04/04/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 8

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

04/04/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 8

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 8 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 4 апреля 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Мои дорогие друзья, все это должно быть вам знакомо. Все, что происходит сейчас, должно быть вам знакомо. Мы уже давно, так сказать, практиковались или репетировали всё это. Может быть, мы не знали всех подробностей, точных деталей, ведь они не имеют особого значения. Но мы ждали этого времени на Земле с тех пор, как вы пришли сюда, еще до вашего первого воплощения.

Мы, Шамбра, практиковали, репетировали, ощущали энергии с самого первого ченнелинга, который с вами провел Тобиас.

Вы долгое время работали на Новых Землях, на многих, многих Новых Землях, опять же, зная, что в вашей жизни, той жизни, которую вы выбрали, чтобы быть здесь, на этой планете наступит время великого сближения, великого изменения, которое охватит не только эту планету, но и весь космос.

Я прошу вас это почувствовать. Некоторые из вас задаются вопросом, почему вы не испытываете страха, как это обычно бывает; почему вы не беспокоитесь, ведь обычно беспокойство вас просто переполняет. Но почувствуйте на мгновение, ведь мы это переживали очень часто, когда собирались вместе, по ночам, когда вы спали, и в другое время, зная, что этот великий сдвиг произойдет. Некоторые из вас, о, вы были очень нетерпеливы из-за того, что он происходит не достаточно быстро, спрашивали: «Когда он может произойти?», спрашивали, не упустили ли вы чего-то, произойдет ли он в этой жизни. Но он уже здесь. Он случился.

Глубоко это вдохните. Всё это вам знакомо, потому что мы готовились. Мы готовились.

Вы готовили свое тело и разум. Вы отпускали очень многое из того, что носили с собой многие, многие жизни, отпускали что-то самое близкое или самое страшное в вашей жизни. Это не ново. Мы были здесь раньше, в это невероятное время на планете Земля.

Давайте сделаем глубокий вдох, вспоминая, что вы знали, что это произойдет.

Опять же, мы не знали, как именно это случится, это было не важно. Было хорошо известно, что изменения не будут вызваны войной. Линда об этом говорила - дорогая Линда из Исы, сидящая здесь, рядом со мной - она недавно об этом говорила: «По крайней мере, это не война». Нет, нет. Сейчас эта планета ушла далеко от такой войны. Но что-то должно было произойти, чтобы вызвать такого рода изменения, и этот сдвиг происходит во всем космосе. Это даже слишком велико, слишком грандиозно, чтобы произойти одновременно, но всё происходит прямо сейчас.

И когда вы чувствуете это, находясь в своем знании, вы вспоминаете, что все время это знали. Вот почему многие из вас, Шамбра, так спокойны. О, да, бывают периоды беспокойства, особенно если вы посмотрите новости. Это огромный пусковой механизм для беспокойства. Но когда вы одни, для чего у вас должно быть достаточно времени, тогда приходит это воспоминание. Вы знали, что изменение грядет, и вот мы здесь. Нам еще предстоит кое-что пережить, что-то на планете, что-то в других сферах, но это происходит прямо сейчас.

Давайте сделаем глубокий вдох и почувствуем.

Все причины быть здесь в этой жизни, всё ваше ожидание, всё проделанное вами высвобождение, всё ваше беспокойство, всё уже здесь. И я могу сказать вам, что в будущем не будет такого беспокойства. Вы придете к своей настоящей страсти. Вот почему мы назвали эту серию «Страсть 2020», мы знали, что это произойдет сейчас, в этом году, примерно в это время.

Сейчас вы уходите от страхов и сомнений. Вы уходите от вины и стыда. Вы уходите от вопроса о том, что вы должны делать. Вы уходите от попытки найти какую-то потерянную человеческую страсть, в данный момент вы приходите к настоящей страсти, к истинной причине своего присутствия здесь.

И удивительно то, что все это естественно. Вам не нужно ни над чем работать. Вы просто позволяете. Как часто я это говорил? Как часто я вам напоминал? Как часто это пролетало мимо ушей: «Просто позволь», но я верю, что теперь вы начинаете это понимать. Со всем происходящим в мире, со всеми происходящими изменениями, я думаю, теперь вы начинаете понимать. Страсть быть здесь - это вы в этом времени.
Это удивительно, потому что вы не только находитесь здесь в это время в своей страсти, о которой мы поговорим сегодня, но вы пишете историю. Вы пишете книги. Вы делитесь историями. Все Шоуды за все эти годы, все семинары, все встречи были для того, чтобы сохранить историю для тех, кто придет после вас.

И вы были ее частью. Вы были частью всех этих Шоудов. Даже если вы никогда не ходили на семинары, вы участвовали в их создании, в создании всего, что вы называете «Облачными классами». Вы были частью всего этого, оставляя после себя историю для тех, кто придет после вас.

О, я знаю, я знаю - я чувствую, как почти подступают слезы у меня, у Калдре, у всех вас - это было долгое, долгое путешествие, и порой очень трудное. Многие, кто называл себя Шамброй, остались на обочине. Всё было очень интенсивно, временами больно, во всех отношениях. Они просто отвлеклись или решили не быть частью этой группы. В этом нет ничего плохого, потому что вы знаете, что они вернутся в следующей волне.

Но вы зашли настолько далеко. Мы сейчас здесь, находимся в вашей страсти. И на самом деле все это не ново, потому что мы репетировали, готовились. Я бы хотел выпить за всех вас, воспользовавшись положением уважаемого Вознесенного Мастера, представляя сегодня всех Вознесенных Мастеров. К сожалению, это не бокал хорошего вина, но мы выпьем его позже. А пока - глоток того, что бы здесь ни было (Адамус делает глоток из кружки). Мм. Мм. Горький напиток, и иногда горькая жизнь.

Общая картина

Давайте взглянем на общую картину. Это сейчас очень важно - представлять общую картину. Мелкие детали, они будут тянуть вас вниз. Давайте посмотрим на общую картину и на то, как склеиваются все кусочки. И независимо от того, что происходило до сих пор, независимо от того, что произойдет после этой даты, всегда держите в голове общую картину. В деталях легко потеряться.

Что на самом деле сейчас происходит?

Мы в последнее время много об этом говорили в «Путешествии ангелов», в «Свободе от наследственности», в посланиях, которые мы передали Шамбре. Это все происходит прямо сейчас, но главное то, что Орден Арк объявил, что закрывает свою лавочку. В Ордене Арк больше нет необходимости. Это была совокупность всех ангельских семей, пытающихся найти какое-то решение - тупиковой ситуации с энергией во всем творении. И все. Вот общая картина.

Возьмите 144000 ангельских семей, триллионы и триллионы одушевленных существ, прежде чем Земля еще появилась, все замедлялось. Все почти пришло - вот настолько близко - к полной остановке, и стало ясно, что должно быть какое-то решение. Почему энергия замедляется? И чтобы найти ответ, был создан Орден Арк, а затем он создал Землю, и затем многие из вас, почти все, пришли сюда в самые первые, самые ранние дни Земли, чтобы помочь этот ответ найти.

Это место, Земля, было удивительным творением. Время и пространство, плотность, которой у вас никогда прежде не было, отсутствие свободы, но при этом и красота Земли, красота природы, красота обучения и погружения глубоко, глубоко, глубоко в свое творение, чего никакие другие существа никогда раньше не делали. Итак, вы пришли на планету Земля, чтобы найти связь между сознанием и энергией, найти истинные причины, по которым замедлялась энергия. И вы это сделали очень интересным способом. Вы прожили, вы пере-драматизировали то, что испытали в других сферах как нефизическое существо, но теперь вы перенесли всё на Землю и разыгрывали здесь, на сцене этой планеты с ее пространством, временем и гравитацией. Вы разыграли спектакль. Вы пере-прожили свой опыт, но теперь перевели его на все компоненты этой планеты - время, пространство, других людей, природу - и за тысячу или более жизней вы справились.

