АДАМУС об астральных сферах и смерти

Через Джеффри Хоппе
Banka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:51

АДАМУС об астральных сферах и смерти

Непрочитанное сообщение Banka »

Ниже хотелось привести незабываемый опыт к которому может присоединиться каждый. если он того захочет.



Спасибо!! [d_sunny]
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

СМЕРТЬ и Астральные СФЕРЫ. Передача Джефри и Линды Хоппер

Непрочитанное сообщение Kora »

Глобальное объединение учителей Новой Энергии

"СМЕРТЬ и Астральные СФЕРЫ"

Представлено на Cайте http://www.GlobalTeleclass.com

Перевод: PavelM


Часть 1.
Специальная передача Джеффри и Линда Хоппер
Представлено 21 сентября 2011

источник 1


Часть 2. радио "Awaikening Zone" 26 октября 2011 г.
Ведущие: Джеффри и Линда Хоппе

источник 2

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

PavelM: 14.11.2011 г.
"Дорогие друзья,

в сентябре несколько человек интересовалось у меня телеклассом Джеффри Хоппе «Смерть и астральные сферы», который проводился 21.09 – что само по себе (такой интерес) довольно необычно. Спрашивали, буду ли слушать, переводить, и что совсем уж неожиданно - предлагали «спонсорскую помощь» в организации перевода материала.

Теперь, когда я немного определился со временем, а официальный материал выложен в ШамбраШоппе, могу сказать, что я сделал перевод этого телекласса.

Кроме того, я решил не вставать поперек этого проявляющегося потока изобилия… )) и позволить ему течь. В связи с чем готов предложить всем желающим перевод телекласса Джеффри Хоппе «Смерть и астральные сферы» на возмездной основе. Разумеется, я не буду никого ограничивать и устанавливать цены и тарифы. Каждый для себя сам определит, сколько своей денежной энергии он готов отдать за материал. Единственное ограничение – минимальная цифра составляет, кажется, 2 рубля – меньшие суммы системы электронных денег не принимают. Ну, а максимум… (лучше остановлюсь…)))" ........


подробности
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

СМЕРТЬ и Астральные СФЕРЫ. Передача Джефри и Линды Хоппер

Непрочитанное сообщение Kora »

Глобальное объединение учителей Новой Энергии

"СМЕРТЬ и Астральные СФЕРЫ"

Представлено на Cайте http://www.GlobalTeleclass.com

Перевод: PavelM


Часть 1.
Специальная передача Джеффри и Линда Хоппер
Представлено 21 сентября 2011

источник 1


Часть 2. радио "Awaikening Zone" 26 октября 2011 г.
Ведущие: Джеффри и Линда Хоппе

источник 2

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

PavelM: 14.11.2011 г.
"Дорогие друзья,

в сентябре несколько человек интересовалось у меня телеклассом Джеффри Хоппе «Смерть и астральные сферы», который проводился 21.09 – что само по себе (такой интерес) довольно необычно. Спрашивали, буду ли слушать, переводить, и что совсем уж неожиданно - предлагали «спонсорскую помощь» в организации перевода материала.

Теперь, когда я немного определился со временем, а официальный материал выложен в ШамбраШоппе, могу сказать, что я сделал перевод этого телекласса.

Кроме того, я решил не вставать поперек этого проявляющегося потока изобилия… )) и позволить ему течь. В связи с чем готов предложить всем желающим перевод телекласса Джеффри Хоппе «Смерть и астральные сферы» на возмездной основе. Разумеется, я не буду никого ограничивать и устанавливать цены и тарифы. Каждый для себя сам определит, сколько своей денежной энергии он готов отдать за материал. Единственное ограничение – минимальная цифра составляет, кажется, 2 рубля – меньшие суммы системы электронных денег не принимают. Ну, а максимум… (лучше остановлюсь…))" ........


подробности

Внести изменения в ссылки мне не удалось. Поэтому повторила пост.
Banka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:51

Re: АДАМУС об астральных сферах и смерти

Непрочитанное сообщение Banka »

Kora, спасибо большущее! :d_sunny: :roze:
Сейчас получилось полазить по старому форуму. Там оказывается есть еще один Сен-жермен (у Беннека)!!!
И все ссылки на русский Алый круг (где все переводы лежат и где форум) там просто попорчены - ни одна не открылась (а на другие сайты все выходит нормально!)


А, на shaumbra.ru ссылка работает. Совсем странно.
Очень странная избирательность...

:roze:
Banka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:51

Re: АДАМУС об астральных сферах и смерти

Непрочитанное сообщение Banka »

Вот, из вчерашнего а теперь тоже удаленного постинга моего.

З.Ы. И теперь от себя -- на ваше Астрон замечание: но может время не подходящее?...
А возможно и место?



И правда АСТРОН - не место.

А что так суетиться ???

Все равно все действия и мысли УЖЕ записались в хрониках АКАШИ.

Поздно. :roze:
Ответить