РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


Рамалинга Свамигал

Есть несколько великих душ нашего времени, которые достигли божественного состояния саруба-самадхи. К их числу принадлежит Рамалинга Свамигал, Святой из Вадалура (Тамилнаду). На собственном опыте он познал различные этапы божественной трансформации и запечатлел свои переживания в 40 тысячах стихов. Рамалинга стал одним из самых прославленных святых Южной Индии, его также почитают во всем мире за его великую святость, победу над смертью и за вдохновляющие песни во славу Шивы. Эти песни исполняются сегодня миллионами бхакт в знак поклонения Арул Перун Джьоти - Свету Высшей Милости (излюбленное имя Бога, используемое Рамалингой).

Примерно через месяц его отец умер. Семья переехала в Мадрас, где жила на заработки старшего брата Рамалинги. Их дом находился на улице Вирасвами Пиллай. Когда мальчику исполнилось пять лет, его брат договорился с одним из самых известных преподавателей о занятиях с Рамалингой. Уже после нескольких уроков мальчик начал сочинять исполненные экстатической радости стихи во славу Бога. В одном из них поется следующее:

«Какое это чудо, Господи! Ты дал мне все знания. Ты одарил меня пылкой любовью к Тебе. Ты убедительно показал мне, что весь мир - ни что иное, как мираж. О мой Благостный! Ты - во мне и осыпаешь меня Своей Милостью. Ты согласился быть моим Духовным Наставником и дал мне благословение, освободив от желаний и необходимости просить подаяние у других».

Джняна Дэхам

Рамалинга пишет о том, как он достиг высшей и последней ступени трансформации человеческой природы - трансмутации в Бога. Он говорит о ней как о слиянии «тела Высшей Мудрости» (джнана дехам) с телом Верховного Бога. Тело Мудрости при такой трансмутации становится вездесущим, однако это не воспринимается на уровне чувств. Всевышний был так милостив, что не только слился с божественно совершенным телом Свами, но и сделал его равным шуддха Шиве.

«Божественная песнь Милости» - один из величайших шедевров тамильской литературы. В ее мелодичных строках повествуется о природе и свойствах Бога, души и о гармонии жизни. В ней описаны различные этапы самореализации и трансформации смертной физической оболочки Рамалинги в бессмертное божественное тело. Рамалинга писал о том, что его тело наполнилось золотым свечением и преобразилось в тело любви (анбуру дехам или шуддха дехам). В экстатическом восторге он безудержно пел, воспевая поток Божественной Милости. Его тело любви превратилось в лучезарное тело, известное как тело милости (пранава дехам или тело света). В отличие от предыдущего, это тело неощутимо на ощупь. Оно нетленно и не подвержено разрушительному действию сил природы. На этой стадии он достиг того, к чему стремился - слияния с Верховным Богом. Он свидетельствует:

«Я молился о лучезарном теле, которое было бы вечно, противостояло бы действию ветра, земли, неба, огня, воды, солнца, луны, планет, смерти, болезни, смертоносного оружия, злодеяний или чего-либо еще. Он исполнил то, о чем я молился, и теперь у меня такое тело. Не думайте, что этот подарок - мелочь. О люди, ищите убежища в моем Отце - властителе Неописуемого Великолепия, делающего даже материальное тело бессмертным!»

Песнь 6, глава 13, стих 59

Примерно в это время ученики Рамалинги пытались сфотографировать его. Был приглашен знаменитый фотограф по имени Масиламани Мудальер. Восемь раз он пытался заснять Рамалингу, но на фотопластинках проявлялась только его одежда, ни одной части тела видно не было. Один из учеников Рамалинги, Кандасвами Пиллай, объяснил это тем, что тело их учителя уже было преображено в тело божественного света, поэтому оно не запечатлелось на фотопластине.

Его тело не отбрасывало тени. Чтобы избежать излишнего шума вокруг этого факта, Рамалинга покрывал голову и тело белой тканью. У него была прямая худощавая фигура среднего роста, длинный и острый нос, широко расставленные глаза, которые излучали покой и духовный свет. Ел он совсем мало, принимая пищу раз в два или три дня. Он легко мог читать мысли других и часто творил чудеса, например, исцеляя больных. Часто он исчезал на много дней. Рамалинга был простым, мягким, скромным и любил все живое.

Наследие Рамалинги

В конце своей жизни Рамалинг на глазах своих учеников превратил физическое тело в СВЕТ!!!

Рамалинга живет «во всех телах Его творениях», и миллионы приверженцев, вдохновленных его примером и его произведениями, помнят о нем. Его последователи в Вадалуре на протяжении 120 лет ежедневно раздают пищу множеству бедняков. Огонь там ни разу не погас с тех пор, как он впервые был зажжен в 1870 году. Во время январского праздника Пусан десятки тысяч верующих посещают храм Мудрости в Вадалуре и отшельническое жилище Рамалинги в близ лежащем Меттукуппаме, которые были отреставрированы в 1978 году и по-прежнему излучают золотой «Свет божественной Милости».