Кажется, что это очень долго, но на самом деле это совсем не так. Тысяча жизней опыта, которые теперь, в конечном итоге, привели к ответу. Не я дал вам ответ. Я просто отразил вам ответ в то время, когда вы пришли к этому знанию. Я выразил его словами. Этот ответ: «Вся энергия - ваша». Вся энергия - ваша, а сознание - это то, что воспламеняет энергию. Сознание - это то, что заставляет энергию работать на вас, и вся энергия - ваша.

Довольно просто, мне кажется. Вы можете изложить все творение Земли, физической вселенной и всего остального в нескольких простых утверждениях: «Энергия реагирует на сознание» и «Вся энергия - ваша». И затем, возможно, третий пункт: «Теперь позвольте энергии служить вам».

Это так просто. Это заставляет слёзы навернуться на глаза после всех этих жизней, после всех трудностей и сложностей. Но взгляните на то, чему вы научились и что испытали на этом пути. Это было больше, чем просто решение физического вопроса. Это была жизнь в удивительных историях и опыте, и вот вы здесь.

Ответ? «Энергия реагирует на сознание, и энергия принадлежит вам, и она вам служит». Мы его нашли. Мы закончили. Вот и все.

Как только Орден Арк осознал, что ответ уже на поверхности, что он больше не скрыт, что он перестал быть загадкой; как только Орден Арк сказал: «Люди, они, наконец, поняли» - не многие люди, но много и не нужно, нужно всего несколько человек - как только они осознали, что ответ на этот великий вопрос об энергетическом тупике во всем творении был найден, они сказали: «Время пришло. Пора собираться». Теперь люди один за другим начнут это понимать. И довольно скоро ответ распространится по всей планете. О, «скоро» - это не через год. Это займет немного больше времени, но достаточно скоро. Ответ был осознан.

Я впервые об этом говорил - о закрытии Ордена Арк - наверное, около шести месяцев назад с небольшой группой Шамбры. Мне было интересно увидеть реакцию небольшой группы, с которой я был лицом к лицу, как они на это отреагируют, и это не стало для них шоком. Так и не должно было быть, но они всё поняли. И затем мы перенесли это в Кихак, а затем донесли до всей Шамбры. И это было больше похоже на напоминание, на одно из тех - как говорил Тобиас - «ага». «А! Точно! Я знал это с самого начала, но чтобы понять, мне пришлось пережить этот опыт». И вы так и сделали, и теперь ответ внутри всей Шамбры. Теперь он - часть Шамбры.

Энергия реагирует на сознание. Где ваше сознание? Вся энергия - ваша. Владеете ли вы ей? Она не принадлежит кому-то еще. Она не находится где-то еще. Вы не являетесь жертвой чего-либо. Вся энергия - ваша. Вот что делает вас суверенным существом. А теперь позвольте энергии работать на вас.

Орден Арк начал сворачивать лавочку, паковать чемоданы, выбрасывать мусор, конечно же, а затем возвращаться к ангельским семьям, сообщая им: «Всё сделано. Ответ был обнаружен, хотя и немногими на планете, но всё сделано. Это ответ». И затем они сказали ангельским семьям: «Пришло время расходиться. Ангелам нет никакой необходимости группироваться, как раньше, потому что в конечном счете каждое существо суверенно. И если мы останемся в этих группах, мы не сможем по-настоящему осознать, что энергия - наша. У нас будет групповая энергия, групповое мышление и групповая реакция».

Итак, за последние шесть месяцев было много проделано работы по подготовке к роспуску ангельских семей. И когда 4 апреля 2020 года начало наступать на планете, в самом первом часовом поясе, в самом первом поселении, послание было озвучено. Видите ли, за последние несколько недель все ангельские семьи были отозваны. Их отозвали домой. О, некоторые действительно не хотели уходить, но у них как бы не было выбора. Они были отозваны обратно в ангельские семьи ради этого послания.

Они созвали совет. Каждая отдельная ангельская семья созвала совет. Они собрались и ждали этого дня, отчасти из-за нумерологии, отчасти потому, что он хорошо подходит, отчасти потому, что пора переходить от сознания Христа, Христо-сознания, к сознанию Мастера. Переходить от 33 к 44, и именно это мы и делаем - сдвиг, который происходит - и для этого нет лучше времени, чем 4/4/2020, 4/4/4. Это не должно было случиться именно в этот день, но мы подумали, что так будет лучше. Это дата, которую вы никогда, никогда в жизни не забудете.

Итак, сегодня, когда первые часовые пояса на этой планете начали проживать 4 апреля 2020 года, послание стало распространяться среди всех духовных семей. Они находятся в этом послании с тех пор, как начался этот день. И они продолжат, и послание будет продолжать звучать или петь для всех ангельских семей, для всех отдельных ангельских существ: «Пришло время расходиться».

И примерно через 14 часов, через 13 часов с этого самого времени сообщение на этой планете прекратится. Оно остановится. Все его услышат. Все в космосе услышат: «Пришло время расходиться». Есть те, кто этого не хочет. Конечно, всегда есть предпосылки. Есть те, кто думает, что не готовы они сами или их семьи, но это случится.

Они пойдут во множество разных мест, а некоторые попытаются перегруппироваться, но это просто не сработает. Это просто не сработает, потому что частью этого уравнения является осознание вашей суверенности, того, что вам не нужны группы, вам не нужны семьи. Это в конечном итоге дает лучшее признание вашей божественности, вашей святости, а также способности по-настоящему понять Намасте, Бога внутри каждого существа.

Когда одушевленные существа группируются вместе, когда они полагаются друг на друга в энергии, когда они полагаются друг на друга в ответах, они не понимают, что всё уже внутри. И это было одним из заблуждений ангельских семей. Объединение принесло утешение, комфорт и дружеское общение, но в действительности оно не давало ангельским семьям осознать, что всё находится внутри.

Вы не возвращаетесь к единству. Вы возвращаетесь в свое собственное единство. Вы не возвращаетесь Домой, хотя, конечно же, ангельские существа пытаются вернуться Домой с тех пор, как они ушли. Они пытались вернуться, полагая, что это и был ответ, как ребенок, заблудившийся в лесу, отчаянно пытается вернуться домой и теряется еще больше. Вы знаете, как это бывает. Когда вы потерялись, когда вы дезориентированы, вы, как правило, теряетесь и дезориентируетесь все больше и больше, пока, наконец, не сдадитесь. Вы сдаетесь. Было похоже, что ангельские семьи потерялись, вы потерялись здесь, на этой планете, вместе с другими людьми, - но сейчас, сейчас наступает время Осознания.

Такова общая картина, и вот что происходит сейчас в ангельских сферах. Мы присоединимся к ним, чтобы послушать, почувствовать, ощутить это звучащее послание о роспуске, об освобождении всех ангельских семей.

Планета земля

Давайте также поговорим о том, что происходит на планете Земля, здесь, у вас прямо на заднем дворе.

У вас есть то, что называется коронавирусом, то, что происходит в это время. Коронавирус, как любой вирус, несет в себе энергетические корни. То есть, другими словами, это не просто биологический дисбаланс; он пытается сбалансировать что-то еще. Мы говорили о вирусе сексуальной энергии, о восстановлении баланса между мужским и женским началами, чтобы больше не было конфликта или зависимости; чтобы мужское начало больше не использовало и не зависело от женского и наоборот; чтобы между ними больше не было конфликта и жертв, его сопровождающих. Вот что делает вирус сексуальной энергии. Он не биологический, но при этом ведет себя как биологический вирус. Вы можете им заразиться.

