02/03/2013 Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные мечты" (+видео)

Через Джеффри Хоппе
lyafater11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2013 13:24

Re: Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные мечты" (+ видео)

Непрочитанное сообщение lyafater11 »

SaLexx, Вам огромное СПАСИБО! :love:
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные мечты" (+ видео)

Непрочитанное сообщение Белка »

Большое спасибо за перевод и видео от меня и от Любови (сама она не смогла зайти под своим ником). Качественный перевод и прекрасные энергии! Успехов в дальнейшей работе. :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные мечты" (+ видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Откровение первое.
Во время прослушивания 5 шоуда с Адамусом, я вдруг поняла, что значит представить себе исполнившуюся мечту. Давайте вместе попробуем еще раз)) Давайте поиграем в игру, побудем немного актерам, режиссером и зрителем одновременно, просто так, для удовольствия, подурачимся, как дети.
Пожалуйста, прямо сейчас, чтобы вы ни делали, представьте себе, что у вас в сумке лежит пачка долларов, и банковская карта со счетом, размер которого равен стоимости десятиэтажного дома))) Вот, просто подумайте о том что в вашей сумке это лежит, и ОНО У ВАС РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!! Теперь представьте, что на вас смотрят другие люди, они чем-то заморочены, а вы еле сдерживаете улыбку, вас просто прёёёт от радости... Вы встаете, подходите к сумке, неторопливо и с благоговением берете ее в руки, на мгновение замираете, потому что у вас есть Секрет)) Потом вы открываете сумку, достаете зеркальце, смотритесь в него и улыбаетесь себе, подмигиваете, и мысленно произносите: у меня есть все, что я хочу, я сказочно Богат!
Прячете зеркальце, закрываете сумку и идете куда-нибудь (хоть в другой угол помещения) походкой самого богатого человека, не стесняйтесь, давайте, давайте, идите, и выпендривайтесь, ВЫ ЖЕ БОГАТЫ! Тренируйтесь, пришло время Быть Богатым! Получилось? Вам хочется смеяться? ЗДОРОВО, смейтесь от Души!
Дорогие друзья, когда вы наедине, чтобы вы ни делали, играйте свою роль Богатого человека, вживитесь в эту роль, приучайте себя Быть Богатым, прививайте себе навыки Богатого человека, они вам очень скоро пригодятся!!! Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, в туалете, на работе, дома и в гостях, в магазине, в уличной витрине, подмигивайте себе и говорите: Я СКАЗОЧНО БОГАТ, и идите походкой Богатея!)) Кроме того, что это очень весело, забавно и повышает настроение, это повышает ваши вибрации. Да, и не забывайте Благодарить свое Высшее Я, Вселенную, Бога, за то, что вы сказочно Богаты, за все что у вас Есть уже сейчас, и все, что будет. Это Молитва, это топливо для Вселенной, чтобы направить вам то, за что вы Благодарите! Это Волшебный механизм исполнения желаний! Благодарность!
Я теперь так живу, мне нравится моя игра, можете меня считать сумасшедшей, я вас за это Благодарю, это почетный титул! А что самое интересное, Это не бывает одинаковым, Оно развивается, оно уже приносит плоды, оно поднимает меня все выше и выше... Вы спросите куда? А я вам отвечу: к моей осознанности! В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ИГРАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! ТАК КАК Я ХОЧУ! ВМЕСТЕ С БОГОМ!
Откровение второе.
Адамус предлагал вспомнить себя восьмилетним ребенком, какую-нибудь драматическую ситуацию, я даже уже не помню для чего))... Драмы я вспомнить не смогла, а пришла в голову картина, как я иду по лесу, собираю грибы. В детстве, с 7 до 9 лет, мне посчастливилось пожить в заповедном крае Башкирии, у бабушки в деревне Басиновке, там я пошла в школу, и где бы я ни жила в жизни, в этой деревне на берегу речки Басы - моя Родина, там мое Сердце...
...Я иду по влажному, почти осеннему лесу, дождь недавно закончился, сквозь густую листву проглядывает солнышко, играя вспышками радуг в каплях на разноцветных осиновых, березовых, липовых листьях... Стоит удивительная тишина, кроме меня и леса никого нет. Только шелест листвы и мое дыхание, изредка, где-то вдалеке слышен лай собак из деревни. Я смотрю на эту красоту, вдыхаю аромат осеннего грибного леса, я не могу надышаться, мое сердце замирает от восторга, оно наполняется какой-то неимоверной, НЕДЕТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, меня распирает от счастья, хочется погладить каждую травинку, поцеловать каждый лепесток, обнять весь лес... Для меня почему-то так важно запомнить это Чувство, я смотрела на все с какой-то недетской мудростью, я знала, что для меня это очень важно. Мне казалось, что сам лес мне нашептывает: смотри и запоминай, люби, радуйся, цени это мгновение, это настоящее счастье...
Дороге друзья, до меня вдруг дошло, что там в лесу, из меня, маленькой девочки смотрела и получала опыт Моя Душа, моя древняя Душа... И я уловила то состояние, когда Моя Душа говорит со мной, я стала вспоминать и другие мгновения своей жизни, когда Она смотрит из меня, на меня и на этот Мир... И СЕЙЧАС, я была в таком же состоянии тотального счастья и наблюдения за собой, и я почувствовала, что это наблюдает моя Душа))) И я в голос сказала ей "Здравствуй", слезы полились рекой, а в сердце бушевал Поток Благодарности за настоящее мгновение Счастья и СоЕдинения)))
Теперь я точно знаю, что когда хочется поговорить со своей Душой, надо просто начать любоваться чем-нибудь, замереть в состоянии блаженства, и искренне Благодарить это мгновение, из самого сердца...

Следующее откровение.
Это снова про внутренний голос, про пустоту и тишину...
Раньше, когда я читала в книгах, статьях, ченнелингах, о том, что нам надо достичь какой-то пустоты, точки нуля, надо слушать внутреннюю тишину, и там в тишине, возможно будет услышать свой внутренний голос... Что надо обязательно освободиться от всех мыслей, размышлений, заставить свой ум замолчать... Знаете, если честно, то я злилась на этих писак, и расстраивалась, что у меня это не получается, что я не знаю как мне этого достигать, никакие методики не подходили, везде надо было делать какое-то неимоверное усилие над собой... Потом я решила больше не париться по этому поводу и отпустила эти попытки. И ПРАВИЛЬНО! Всему свое время, место и состояние!
Ребята, внутренняя тишина и пустота, это не отсутствие звуков и мыслей, это Чувство, Чувство слышания Потока Благодарности. Это когда вы испытали ощущение Блаженства, Радости или Любви, вы Благодарите и в сердце чувствуете напряжение, натяжение, расширение, такое тугое экстатическое состояние Благости... Так вот эта самая Благость, она шуршит, она пульсирует, она звучит... Вы можете в это время даже с кем-нибудь разговаривать, а Она Звучит, и вы любите того, с кем вы разговариваете, вы смотрите ему в глаза, прямо в самые зрачки, и вы видите его Душу и вам хочется его обнять... А в сердце туго Звучиииит и шуршииит твоя Тишина, Тишина твоей Души...

P.S.
Прошу прощения за возможные ошибки, написала на одном дыхании, не редактируя.
С Любовью,
Лада Велесса.
Ответить