А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Ченнелинг
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша, а почему молитва их отгоняет, а страх - притягивает?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша, ну я вроде бы тоже так себе объясняла - обращаешься в молитве к своему эргрегору - он помогает.
Но почему ты больших "рыб" определил в хищные?
И чего тебе могут дать мелкие "рыбки" - чего не могут дать "крупные"?

И еще - чего-то тема это последнее время всплывает : что такое свобода для тебя (я на полном серьезе) ? Почему ее быть не может в христианских эргрегорах, а в мелких - может?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна ,в инструкции "если что',чтобы не путали кару небесную и происходящее
а молитва никогда не помешает :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша, а ты можешь ответить

что мешает творить реальность, для чего ее творить и что в ней делать... и возможно ли ее сотворить - при этом самому не превратившись в " рыбу "...сначала "маленькую", а потом - побольше....

А вот это Эдхард Толле - :) для тех, кто готовится к 21.12. :d_sunny:



Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Мишель »

Лекс

абсолютно не согласна :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): И тот я, который здесь отражался,чей фокус внимания я представлял, будет не образом, а родителем. Моим. Меня еще нет. Я не родился.
когда ты родишься, ты сразу папой станешь - того кто тебя отражал. это согласно моим опытам. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Борик »

в моих опытах тоже есть "отец", но я не он. когда я рядом с ним, тогда борик - моё творение. :)
я не знаю, можно ли стать "отцом", говорят, что можно, но я до этого пока не дорос.
ещё я считаю, что этот "отец", про которого я сейчас говорю, и тот, про которого Иисус говорил "я и Отец мой небесный - одно", есть одно и то же. то есть, ты можешь быть отцом Лекса, будучи (осознавая себя) рядом с "отцом". в этом случае Лекс будет своего рода некоторым продолжением и выражением тебя. у меня некоторые опыты этого рода были. думаю, что и этого очень даже много. так же, как и практики впереди непочатый край. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Lex писал(а):.соединившись с ними начнет формироваться ТВОЙ МИР, то, что ТЫ ХОЧЕШЬ. Пригласив же родных (если получится стребовать их у ГНИХовцев) будет формироваться общая реальность :) . Но тоже: твоя и тех, кого ты любишь. А при "прилеплении" к большой рыбе - окажешься в "небесном иерусалиме" или на Плеядах, или в Асгарде...или еще где, в зависимости от того, какая рыба тебя поймала.
Нимб и арфа меня не прельщают. Звездолеты - тоже.:
Саша, а какая будет ваша общая реальность - как ты себе представляешь? Чего там будет - чего нет в "небесном иерусалиме"..или на Плеядах...или еще где... *(который день хочу задать вопрос и представить твою реальность...вашу... которую вы готовы сотворить)..ведь сначала она появляется в мыслях...а потому уже...быть может....
Ответить