Сейчас у вас на планете есть этот коронавирус, но что происходит на самом деле? У него много уровней, но происходит то, что он вызывает на планете перезагрузку. Перезагрузку.

Кто бы мог подумать, что такое возможно? Кто бы мог подумать, что люди по всей планете будут сидеть дома? Тишина на улицах. Тишина в небе. Тишина в воздухе. Люди сидят дома, и некоторым из них очень трудно находиться дома наедине с собой или с членами семьи. Другие найдут этот период одним из самых прекрасных и впечатляющих своей жизни. Они не могли спланировать его иначе. Они не могли спланировать двухнедельные каникулы дома, потому что у них был бы соблазн выйти на улицу и продолжать что-то делать. Но сейчас планета успокаивается. Это перезагрузка.

И в процессе перезагрузки многие переходят в более глубокие части себя. Наконец-то им придется успокоиться. Им наконец-то придется заглянуть внутрь. Это не произошло бы - с таким большим количеством людей на планете, которые заглядывают внутрь себя - иначе бы это никак не произошло, не думаю.

Таким образом, в вирусе кроется гениальное решение, и он освобождает многих людей, которые были готовы уйти. У него есть показатель смертности, как и у любого вируса; смертность ощутимая, но это те, кто действительно был готов уйти. Другими словами, он стал для них катализатором. Им пора было возвращаться домой. Они услышали зов ангельских семей. Они знали, что на планете сейчас время изменений. Они не были готовы идти вперед, поэтому привлекли к себе вирус, и вирус решил проблему, вскоре они ушли. Некоторые отправляются на Новые Земли; некоторые собираются в Ближних Сферах Земли для созерцания; некоторые попытаются снова вернуться на эту планету в другом воплощении. Но сейчас есть интересная сила, - это так часто происходит сейчас, в современности - когда кто-то умирает, он пытается вернуться в следующем воплощении через недели или месяцы; раньше это были десятилетия или сотни лет, но теперь они пытаются вернуться через недели или месяцы - сейчас этого просто не произойдет.

Очень много всего происходит в Ближних Сферах Земли с ангельскими существами, которые контролируют эти сферы и помогают тем, кто сейчас переходит с планеты Земля из своего физического тела, обеспечить это уединение. Люди уединяются не только на Земле. Тем, кто отправляется в Ближние Сферы Земли, тоже нужно уединение. Во всем творении всё успокаивается.

Планета сейчас проходит великую перезагрузку. Мы поговорим об этом подробнее через несколько минут, но я хочу, чтобы вы почувствовали, что происходит на самом деле. И когда вы это почувствуете, вспомните, что вы это уже знали. Мы через это уже прошли. Мы уже говорили о том, что на планете происходит то, что все изменит. И, конечно же, большинство из вас немедленно переходило к сценарию войны или чего-то подобного инопланетному вторжению. Надеюсь, что никто из вас так не думает. Пришельцы сюда больше не допускаются. Они должны уйти. Больше на этой планете не будет никакого вмешательства.

Сейчас у вас на планете идет невероятное время уединения, и оно меняет всё. Оно меняет всё.

Сам вирус, в конечном счете, окажет огромное экономическое влияние - о, то есть он уже оказывает, но если все суммировать - огромное экономическое влияние, - которое вызовет сдвиг в экономике планеты.

Экономика, деньги - что это? Это просто энергия. Так что тут происходит то же самое. Хотя я и говорю, что это экономический вирус, в конечном итоге речь идет об энергии. Все дело в людях, которые больше не могут обвинять других в недостатке изобилия. С Шамброй, по большей части, мы это преодолели какое-то время назад, потому что я не стал такое терпеть. Если вы не пребываете в изобилии, это ваша собственная вина, потому что изобилие есть везде. Если у вас его нет, это потому, что вам по-прежнему нравится существовать в нехватке, но не заставляйте меня повторяться. Большая часть этих Шамбр ушла. Изобилие есть везде.

Люди сидят дома, многие из них начнут думать: «Действительно ли я хочу вернуться на работу, где у меня не было радости, не было изобилия?». Они не будут рассуждать в понятиях, в которых рассуждаем мы, об энергии, служащей им, но, в конечном счете, дело именно в этом. Они скажут: «Всё это не очень хорошо мне служило».

Сейчас на планете наблюдается огромный всплеск уровня творчества. Многим людям становится дома скучно или, возможно, из-за насилия в семье, или они просто тратят много времени на малозначимые социальные сети. Но сейчас у множества людей происходит творческий всплеск. Они думают про себя: «Я хочу что-то сделать. Когда все придет в норму» - чего уже не будет - «я хочу что-то сделать со своей жизнью. Я хочу самовыражаться. Я хочу что-то испытать. Я хочу расшириться, и я хочу…» они этого не говорят, но то, что они говорят на самом деле, сводится к Осознанию. Четыре E. (Подробнее о 4E здесь )

Многие сейчас сидят дома, и в этот самый момент они раскрываются для творчества. Им потребуется время, чтобы преодолеть кое-какие страхи и сомнения. Вы знаете, что это такое. У вас появляется великая идея, творческая идея, а затем приходит сомневающийся разум, приходят демоны сомнений и говорят вам, почему вы этого сделать не можете. Но сейчас по многим причинам наблюдается огромный всплеск творчества.

Люди, сидящие дома, скучают, размышляя: «Что я на самом деле хочу сделать со своей жизнью?». Они еще этого не знают, но идет великое высвобождение от ангельских семей, они будут распущены к концу этого дня на планете. Это великое освобождение. Это часть матрицы, которая всё удерживала без движения. Вы знаете из «Свободы от наследственности» - и теперь из моего замечательного обновления - вы знаете, что есть матрица вашей наследственной семьи. Она настолько плотно сплетена, даже плотнее, чем ваши прошлые жизни, что удерживает вас в своего рода матрице, и эта матрица ангельской семьи сегодня высвобождается. Большинство людей никогда не этого осознают - возможно, позже, но сегодня они, вероятно, этого не осознают - но они почувствуют, что что-то изменилось. И это правда. Это происходит прямо сейчас.

Вы

Давайте поговорим о вас. Давайте поговорим о вас.

Я думаю, что лучший способ это выразить: «Спасибо за ваше служение».

Вы пришли сюда как представители ваших ангельских семей, большинство из вас - в то самое время, когда эта планета Земля только была создана и сформирована. Вы здесь ветераны. Вы пришли сюда, и у вас было множество, множество жизней на этой планете, намного больше, чем у других. Наверное, около тысячи, а может, и чуть больше. У других людей - двести или триста. У вас было намного больше жизней на этой планете, чем у большинства из них.

Вы пришли сюда как представители своих ангельских семей, чтобы помочь создать и сформировать планету Земля, чтобы помочь превратить ее в то, чем она стала сейчас, и я знаю, что были времена, когда вы об этом сожалели. Вы смотрели на общество, смотрели на то, куда движется планета, и сожалели. Большинство из вас активно участвовали в создании и формировании современных религий и церквей, потом вы об этом пожалели. Вот за что я вас поругаю. За остальное не буду. Но вы смотрите на это и говорите: «Смотрите, что из этого вышло. На этой планете столько насилия, столько ненависти и гнева», но вы все это видели. Вы прошли через все это, вплоть до настоящего момента.

Вы - те, кто раскрыл эту очень простую, но очень глубокую истину: энергия реагирует на сознание - до сих пор они не были частью чего-то целого, но они работают вместе - и эта энергия принадлежит вам и служит вам. Вы и другие Шамбры по всей планете помогли это понять. Вот что привело к распаду Ордена Арк и ангельских семей.