ПОСЛАНИЕ СВЕТА (РАМАЛИНГА) ЧЕЛОВЕКУ!!!


Творение миров – удел Богов,
Творение сознанья – твой удел,
В чем хочешь радость ты найти,
В том состраданье встретишь на пути.

Тебя несет по волнам лодка,
Она без дна, но ты же в ней,
Так в чем причина, в чем находка,
Ты не утонешь, в это верь.

Ведь ты же Свет, и лодка тоже,
И море и морские берега,
Вы все одно, и в этом мире
Нет пограничного столба.

Захочешь, в Свет ты превратишься,
Захочешь, в теле будешь жить,
Захочешь, ты со мной объединишься,
И в этом есть один секрет.

Он прост, но прозвучит витиевато,
Секрет на краюшке кольца,
Где нет начала, только продолженье,
Не видно в том кольце конца.

Оно так гладко и красиво,
Скользи, не чувствуя конца,
Оно так величаво, вовсе неделимо,
Оно есть ты, а ты ведь без конца.

Так вот, подумайте все люди,
Что нет у милости конца,
Она и есть, она пребудет,
На многие и многие века.

У розы есть шипы, но нет сирени,
Цветок красив, порою не пахуч,
Сирень она всегда пахуча,
А в чем различие цветка?

Так вот и жизнь имеет измеренья,
Одно такое, с запахом оно,
Другое, то совсем уже не пахнет,
Но все они – совсем одно.

Пойдешь по лестнице, споткнешься,
Замедлишь шаг свой на пути,
Немного посидишь и отдохнешь ты,
Потом продолжишь вверх идти.

Так и в твоем пути, он ведь не гладок,
Шероховатости в пути,
Но, только нужно без оглядок
По лестнице наверх пройти.

Не нужен отдых для ленивых,
У них вся жизнь на отдыхе стоит,
А нужно милосердие для терпеливых,
Сердечность пламенем горит.

Сегодня праздник, ваше тело
Сгорает пламенной свечой,
Сегодня все, что вы достигли,
Сияет утренней звездой.

Но, не сидите на ступеньках,
Идущий в гору, путь свой завершит,
Ведь та синица, что ночует в клетке,
На небо ну не как не улетит.

Пребудьте в мире с собой тоже,
Нет у гармонии преград,
Ничто не ценится в природе,
Ничто не требует наград.

Будьте просты и устремлены,
Желайте всем, себе удач,
Просите у Вселенной только лишь Любови,
И совершенству каждый будет рад.

Творенья Космоса безмерны,
И вы научитесь летать,
Отриньте сущее безмерно,
Оставьте прошлое без всех наград.

Пусть тот багаж, что окружает,
Потонет в ночи, в тьме ночной,
Пусть только в утренние зори
Уйдет сердечный дар дневной.

Не раз придется вам желанья
Оставить багажом в пути,
Не раз вы встретите препятствий в знаньях,
Они не смогут путь найти.

Стремитесь к Свету без оглядки,
Безмерен будет исполин,
Когда со мной соединитесь,
Пребудете во мне Един!

Стремиться к цели вдохновенно,
Трудиться над собой не покладая сил,
Когда соединишься лишь с Любовью,
Себе ты будешь господин.

Бескраен путь перед тобой и вечен,
Твори благие лишь дела,
И кто б ни шел тебе навстречу,
То знай, что я его прислал.

Остались считанные годы,
Ступеньку лишь одну преодолеть,
Но, ведь у Света множество ступеней,
Пройти их нужно все успеть.

Не останавливайся на дороге,
Стремись идти все вверх и вверх,
Тогда Божественное Пламя
В тебе останется гореть.

Люби себя, люби безмерно,
И видь в себе лишь только Свет,
Тогда у Яркого Горнила
Ты повстречаешь свой рассвет.

Уйдут страданья и болезни,
Уйдет и боль, седая тьма,
Придут широкие столетья,
Ты в них окажешься со мной.

Один со Светом, то есть мною,
Один с Отцом твоим родным,
И вот тогда для всех героем
Окажешься ты, пилигрим.

Пока люби безмерно Землю,
Народ, страну свою люби,
Работай только над собою,
И людям Свет, Любовь неси!

Я буду вместе с тобой, рядом,
Я это ты, ты половиночка моя,
И ночь нам вместе не преграда,
Когда мы дружная семья!

Бессмертье тела ты получишь,
Займись собой, а я с тобой,
Мы вместе плотный мир преодолеем
И оживим его Святой водой!

Сияньем сердца сотворим миры другие,
Преобразуем те миры,
Счастливый Дом себе построим,
И это сделаем лишь я и ты!!!

ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ СВЕТ!!!


