02/02/2013 Серия Свобода Шоуд 5 (+Видео)

Через Джеффри Хоппе
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение stalker »

Ally :roze:
На самом деле, Павел, все есть энергия, все есть свет, все есть любовь, все есть мысль Отца. Не нужно циклиться на энергиях, лучше впускать в себя любовь, потому что это есть основная сила во Вселенной, и убирать из себя любые негативные эмоции. Может быть, действительно пора отбросить старые недомолвки и начать конструктивный диалог, вроде того, что вы предложили обсуждать какие-то неточности в переводе.
PavelM писал(а):[
"Совдепия", stalkerb - это воровать (=брать без разрешения, считая все общим и ничьим) чужие материалы и выкладывать их на своем хостинге, чем вы давно и долго занимаетесь...
Я также не вижу в ваших сообщениях любви, а лишь подтасовку фактов, потому что если мой брат сделал в свое время несколько титров к старым шоудам (после чего, не желая с вашими переводами и претензиями иметь дело, оставил это дело, которое сейчас подхватил SaLexx), считая, что для продвижения Алого Круга это было бы полезно; и именно поэтому он и пытается почти в одиночку пробивать переводы ченнелингов Ли Керролла, хотя лично я считаю это совершенно неважным.
Зайдите на рейтинг сайтов на этом форуме – посмотрите, есть ли в тех, что в первых десятках, переводы шоудов? Был раздел на оmartasatt, но его убрали - как раз, видимо, из-за несогласия с вашей политикой купли-продажи материалов АК и видео в частноти. И я не говорил о каких-то продвинутых гуру, просто я спросил нескольких людей, которые писали нам на других форумах отзывы на наши послания, знакомы ли они с шоудами или АК, и ответ практически всегда был отрицательным. Так что не устраивать тут разборки надо, а начать конструктивный диалог, выход из собственных заблуждений, изоляции и популяризацию. Кажется, в январском шоуде были у Адамуса слова, что нужно отбросить все свои старые представления и начать жить с нуля, особенно в свете начала эпохи Водолея. От этом говорилось и у других ченнелеров: Сеферы, Мироненко и у моей жены тоже. Потому что когда уходит все старое и наносное, ты становишься открыт Богу, своему ВЯ, Учителям, и тогда уже не возникает вопросов про авторство, потому что все принадлежит Богу, все идет от Источника, и это то, что я пытаюсь уже давно пробивать на этом форуме, потому что мне грустно видеть, как люди занимаются пустой болтовней (даже если они считают это чем-то важным – на любом форуме, и на Шамбре тоже), вместо того, чтобы слышать свой внутренний голос и голос Отца/Матери и начинать действительно летать, чтобы достичь наконец Новой Земли. Вы ведь так и не ответили на вопрос о Новой Земле (о том, есть ли в русской шамбре каналы свои, я не спрашиваю, потому что ответ очевиден), хотя мне было бы интересно сравнить видение кого-то из Шамбры Новой Земли с теми ченнелингами, которые были получены моей женой http://deti-sveta.com/ .
Когда-то я спросил Марию, что такое свобода – после 1 шоуда этого года. И ответ был примерно такой: Пребывать все время на луче Отца, чтобы «не моя воля была, а Твоя».
Времени действительно мало. Вспомните, как больше года назад Адамус сказал, что через пару лет он будет работать только с теми, кто вознесется в своем сознании на Новую Землю. Мне бы очень хотелось, чтобы мои слова кого-то затронули и немножко изменили. Станьте полыми внутри, поймите, что ваши старые представления только тормозят вас, даже ощутите свое ничтожество – то, кем вы были раньше, как это сделал я (потому что духовное эго, когда ты считаешь себя незаменимым и непогрешимым, оно самое страшное), и начинайте слушать себя, свой голос внутри, импульсы Отца, которые Он постоянно вам шлет, строить себя заново, поймите, что мы все есть Одно, и что без любви, без безусловной любви ко всему, что находится вокруг вас, вам ни за что не достичь Новой Земли и Вознесения. И аминь.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Мне кажется , что ничего никто здесь не делит, а каждый делится накопившейся энергией внутри, которая ищет выход во вне. Как по мне это естественно, мы живём в иллюзии и каждый несёт свою программу , в нашем искусственном мире. Недавно представил себе , что таких жизненных пространств рядом столько сколько каналов на спутниковом ТВ, это просто кошмар. Их даже все пересмотреть не возможно не то, что-бы понять о чём они вещают. Но каждый канал будет бороться за своего зрителя и за свой рейтинг, выбор просто за каждым смотрим это кино или нет.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение stalker »