Итак, спасибо за ваше служение. Вы сделали то, зачем пришли на эту планету. Дело сделано. Дело сделано. Что дальше?

Вы останетесь здесь, я надеюсь, как Мастера. Вы останетесь здесь, чтобы быть примером для других. Вы останетесь здесь, на планете, чтобы наслаждаться жизнью, черт возьми. Чтобы наслаждаться жизнью. Не заставляйте меня заставлять вас наслаждаться жизнью! Пришло время наслаждаться. Пришло время прекратить все страдания и борьбу. Вы приняли их на себя во многом из-за человечества, из-за вашей вины и стыда за то, к чему человечество пришло. Кстати, вы никогда не заставляли их это делать. Они сделали это самостоятельно. Но вы все равно чувствовали вину и стыд за, можно сказать, строительство здания, в которое они вошли и создали свой беспорядок. Отпустите это. Это не ваше. У них есть право, у них есть свобода делать всё и проживать жизнь так, как они этого хотят.

Итак, что будет с вами теперь, когда ваше служение окончено? Это еще и время понять, что вы написали книги. Не буквально, но ваши истории, которые мы сейчас собрали во всех наших Шоудах, во всех наших встречах, во всех наших, как вы называете свои продукты, в облачных классах. Это все ваша история. Мы это сделали вместе, и эти истории будут жить очень долго. Эти истории сейчас упорядочиваются, каталогизируются, архивируются и делаются доступными невероятным персоналом Алого Круга. Они готовятся к следующей волне, и она приближается. Что теперь будет с вами?

Пришло время наслаждаться жизнью и действительно позволить энергии служить вам, как никогда раньше; не сражайтесь, не боритесь, чтобы позволить энергии служить вам. Будьте примером. Будьте Мастером. Будьте на планете воплощенным Мастером, живущим жизнью радости.

Всё действительно приходит к вам. Я знаю, что иногда человеческий разум сомневается, вы спрашиваете - как? Вы думаете, что застряли в этой матрице и во всем остальном. Вовсе нет. Вы служили своей ангельской семье, и сегодня они празднуют. Они празднуют. Вы услышите это чуть позже. Вы служили самой цели прихода сюда, и я знаю, что сейчас вас охватило странное чувство - эта часть вашего путешествия, вашей ответственности, вашей клятвы выполнена, и вы можете почувствовать освобождение от ангельских семей. Но при этом всё немного странно, ведь, находясь в служении столько жизней, к этому привыкаешь.

Вы оказались в шаблоне служения, усердной работы, борьбы и всего того, что вы делали. И вдруг, как будто из вас выдернули ковер. Не из-под вас, а буквально из вас. Это странное чувство. Как будто человек, который пошел в армию, чтобы служить своей стране, и делал это в течение 20, 25 лет, вдруг стал гражданским. Это странное ощущение, потому что присутствует чувство утраты. Есть возбуждение от того, что дело сделано, но при этом: «Что дальше?»

Дальше - наслаждение своей жизнью, и через мгновение мы расскажем еще кое о чем, но вам никогда не придется возвращаться, и вы не захотите возвращаться к тому виду служения, в котором вы до сих пор были.

Так что поглубже вдохните освобождение, ваши ангельские семьи освобождают вас от этого служения.

Ответы на вопросы

Я знаю, что появилось много вопросов, множество вопросов, и Калдре и Линда объединили те, что вы задавали, в несколько штук. Поэтому я сейчас попрошу Линду, если она не против, зачитать вопросы, прежде чем мы перейдем к следующей части.

ЛИНДА: Хорошо, с удовольствием. Итак...

ВОПРОС 1: В чем было значение ангельских семей?

АДАМУС: Ах, значение ангельских семей. Что ж, если вы посмотрите «Путешествие ангелов» Тобиаса, он дает превосходное и простое для понимания описание того, как вы перешли из ничто - или того, что казалось ничем, - в космос и сгруппировались в ангельские семьи. Ангельские семьи существовали для сближения. Вы знаете, как это бывает, у вас есть группы друзей или семьи здесь, на планете. Ангельские семьи обеспечили удобство. Но при этом именно через ангельские семьи вы пытались выяснить, что такое энергия и, в конечном счете, почему она замедляется.

Таким образом, они сгруппировались в 144 000 ангельских семей. Так было эоны времени. Эоны времени. Они служили определенной цели. Это дало вам некую идентичность, связь с группой. Некоторые из вас происходят из Дома Михаила, из Дома Задкиила и всех остальных архангелов. Это дало вам чувство идентичности и принадлежности. Может быть, вы сознательно и не понимали своим человеческим разумом, из какой вы семьи, но очень часто между жизнями вы вспоминали и вновь к ним присоединялись. Часто между жизнями вы возвращались через Мост Цветов к своей ангельской семье, с которой вы себя отождествляли. Это было самое главное и глубокое, с чем вы, как одухотворенное существо, могли себя отождествлять, одна из самых ранних идентичностей.

Поэтому, ангельская семья несла в себе огромное значение, и это значение в том, что когда всё почти оказалось в тупиковой ситуации, ангельские семьи сгруппировались, чтобы выяснить, почему всё замедлилось, выяснить отношения между энергией и сознанием. Они послужили своей цели. Цели больше нет, больше нет необходимости связывать себя с ангельскими семьями, потому что, в конечном счете, все дело в суверенности. Все дело в свободе.

Ангельские семьи по-своему сражались друг с другом, так же, как сражаются друг с другом страны или религии здесь, на этой планете. Помните, я сказал, что вы пришли сюда, чтобы разыграть спектакль того, что вы делали в других сферах, но вы играли здесь в очень замедленной реальности. Ангельские семьи пытались захватить другие ангельские семьи. Именно это Тобиас называет периодом Звездных войн.

Из этого происходило много сражений, как вы видите здесь, на планете, - это также просто отражение - одна группа объявляет, что она лучше другой. Одна группа утверждает, что умнее. Одна группа пытается что-то отнять у другой. Пора всему этому закончиться. В этом больше нет необходимости. Хватит войн, будь то здесь, на Земле или в ангельских семьях. Каждое существо, каждое одушевленное существо - суверенно.

Как у Вознесенного Мастера, у вас будет, скажем так, близость или связь с другими людьми. У нас есть Клуб Вознесенных Мастеров, но нас ничего не связывает. Это просто близость или дружеские отношения, которые нас объединяют.

Вы обнаружите, что у вас есть близость с другими Шамбрами, с некоторыми Мастерами, которые уже находятся на планете, которые воплотились сразу после Тобиаса, но вы никогда больше не слепитесь в группу. У вас будут дружеские отношения и близость, но у вас никогда не будет обязательств или клятв, которые вы должны соблюдать.

Ангельские семьи, их время прошло, и теперь есть те, кто этому сопротивляется, кто совсем этого не хочет. Множество игр с применением силы продолжалось до сегодняшнего дня. Но теперь всем известно, что ангельские семьи распущены. Так что, спасибо.

Следующий вопрос.

ЛИНДА: Хорошо.

ВОПРОС 2: Куда теперь отправятся ангельские существа, когда семьи расформируются?

АДАМУС: Куда они направятся? Вы и другие люди проводите много времени, особенно в состоянии сна, помогая проектировать, конструировать, а затем строить Новые Земли. Сейчас существуют сотни Новых Земель, каждая из которых способна вместить до пяти миллиардов одушевленных существ. Иначе говоря, им не грозит перенаселение. Они не будут так переполнены и перегружены, как происходит здесь. И большинство ангельских существ из ваших и других семей отправятся на Новые Земли.

