"LIFE AS A SPIRIT CHANNELLER" GEOFF HOPPE & LEE CARROLL

Через Джеффри Хоппе
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

"LIFE AS A SPIRIT CHANNELLER" GEOFF HOPPE & LEE CARROLL

Непрочитанное сообщение stalkerb »

"LIFE AS A SPIRIT CHANNELLER"
GEOFF HOPPE & LEE CARROLL
RADIO SHOW ENGLISH
8 апреля 2013
Радио "Зона пробуждения"

stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: "LIFE AS A SPIRIT CHANNELLER" GEOFF HOPPE & LEE CARROLL

Непрочитанное сообщение stalker »

PavelM писал(а):C самого начала мне не нравился перевод названия Illuminated free world bank -ни как озаренный, ни как освещенный. Но за неимением лучшего пришлось оставить.

И вот более точный вариант появился после радиопередачи "Зоны пробуждения" о фонде/банке на прошлой неделе с участием д-ра Брандта (кто-то его помнит по лекции о фракталах на сентябрьской конференции 2011 г., я выкладывал здесь ее фрагмент). Так вот, точнее будет не "озаренный-освещенный светом", а высвеченный, поскольку это отражает физику процесса - пришедшие на Землю энергии высветили все образующие фонд/банк кристаллы ( а точнее - это сделало наше сознание, привлекшее такие энергии, которые высветили...), а также отражает его "энергичность" и избирательную направленность. Так что если отбросить все стереотипы, то более точным названием будет "Высвеченный открытый всемирный банк"

PS И конечно, доктор не обошелся без фракталов, сказав, что эти 22 пещеры находятся не только в Земле, но и фрактально внутри каждого человека. И потому высвечен фонд/банк не только в пещерах Земли, но и внутри людей, чье сознание способно впустить эти энергии.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: "LIFE AS A SPIRIT CHANNELLER" GEOFF HOPPE & LEE CARROLL

Непрочитанное сообщение stalkerb »

C самого начала мне не нравился перевод названия Illuminated free world bank -ни как озаренный, ни как освещенный, ни как высвеченный.
Информация от некоторых источников (вроде Уилкока или Алого Круга) об изменении роли денег и новом энергетическом банке кажется нам весьма верной. И когда мы смотрели на канале, то пришло просто слово "световой", потому что на самом деле этот банк и его энергии предназначены именно для световых существ, которым предстоит жить на световой Земле.
Шэлдан Ниддл также говорил о новом банке в недавнем майском послании за 21.05 tp8-f8/topic-t852.html?sid=d78b70252461 ... fb43f47f63 , http://goldenageofgaia.com/2013/05/sana ... imensions/ Санат Кумара говорит, что практически 70% этой энергии изобилия уже спущено на Землю. Мы видим, что скоро, в течение года произойдет каким-то образом в реале разделение денег на энергетической основе, ценны будет те, которые будут на световой основе, а не те низкие, которые заработаны были на обмане и эгоистических устремлениях, похоже, они будут обесценены каким-то образом. И те люди, которые осознали энергию денег как световую, со временем они смогут подключиться к этому световому мировому свободному банку энергий.
Ответить