Да, 777, может быть, пора действительно перестать читать ченнелинги, а начать слушать себя и получать от своей сути и своих Наставников то, что предназначается тебе самое, а не кому-то в общем. Об этом мне уже давно говорят и это я пытаюсь передать также другим.
Белый Орёл, что касается медиа и ТВ, то можно вспомнить замечательный фильм "Прекрасная зеленая", где описывается пасторальное общество Новой Земли, и в частности, описывалась эпоха бойкота, когда люди перестали покупать рекламируемые и вредные товары, в результате чего фармацевты, торговцы и прочая обанкротились и исчезли с планеты в скорем времени. Если бы все, как мы у себя дома, отключили ТВ, радио и перестали смотреть ящик и прочую чушь, то долго бы просуществовали эти средства масс-медиа?
Что касается этого "спора", то это давняя история. Там Павел давал ссылки, в уверенности в своей правоте. Но на самом деле все это игры эго, то, что, может быть, верно в отношении самого канала (Хоппе), не работает с текстом и энергией, о которой так печется этот переводчик, потому что она свободная и принадлежит Источнику. Это особенно стало актуально сейчас, после 1 Волны Вознесения в декабре 12. Я не знаю, понимают ли это сами каналы, особенно на Западе, которые в последнее время ударились в коммерцию, вроде Керролла, Стерлинга и того же Хоппе, которые выкладывали часть передаваемой информации за плату.
ЗЫ. Стоило мне заговорить о свободе и шоудах, как только что на ченнелинге проявился наш старший сын со своей концепцией свободы, которая для него есть основополагающий принцип, самая большая ценность, исходя из которой можно и нужно действовать. И для нас сейчас это связано с Новой Землей и новыми световыми законами, с полной перестройкой всех понятий, всех структур, но в целом, свобода должна быть во всем, во всех взаимоотношениях, свободой должны быть пропитаны все пространства, потому что сам человек, когда он внутри себя свободен, он находится в свете, он транслирует это вокруг себя, и наполняет этим окружающих.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение PavelM »

Видимо, кто хотел, тот высказался, сталкер отпиарился, и тогда быстро отвечу, чтобы больше на все это не тратить время.

1. Ally
Только что посмотрела видео.
А вы всегда погружаетесь с головой в воду, чтобы почувствовать дождь?
Без комментариев.

2. Белый Орел
каждый делится накопившейся энергией
Вообще любая деятельность человека связана с перемещением энергий, в том числе и общение. И в общении - кроме разве что романтического - энергии перемещаются только для того, чтобы либо внести ясность, либо создать иллюзию. Иными словами, это не просто "делиться энергией", а направлять энергии через осознанный выбор. Кто для чего здесь перемещал энергии - ответ на этот вопрос только у вас.

3. сталкер
Поскольку моя шляпа осталась несъеденной, то для вас у меня только вот эта ссылка - что именно я имел в виду по поводу "совдепии" сталкераб.

4. 777
Или существует угроза человечеству из-за неточного перевода?...Можно вообще никого из вас не читать,
Риторический вопрос, 777: скажите, а слова "портвей..." ) - зачеркнуто - слова "мороженое" и "дерьмо" вызывают в человеке одинаковые ощущения? Нет? Тогда чем отличаются от этого все остальные слова? За каждым словом стоит своя энергия со своими ощущениями. И общий пазл послания сложится, только когда будет полное соответствие между словами и энергией.
Хотя соглашусь - все разделы ченнелингов в сети надо просто закрыть, а каналы и переводчиков - разогнать. Поскольку само послание всегда одно, и оно очень короткое - всего две фразы -
                    • "Ты тоже Бог. Все ответы в тебе".
А ченнелинги - лишь способ приблизить человека к этому главному посланию (или отдалить от него). И самый короткий путь к такому посланию - через те ченнелинги, где "дерьмо" не заменяется на "мороженое", а "мороженое" на "дерьмо". Но это еще Жванецкий говорил - "тщательнее надо..."