Новые Земли будут похожи на современную, очищенную версию этой Земли, потому что вы помогли внедрить, встроить в них самые прекрасные составляющие Земли - природу, животных, настоящую любовь, общение, опыт, - но без таких вещей, как загрязнение и насилие, без того, что делало жизнь на этой человеческой Земле такой трудной. Очищенные, обновленные, переделанные Земли «версии II» - вот куда они отправятся. Там они будут воплощаться. Они окажутся в физическом теле, но не застрянут в нем, проживая воплощение за воплощением, как вы. Это будет больше вопросом выбора, а не тем, что с ними происходит само по себе.

На Новых Землях они будут проживать опыт глубокого погружения в самих себя, глубокого погружения в материю и в свои творения, они будут проживать жизнь очень чувственно и глубоко и в итоге на собственном опыте узнают, каково это - быть в своей собственной энергии.

Многие из вас будут их учить и направлять. Вы будете помогать им понять какие-то странные и забавные аспекты земной жизни. И им всем захочется посетить эту Землю. Это как желание сходить в музей - когда вы молоды, вам хочется увидеть знаменитое место, о котором вы много слышали. Им захочется сюда прийти, но, по большей части, они не будут здесь воплощаться. Они смогут сюда приходить - для этого, возможно, вы могли бы начать организовывать экскурсионные туры на классическую Землю. Вам она хорошо знакома.

Они отправятся на Новые Земли. Кто-то из них просто будет скитаться в космосе. Они попытаются создать новые группы, но из этого просто ничего не выйдет. Действующие динамики не дадут этому произойти. И тогда они начнут все больше и больше разбредаться, пока в какой-то момент, наконец, не решат отправиться на одну из Новых Земель.

До настоящего момента, благодаря существующим здесь интенсивным динамикам, прийти к Осознанию можно было только здесь, только через классическую Землю. Хотя вскоре Осознание станет возможным и на любой из Новых Земель. Но эта планета, классическая Земля, которую вы помогли создать, она останется - о, она уже запечатлена в истории как то самое место, ТА САМАЯ планета - подобной ей не существует. И подумать только - вы были здесь первопроходцами! - спасибо за ваше служение.

Следующий вопрос.

ЛИНДА: Так.

ВОПРОС 3: Что будет с архангелами? Они тоже уйдут и не будут больше помогать людям?

АДАМУС: Хороший вопрос, потому что многие люди полагались на архангелов, духовных проводников и тому подобное, вместо самих себя. Архангелы, по сути, не являются одушевленными существами. Это архетипичнеские энергии. Иначе говоря, это своего рода коллективные энергии группы или ангельской семьи.

Архангелы, скажем так, сформировали человеческие характеристики, потому что члены их семей жили на этой планете. Но это не люди и не одушевленные существа. Скорее это ваши парапсихологические творения.

С распадом ангельских семей архангелов не останется. То есть о них будут помнить, но вы не сможете найти в космосе ни одного архангела. О них по-прежнему будут писать. О них по-прежнему будут говорить. Люди продолжат им молиться и просить их руководства, но если они действительно будут хорошо слушать послания, то услышат: «Все кончено - нет ни ангельских семей, ни архангелов. Перестаньте искать ответы снаружи, потому что они все уже есть внутри вас».

Так что, да, некоторые люди продолжат пытаться говорить с архангелами, молиться архангелам, богам, святым и всякое такое, но возникнет довольно интересная динамика. Многие молящиеся - людей, которые молятся, я называю молящимися - на этой планете перестанут получать вообще какие-либо отклики. Как будто вы звоните на небо, и слышите сигнал «занято» или не слышите вообще никакого гудка. А затем звучит сообщение: «Не смотри сюда. Смотри внутрь. Все внутри тебя».

Для многих людей это будет трудно, потому что они очень привыкли полагаться на все что угодно , только не на самого себя. Они не любят себя и не доверяют себе, поэтому идут куда-то еще. Им будет трудно, потому что им будет казаться, что их Бог, их архангелы, их инопланетяне и все остальные их бросили. Многие из них не признаются в этом, хотя и будут испытывать пустоту, взывая к другим сферам. Но послание только одно: «Иди внутрь себя». Вы, мои дорогие друзья, - свои собственные архангелы. Архангелы Себя. И это величайшие из всех архангелов. Спасибо.

ЛИНДА: Могу я задать странный вопрос?

АДАМУС: Конечно.

ЛИНДА: А как же все те люди, которые ченнелят различных архангелов и инопланетян?

АДАМУС: Люди, которые ченнелят инопланетян, архангелов, тоже поймут, что они исчезли. Прежде всего, инопланетяне никогда ничего хорошего не говорили. То есть не несли мудрости. И, наверное, так и было задумано, это была своего рода шутка над людьми, которые им верили, потому что таким людям хотелось, чтобы что-то существовало вне их самих. Скажем, они дали такое право инопланетянам. И инопланетяне отвечали. Они отлично сыграли. Они сыграли свою роль. Они служили тем, кто верил, что инопланетяне - это некая великая, продвинутая цивилизация, так что их нельзя в этом винить. Но теперь им этого делать не позволено.

Они не смогут этого делать, хотя многие люди продолжат говорить, что ченнелят инопланетян, галактические группы и тому подобное. Но придет время - и Калдре не хочет, чтобы я это говорил, но я скажу очень четко - когда человек притворяется и знает, что притворяется, это сказывается на его энергетическом балансе, и вы сможете это увидеть по уровню его изобилия и здоровья. Это влияет на его энергетический баланс. Лучше всего, если они теперь признают, что главный архангел, которого им следует ченнелить - это они сами, но многие из них себе не доверяют. Им приходится полагаться на ченнелинг каких-то космических существ.

Я думаю, что мудрые люди это поймут. Они осознают, что, да, было некое руководство. О, архангелы какое-то время были чудесными проводниками, но поймите, они никогда не воплощались в человеческой форме, никогда. Так что их помощь была в некотором смысле ограниченна, и теперь люди, обладающие мудростью, начнут ченнелить или выражать самих себя. И я уже знаю, о чем вы все думаете, но отвечу на это попозже. Хорошо.

ЛИНДА: Итак.

ВОПРОС 4: Что будет с Шамброй и Алым Советом? Они тоже расформируются?

АДАМУС: Шамбра и Алый Совет. Давайте начнем с Шамбры. Шамбра никогда и не организовывалась (они смеются). Шамбра… спасибо, что смеетесь, многие Шамбры сейчас засмеялись. Они никогда не были особо организованными.

Прежде всего, Шамбра состоит из членов многих ангельских семей, так что сама семьей не является. Это не какая-то древняя семья, и, в конечном счете, она изначально была сформирована временно. Я знаю, никто из вас не хотел бы, чтобы Шамбра существовала вечно. Сейчас она служит своей цели, но мы не позволим этому продолжаться еще тысячу лет.

Вы пришли сюда, чтобы сделать свою работу. Вы пришли сюда как представители своих ангельских семей. Вы не были и не являетесь ангельской семьей, и, насколько я мог видеть, в Шамбре нет правил. Вы можете быть самими собой. Вас призывают быть самими собой. Вы не платите взносов. Об этом Тобиас сразу очень четко сказал. Вы не даете никаких клятв или чего-то подобного, а ведь именно это выводит из баланса динамику любой группы - когда вы должны поклясться, когда вы не уважаете себя в первую очередь.

Так что, Шамбра, будучи пиратами, вам не о чем волноваться, потому что вы не объединены и не связаны между собой. Это очень свободная организация. Порой меня удивляет, что она вообще сохраняет свою целостность. Вы сделаете свою работу, а затем отправитесь дальше. В будущем слово «Шамбра» будет известно многим, но не будет такой группы, к которой можно присоединиться. Не будет даже таких посланий, которые мы делаем сейчас.

Итак, Шамбра и…

ЛИНДА: Алый Совет.

АДАМУС: …Алый Совет. Алый Совет - это также не ангельская семья. На самом деле это учительское братство - или сестринство - в космосе.

Несколько лет назад в Алом Совете произошли изменения. Мы высвободили много участников. Мы провели, скажем так, сокращение, потому что увидели, что работа с Шамброй на планете подходит к концу. Где-то через, я бы сказал, 2,7 лет придет время, когда даже Алый Совет будет расформирован. В нем не будет нужды, потому что вы сами будете советом на Земле. Вы станете воплощенными Мастерами. В том энергетическом балансе, который они обеспечивали, уже не будет необходимости.

И как вы, очевидно, знаете, Алый Совет не обеспечивает ваше финансирование. Вы находитесь на самофинансировании, и надеюсь, для многих из вас это послужит сигналом для финансовой поддержки этой работы. А Алый Совет не участвовал в финансировании, и вы знаете, какой был ответ, когда на первых порах вы с Калдре просили руководства у Алого Совета: «Это ваши проблемы. Земными вопросами вы занимаетесь сами. Не спрашивайте нас о вашей организации, вашем бизнесе, технологии или чем-то еще. Это ваши проблемы. Со своей стороны мы только наблюдаем и посмеиваемся». Так что в свое время Алый Совет будет расформирован.

ЛИНДА: Так…

ВОПРОС 5: Работа, которую мы делали от имени наших ангельских семей завершена?

АДАМУС: Завершена ли ваша работа от имени ангельских семей? Безусловно. С сегодняшнего дня она завершена, вы все сделали. С сегодняшнего дня. Вы чувствовали приближение этого времени, и сейчас она завершена.

Мы благодарим вас за ваше служение. Мы благодарим вас за все, что вы сделали. Вы не получите награду. Вы не получите приза. Другие люди никогда не поймут, что вы сделали. Но ангельские семьи это знают, и через мгновение мы к ним присоединимся - я должен проверить - да, через мгновение. Через несколько минут мы присоединимся к ним, чтобы принять участие в особой церемонии.

Но в общем, да, ваше служение завершено. И вы больше не несете этот груз, это бремя, матрицу своего рода и семьи. Вот почему несколько лет назад мы записали курс «Свобода от наследственности». Вы все это отпустили. Для этого потребовалось время, но вы отпустили. Недавно мы его обновили, добавив информацию о ваших ангельских семьях. Это бремя, эта матрица больше вас не держит. Вы свободны.

На этом пути вы многое отпустили, и последней нужно было отпустить связь с ангельскими семьями. На протяжении этих лет мы почти не говорили об этом, потому что это действительно заключительный шаг, который мы сделаем сегодня. Я слежу за временем, потому что нам пора - нас ждут, - но нам еще нужно кое-что сделать. Есть еще вопросы, дорогая Линда?

ЛИНДА: Осталось два коротеньких, хочешь их услышать?

АДАМУС: Два коротеньких. Да, давай.

ЛИНДА: Итак.

АДАМУС: Подождите. Я должен сказать им, что мы задержимся.

(небольшая пауза)

Хорошо.

ЛИНДА: Так.

ВОПРОС 6: Сколько людей заразится коронавирусом, сколько от него умрет и когда это закончится?

ЛИНДА: Бог мой, какой темный вопрос.

АДАМУС: Темный вопрос. Все об этом спрашивают, и я хотел, чтобы этот вопрос прозвучал, потому что это никому не известно. Это неизвестно, и я не хочу делать никаких экстрасенсорных предсказаний. По моим подсчетам, исходя из того, что я наблюдаю сверху из других сфер, в итоге от него пострадает где-то в районе 40-50 миллионов человек на этой планете.

ЛИНДА: Ого.

АДАМУС: Сейчас предполагается, что на сегодняшний день им заразилось чуть больше миллиона, но на самом деле цифра приближается к 1,2-1,3 миллионам. Но эти цифры могут сильно вырасти.

Число погибших на сегодня составляет около 68 000. Не обо всех пока сообщили, но число погибших где-то в этом районе. Потери могут составить от полумиллиона до миллиона человек. Это будет определяться множеством факторов, но число погибших будет значительным.

Несомненно, цифра большая, но сейчас, в это время много людей, которые готовы покинуть планету. Они знали, что не смогут идти дальше. Они захотели перезагрузиться, а смерть существует именно для этого. Это перезагрузка. Они знали, что пора уходить, и среди них есть те, кто имеет, скажем так, инопланетное происхождение; независимо от того, хотят они уходить или нет, им все равно придется.

Так что сейчас на планете своего рода время исхода, и самое удивительное, что это происходит без войны. Это происходит без военных действий. Даже наоборот, для планеты это время огромного принятия. Вы увидите одни из самых созидательных, сострадательных поступков из, я думаю, когда-либо происходивших на планете.

Итак, еще вопрос?

ЛИНДА: Очень простой.

ВОПРОС 7: Что дальше?

АДАМУС: Что дальше? Для вас, как я уже сказал, пришло время становиться Мастером. Пришло время позволить свое Осознание - с настоящего момента и до конца лета. Вспомните, на прошлом Шоуде я сказал, что в течение шести месяцев не нужно принимать важных решений; это время, чтобы побыть дома, чтобы позволить свое Осознание.

Больше не осталось отговорок. Больше нет служения или клятв, данных ангельским семьям. У вас не осталось отговорок. Мы пришли. Мы раз за разом повторяли, что на планете настанет это время. И оно - сейчас. Это время великих изменений и время позволить ваше Осознание. Не прилагайте усилий. Ничего не изучайте. Не напрягайтесь. Просто позвольте.

С этого момента и до конца лета - и Калдре снова хочет это отфильтровать, но это не имеет значения - до конца лета, по крайней мере, тысяча или даже больше Шамбр по всей планете просто войдут в свое Осознание, позволят его, окажутся в нем.

Я знаю, что это правильная цифра. Нет причин, чтобы этого не случилось. Взгляните на совпадение обстоятельств, на соединение стольких событий в одной точке - от призыва к возвращению домой всех ангельских семей, чтобы услышать послание об их расформировании, до того, что люди на этой планете, как никогда прежде, должны замедлиться, оставаясь дома. Сейчас настало то самое Время Машин, ради которого вы сюда пришли.

Пожалуйста, помните, зачем вы здесь, и позвольте этому произойти.

Впереди нас ждет много дел, мы многое хотим еще с вами сделать. Самое главное, я хочу, чтобы вы наслаждались оставшимся временем своей жизни. Я хочу, чтобы вы стали первыми, кто поймет, каково это - когда энергия волшебным образом служит вам. И впереди у нас много работы, много приятной работы, которую мы будем делать как осознанные Мастера, живущие на планете.

Настанет момент, когда в моем присутствии здесь уже не будет необходимости. Я буду появляться время от времени, чтобы с вами подурачиться, но настанет момент, когда вы продолжите свой путь сами, без меня. Это ответ на вопрос, которые многие из вас задавали: «А когда ты уходишь, Адамус?» Я задержусь, на сколько будет необходимо, чтобы убедиться, что достаточное число вас будет жить на планете в качестве осознанных Мастеров, и чтобы помочь вам остаться здесь на ранних этапах. В каком-то смысле это сложно. На этом моя работа закончится. Это была самая приятная работа из всего, что мне когда-либо доводилось делать, пророй приводящая к разочарованию из-за некоторых из вас, но очень приятная.

Давайте глубоко это вдохнем. Больше нет вопросов?

ЛИНДА: Список закончился.