Вроде, больше вопросов не осталось. Конечно, все было бы много проще, проясни для комментаторов "искренний Salexx", зачем он делает дубль перевода, причем не самого лучшего качества. Поскольку вся его история "про кайф" заканчивается ровно в момент появления всего этого в сети. И начинается совсем другая история. О чем она - о "несении истины", о поиске признания и почитателей, о спасении "обездоленных", о том, чтобы наступить кому-то на ногу - не знаю, да и не интересно это. Это его выбор, его история, и разбираться с ней только ему.
Знаю лишь, что пока вместе с Алым кругом я передаю в шоудах через Адамуса для себя какое-то послание, то переводить его буду, не смешивая "дерьмо" и "мороженое". И буду делать это ровно до тех пор, пока такое послание будет мне необходимо - а там придумаю для себя что-нибудь еще более интересное! )
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение stalker »

Кажется, Павел, вы так ничего и не поняли, хотя Аlly и SaLexx популярно объяснили причину появления этого перевода. И в общем-то одно из главных тут - это именно дать возможность бесплатного просмотра шоудов и энергий Адамуса. Символично, что это произошло как раз после 21.12. и начала новой эпохи, потому что сейчас у многих начнут быстро изменяться старые представления (что там Белый Орел говорил об иллюзорности бытия?), так же, как и начнут происходить изменения в энергии денег. Почитайте наши последние ченнелинги о Новой и старой Земле tp8-f8/topic-t569.html ). Я ведь уже говорил, по поводу нашего Уголка, что мы завязали со сканированием книг, - это просто подпитывало наше эго, а число книг, которые действительно ведут к Отцу, на самом деле единично. Мне лично несколько стыдно за себя старого, который ввязался тогда в перепалку с вами, потому что бессмысленно кого-то, кто застрял в старых представлениях, как-то убедить в этом. Так же, как и сейчас, похоже, все это бессмысленно. SaLexx это понимает также, так что не нужно пытаться рубить хорошие зачинания, как это вы сделали на ветке переводов Крайона. Я вообще сейчас редко появляюсь на этом форуме, на других форумах, в т.ч. на вашей любимой шамбре, я появляюсь еще реже, потому что, я это уже не раз говорил в последнее время, кроме выпячивания своего эго, там мало кто занимается чем-то полезным для других.
Там в ссылке на свой форум шамбры вы задали вопрос об осознанности по сталкеру. Я и наши Учителя не раз говорили об этом на лайте, в т.ч. в вышеуказанной теме. Это - быть на луче Отца, жить Его импульсами, пребывать в безусловной любви ко всему сущему и стремиться к совершенствованию.
"Ты тоже Бог", - была цитата от вас. Ин лакеш, соглашаюсь я. И аминь.
lyafater11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2013 13:24

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение lyafater11 »

Павел, а Вы под вознаграждением понимаете только денежный эквивалент. А энергетика благодарности Шамбры не в счет? Вообще, Ваша позиция напоминает ситуацию, когда Моська лает на Слона.

И смех и грех... Павел, хватит заниматься словоблудием. Мне Вас искренне жаль. С такой позицией Ваши переводы скоро станут никому не нужны.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Как странно то, что здесь происходит...
Я сегодня посмотрела 5 шоуд, выложенный SaLexx еще 13 февраля, и вот, что я вам скажу, ребята...
Я читала его в текстовом выражении, вроде все было понятно и хорошо, но...
То, что со мной произошло сегодня - это Благословение, это Чудо. Я Благодарю Вас, SaLexx, за перевод (титры). Сегодня я СоЕдинилась со своей Душой, Благодаря Адамусу, Благодаря Джеффри, Благодаря SaLexx, я вдруг ЭТО прожила и обрела, то, что крутилось все время рядом и казалось понятным на ментальном уровне, стало вдруг моей реальностью. Это, знаете, когда все вокруг говорят, чтО должно быть, :d_sunny: но никто конкретно не говорит как этого достичь... Так вот сегодня, в этом шоуде, я поняла кааак и я достигла))) Дорогой SaLexx, я Вас Люблю, Благодарю и обнимаю в Благодати моей обретенной в реальность Души :d_sunny:
Без всякой политики, полемики и разновкусья, ребята - переводчики, продолжайте переводить, НАМ ЭТО НУЖНО!!! И если Вы это делаете с Любовью, то Чудеса случаются еще быстрее)) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ
SafIra
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:25

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение SafIra »

Лада Велесса
Спасибо Вам за поддержку!
Сложно передать словами, как приятно получать такие отзывы, да и думаю, что слова здесь не имеют особого значения :d_sunny:
Скажу только, что для нас переводить шоуды - такое же огромное удовольствие!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю Вас, SafIra :roze:
ООООчень жду видео 6 ролика, судя по тексту - это БОМБА :d_sunny:

Нас Есть только Один)))
SafIra
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:25

Re: Серия Свобода Шоуд 5 (Видео с субтитрами)

Непрочитанное сообщение SafIra »

Лада Велесса, это больше, чем бомба :)
И у Вас уже есть возможность убедиться - видео опубликовано в соседней ветке :d_sunny:
Ответить