АДАМУС: Вопросов больше нет. Хорошо.

История Мастера

Нас ждут, но нужно еще кое-что сделать. Я хочу рассказать вам небольшую историю, прежде чем мы продолжим. Эта история очень актуальна, особенно сегодня и на будущее - еще одна история Мастера. Дайте мне минутку. Мне нужно собрать все ее части.

ЛИНДА: Мы можем немного подышать, пока ты…

АДАМУС: Подышите.

ЛИНДА: Давайте так и сделаем. Давайте несколько раз хорошо и глубоко вдохнем и просто подготовим это пространство для истории, невероятно интересной истории Адамуса. Несколько раз хорошо и глубоко вдохните, пока он готовит для нас эту историю.

АДАМУС: Мастер сидел на своей скамейке в парке. Вирус прошел по всей планете. Он взял свое, он изменил жизни, и Мастер, как всегда, сидел на своей скамейке в парке, наслаждаясь этим днем. Теперь он снова мог купить свой любимый двойной латте и круассан.

Сидя на скамейке, он ждал репортера из «Кристал Юникорн Таймс», которая должна взять у него интервью. Она уже очень давно пыталась добиться этого интервью у Мастера, но он всегда находил причину его избежать. Его раздражал высокий уровень макио, но сейчас он решил дать интервью просто ради развлечения.

Он попивал свой кофе и размышлял о том, насколько изменился мир всего за шесть месяцев. Даже его ученики изменились. По сути, его школа сейчас была укомплектована лишь наполовину. Учеников было намного меньше, чем обычно. Финансово это никак на нем не отразилось. Наоборот, казалось, что ученики влетают ему в копеечку, ведь классы сильно опустели, потому что многие из его учеников, наконец, позволили свое Осознание. Им больше не нужно было ходить на занятия. Они приходили в гости. Они навещали Мастера. Навещали других учеников.

Они приходили просто посидеть на лужайке студгородка, вспомнить самые чудесные времена и свои самые большие разочарования, вспомнить времена, когда они проклинали Мастера, когда они бросались в него разными вещами и обвиняли его в том, что школа ему нужна лишь ради финансовой выгоды, что было смешно, потому что в деньгах он не нуждался. Энергия приходила к нему сама собой, мои дорогие друзья. Ему не нужна была школа, чтобы заработать на жизнь. Это представление древнее некуда, и одна мысль об этом вызывала у него смех, но вы знаете, какими бывают ученики.

Он попивал свой латте, когда вдруг показалась репортер. О, она была одета, как и положено журналисту «Кристал Юникорн Ньюз». На ней была струящаяся юбка, все было усыпано кристаллами, и она надела всю макио-символику, какую только можно себе представить, но такова была ее идентичность, и Мастер ценил это, хотя она и была насквозь пропитана макио.

Она присела, чтобы начать интервьюировать Мастера, и один из ее первых вопросов был таким: «Итак, дорогой Мастер, вы просветленный? Вы же просветленный?»

Мастер посмеялся над вопросом и сказал: «Прежде всего, я предпочитаю называть это Осознанием. Слово «просветление» несет в себе скрытый смысл. Оно означает, будто вокруг тебя появляется легкое сияние, ты ходишь по воде и делаешь всякие магические и волшебные трюки, - и продолжил. - Так что я называю это Осознанием. Я осознаю, что Я Есть то, что Я Есть. Я осознаю, что энергия служит мне, и мне это нравится. Это и есть магия. Хотя на самом деле это вовсе не магия. Вы называете что-то магией, когда просто этого не понимаете - относите к категории «магия», хотя никакой магии в этом нет. Это чистая физика, когда энергия тебе служит. Магия - когда вы не позволяете энергии себе служить. В этом нет никакого смысла. Совершенно никакого».

Репортер спросила: «Но, Мастер, как же человеку достичь Осознания?»

Мастер ожидал этот вопрос и ответил: «Прежде всего, каждый человек уже осознан. Все уже осознанны, они просто этого пока не осознают. Это в их энергии. Суть того, что вы называете просветлением, а я - Осознанием, уже присутствует в их энергии. Вопрос только в том, чтобы это осознать. Но это не то, для чего нужны какие-то усилия. Этому не нужно учиться. Для этого не нужно покупать какие-то особые продукты. Не нужно никаких усилий. Вы просто позволяете себе осознать, что уже осознанны. Вот и все. Вот так просто».

Он видел, что репортер начала сильно беспокоиться, потому что ей не нравились слишком короткие ответы. Журналисту хотелось рассказать своим читателям о множестве методов, трюков и уловок, но Мастер на этом закрыл тему, сказав: «Вы уже осознанны. Просто осознайте это. Позвольте произойти Осознанию».

Ее следующий вопрос, который Мастер уже предвосхищал: «А как научить Осознанию? Многие из наших читателей хотели бы учить Осознанию. Как ему научить? Есть какие-то шаги? Методики? Сколько лет для этого требуется? Какие дисциплины требуется изучить нашим читателям для своего Осознания?»

Мастер ждал этого вопроса, будто установив мышеловку для своей добычи, и ответил: «Дорогая моя, человек не может и даже не должен пытаться учить Осознанию, или тому, что вы называете просветлением. Ему нельзя научить. Нет никакой методики. Нет шагов. Осознанию нельзя научить».

Репортер попыталась возразить: «Но, Мастер, но, но, Мастер…» Но он тут же прервал ее и сказал: «Нет, Осознанию нельзя научить. Вы можете лишь показать, что осознанны. Вы можете лишь показать другим людям, что вы уже осознанны, что это возможно. И когда они увидят, что вы осознанны, в какой-то момент, на каком-то уровне они поймут, что тоже это могут. И когда они просят описать методику и шаги, ничего не рассказывайте. Скажите, что они должны прийти ко всему самостоятельно. Если они просят описать процесс, какие продукты нужно купить, что нужно делать, куда нужно переехать, какое имя нужно принять и кто должен быть их гуру - не давайте им всего этого сделать, потому что это лишь отвлечения, все это лишь уведет их дальше от Осознания, которое уже здесь. Нельзя научить Осознанию. Кто бы это ни делал, это будет полное макио. Но что вы можете сделать, так это показать человеку, что вы уже осознанны, следовательно, он может так же. Это уже внутри него».

После этого Мастер извинился и ушел, оставив журналистку сидеть в одиночестве.

Конечно же, эту историю так и не напечатали в «Кристал Юникорн Таймс», потому что она была несодержательной. В ней не было нарастания драмы. Она не добавила больше макио в уже кипящий макио-суп. Эту историю никогда не опубликовали, более того, «Кристал Юникорн Ньюс» полностью от нее отстранились, плохо говорили о Мастере и его Школе, но для Мастера это было идеально.

Его не волновала известность. Он не хотел известности, потому что знал - правильные люди появятся в правильное время. Он знал, что они будут искать ответы. Он знал, что те, кто появятся в его школе, захотят получить систему или методику, и знал, что с каждым учеником ему потребуется провести многие годы, раз за разом талдыча им напоминание: «Ты уже осознан. Теперь позволь себе осознать это своим человеческим разумом. Тогда мы сможем двигаться дальше».

Мои дорогие друзья, будучи Мастерами, никогда, никогда не учите Осознанию. Пишите свои истории, рассказывайте их, делитесь ими с другими, но не преподавайте методику. Не преподавайте систему. Не привязывайте покупку продуктов к Осознанию. Никогда не позволяйте смотреть на вас, как на гуру. Для этого есть много причин. Думаю, вы понимаете, что вы для них не гуру. Вы здесь как Стандарт, показывающий, что это возможно, а следовательно, направляйте их в поисках ответов внутрь самих себя. Рассказывайте им свои истории, но не давайте им системы, методики или вашего способа это сделать, потому что их способ будет отличаться. Будьте примером, но не давайте им систему или ответы.

Я рассказал вам эту историю сейчас, потому что мы вступаем в совершенно новое время, даже в отношении Шамбры, где вы будете осознанными Мастерами и будет очень заманчиво - хотеть научить. Лучшее учение - быть тем, кто вы есть в этот момент, уважая их путь и позволяя им понять, что все ответы находятся в их энергии, а вся энергия принадлежит им. Вот так просто. Повесьте это в своей школе. Разместите это на сайте в качестве девиза, но не учите их системам или программам. Научите их тому, что это можно сделать, оставаясь здесь, на планете Земля в качестве живого примера истинного Мастера.

На совете

А теперь давайте включим музыку и присоединимся к ангельским семьям в этот исторический день.

(начинает играть музыка)

Все семьи сейчас собрались на совете. Все ангельские существа кроме тех, что в настоящий момент пребывают в человеческой форме, вернулись домой. Все существа отовсюду вернулись в свои ангельские семьи, даже если сопротивлялись.

Ангельские семьи собирались несколько недель, когда услышали призыв возвращаться домой для получения послания.

Послание начало звучать вчера, оно подобно ноте, отдельной ноте, отдельному звуку, распространившемуся по всему космосу: «Пора расформировывать группы. Пора их распускать. Орден Арк закрыт. Наша работа как ангельских семей завершена».

И с рассветом в самом первом часовом поясе на этой планете 4 апреля 2020 года этот звук разнесся по всему творению.

И он будет звучать до окончания дня 4 апреля в самом последнем часовом поясе на этой планете. Он продолжит звучать.

Это дань уважения находящимся здесь людям, представляющим ангельские семьи, дань уважения их путешествию от восхода в первом часовом поясе на этой планете до заката.

Давайте все это почувствуем. Давайте присоединимся к ним, пока они сидят на совете, слушая это послание.

(пауза)

Слушайте внимательно, дорогие друзья.

Слушайте глубоко - не своими ушами, не своим разумом, слушайте своей душой. Слушайте.

(пауза)

Ваши истории - истории о времени, проведенном на этой планете, - вплетены в историю ваших ангельских семей. Ваши истории сейчас показывают, подобно фильму, но вы скорее назвали бы это голограммой, которая проигрывается для ваших ангельских семей. Они видят все ваши жизни, все, через что вы прошли.

Они смотрят ваше шоу.

И они почитают ваше служение.

Давайте сейчас просто посидим в тишине и послушаем.

(пауза)

В высочайшей степени почтения к вашему путешествию на этой планете, во времена, когда ангельские семьи вскоре будут расформированы, слушайте.

Я немного помолчу, пока вы слушаете.

(очень длинная пауза)

Ваши ангельские семьи ждали вашего возвращения. Вы были их лидерами. Вы были среди их лидеров, и вы ушли. С тех самых пор они ждали вашего возвращения.

Теперь вы вернулись, и совет собрался в последний раз, в последний раз вы встретились со своей ангельской семьей. В самый последний раз.

Попрощайтесь, дорогие друзья. Попрощайтесь с ангельской семьей - сейчас вы, ее лидер, уходите и прощаетесь. О, у них нет другого выбора - только расформировать семью. Это они и делают.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте это.

(пауза)

Пройдет не так много часов, и этот день 4 апреля 2020 года завершится на этой планете в самом последнем часовом поясе. Гавайи - не в последнем поясе, но, наверное, это последняя населенная территория, а затем, когда солнце сядет в этой последней части Земли, завершая этот день, ангельские семьи распадутся навсегда.

Они отправятся на Новые Земли - многие из них. Многие просто будут блуждать. Кто-то попытается воплотиться здесь, на классической Земле, но большинство отправится на Новые Земли.

Что дальше

Теперь давайте поговорим о вас и Алом Круге.

Мы провели вместе 20 лет. Сначала вы были с Тобиасом, теперь - со мной, и в этой новой фазе изменения коснутся даже Алого Круга.

Было время, когда Тобиас впервые собрал вас вместе, чтобы напомнить, что вы не сошли с ума. Вы просто жили в безумном мире, пытаясь ему соответствовать. Затем благодаря ему вы начали освобождаться от травм, старых проблем, застрявшей энергии.

А затем, через 10 лет пришел я, чтобы сказать, что вы направляетесь к Осознанию. Я отведу вас к Осознанию, а если вы к нему не готовы, то уходите. Вон. С теми, кто останется, даже если их будет пятеро, мы отправимся к Осознанию.

Цель нашей совместной работы на протяжении этих лет была только в этом. Знаю, порой я вас разочаровывал, раздражал, но еще я верю, что развлекал вас и отвлекал в хорошем смысле.

И сейчас вместе с Алым Кругом мы входим в новую фазу. Повторю, это не семья. Вы ни к чему не привязаны. Не нужно давать никаких клятв.

Но я все-таки кое о чем попрошу - если вы собираетесь остаться, поддержите их - энергетически, финансово. Дело не в том, что им нужны деньги. Не в этом суть. Значит, вы ничего не поняли. Речь о вашей поддержке. Речь о том, чтобы Алый Круг стал вашим, также как и всех остальных.

А мы переходим к совершенно новой фазе, так что, полагаю, мне не придется об этом даже упоминать, потому что мы будем работать с Мастерами. Мы больше не будем работать с травмированными и усталыми. Таких может стать еще меньше. Мы будем работать с теми, кто действительно позволяет свое мастерство.

Я говорю о том, что хочу, чтобы ваша часть работы была сделана до конца августа, чтобы наша встреча в Бледе действительно стала встречей Мастеров. Я не говорю, что вы должны это сделать к тому времени - Калдре меня упрекает - я говорю, что хочу , чтобы так было.

Работа Алого Круга также будет заключаться в том, чтобы служить библиотекой, где будут храниться ваши истории, наши Шоуды, наши встречи, наши курсы, чтобы другие люди могли ощутить ваши истории. Не существует конкретного способа. Нет никакой методики. Это просто ваши истории, доступные всем, и каждый человек выберет подходящую историю, подходящий Шоуд, подходящий семинар, что бы то ни было, в подходящее время. Так что вы будете служить тем, кто придет за вами, еще и в этом смысле, ну а мы теперь переориентируем нашу работу с отпускания на истинное осознание. С отпускания на осознание.

Алый Круг ждут некоторые изменения - в направлении работы, в их служении вам. Одной из главных целей будет служение Мастерам. Не тем, кто хочет быть Мастером, не макио-Мастерам, а истинным Мастерам. Но это все еще будет. Сегодня нам не нужно об этом беспокоиться. Это все придет.

Последнее прощание

Давайте сейчас сделаем глубокий вдох и в последний раз попрощаемся с вашими ангельскими семьями.

Я пару минут побуду в молчании, пока вы в последний раз прощаетесь с ангельской семьей.

(длинная пауза)

Давайте вместе сделаем глубокий вдох в этот исторический день 4 апреля 2020 года - день прощания с ангельскими семьями и их расформирования.

(музыка стихает)

О, они навсегда останутся вашими друзьями, это не значит, что вы их больше никогда не увидите, вы просто больше не будете связаны, связаны как ангельская семья, поскольку каждое существо поистине суверенно.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох в этот исторический день здесь, на планете Земля.

И сейчас, более чем когда-либо помните, что все воистину хорошо во всем творении.

На этом, Я Есть Адамус Сен-Жермен. Спасибо.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 04/04/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 8

Непрочитанное сообщение Delf »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РЕБЯТА, ЗА ВАШ ТРУД!!
Ответить