ченнелер - Татьяна Мироненко
inna724
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:06

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение inna724 »

:roze: Дорогая, любимая, Татьяна! :roze:
Будьте добры поговорите с моим ВЯ, очень хочется узнать о моем контракте. С любовью в сердце, Инна. (39 лет, г. Челябинск) :love: :love: :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ХОРОШО, СОЛНЫШКО, ПОГОВОРЮ!!! :d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:


ПИСЬМО ЛИДЕРА ДУХОВНОГО ДВИЖЕНИЯ СИБИРИ - ВЛАДИМИРА ПУТИНЦЕВА


Дорогая Татьяна! Сегодня под впечатлением последней диктовки 31.08.12.Отсчёт Нового времени, начал просматривать Агний Йога (Н.Рерих) и вот что нашёл: "Можно в ментале посещать разные планеты. Так намечается будущий этап, когда сознание не должно быть привязанным к одной планете. Если мы теперь переходим из одной части света в другую, то тот же принцип может быть междупланетным. Учитель предлагает радоваться каждому завоеванию духа. Путь между планетами не сложнее, нежели осознание грани между телом и астралом; не сложнее, нежели осознание мысли и устремление к светилам. Только при устремлении к междупланетности можно рассчитывать на эволюцию человечества." http://agniyoga.sibro.ru/493/ Вы можете на занятиях смело говорить, что Ваши методики изложены в Агни Йоге.

http://my.mail.ru/community/kocmoc./
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

НОВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

Приняла Татьяна Мироненко – Россия, 06.09.12 г.

Предисловие

Вначале было СЛОВО и СЛОВО было - БОГ.
В стародревние времена планета Земля по Замыслу Отца Нашего Небесного изначально была задумана как планета Безусловной Любви и Мудрости. И вот наступило Время, когда Мечта Отца начала сбываться. Планета переходит на следующий этап своего эволюционного развития – на этап Безусловной Божественной Любви и Истинной Божественной Мудрости. Все чаяния Отца Нашего Небесного начинают воплощаться в жизнь, планета обновляется и становится Звездой на Небосводе. Всё человечество имеет выбор – остаться жить на Первозданной Новой Кристально-Чистой планете под названием Малдена, или же пойти совершенно другим путём. Это выбор каждого человека на основе Свободного волеизъявления, как Творения Бога. Та же часть человечества, что уже выбрала первый путь совместного проживания с планетой и построения на ней Новой Жизни, будет проживать на обновлённой, Божественно Первозданной и Прекрасной планете Малдена, которая проявится Новой Сияющей Звездой Галактики Млечный Путь.
И вот на этой замечательной планете вы начнёте Новую Жизнь с чистого листа, начнёте строить, развивать и осуществлять ваши совместные Мечты о Божественной Жизни, построенной на Безусловной Любви и Гармонии. Это не будет повторением опыта, накопленного во Вселенной, а это будет проводиться Новый Эксперимент Совместного Сотворения Совершенно Новой Жизни, никогда прежде не существующей ни в одной Галактике во всей Вселенной. Та Школа Мистерий, которая задумана человечеством совместно с Отцом Нашим Небесным ещё в допланетные времена, принесёт много открытий и замечательно интересных жизненных проявлений на планете. Она даст возможность на основе Безусловной Любви ко всему Творению выйти Общим Совместным Сознанием всего человечества во Вселенский простор. Она научит пользоваться опытом, накопленным во всей Вселенной в Вечности и Бесконечности и, усовершенствовав его, открывать всё Новые и Новые Миры, создавать их, насыщать их жизненным началом, разнообразя их по вашему желанию и усмотрению.
И эти Новые Творения, совместно со всей Вселенной Жизнетворчества, помогут вам развиваться, как Единому Организму Космического пространства, как Единорожденным Сынам и Дочерям Отца Нашего Небесного. Ничто не возникает и ничто не пропадает просто так, в каждом проявлении Жизненного Начала есть глубокий смысл его появления, будь-то единичная Первичная Клетка – начало Жизни, или же Необозримая Вселенная. Всё взаимосвязано друг с другом, всё взаимопроникаемо и взаимно дополняет друг друга. И эта взаимная связь Всего со Всем не имеет ни начала, ни конца, а просто пребывает в Вечности и Бесконечности в Истоке Всего Существования.

ГЛАВА 1. ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНА.

Создана Новая, Первозданной Красоты и Первозданной Чистоты планета Малдена. Она находится рядом с планетой Земля, она находится как снаружи, так и внутри этой планеты, она повторяет ландшафт её и её строение, но отличается от планеты Земля временной скоростью протекания на ней всех жизненных процессов, вибрационной частотой энергетических параметров, она имеет отличные пространственно-временные рамки существования. Жизнь на ней будет протекать в более ускоренном варианте на повышенном вибрационно-энергетическом уровне в квантовом физико-математическом ином режиме Света. Здесь человечество будет проживать совершенно новую, отличную от прежней, жизнь. Новые условия существования, новые жизненные параметры ваших обновлённых тел. Новое, неограниченное ничем сознание, освободившееся полностью от старого. Новый менталитет и чувствование ваших Тонких тел.
Безусловная Любовь ко всему, что будет окружать вас, поможет вам начать совершенствовать вашу жизнь, откроет вам перспективу Новых взаимоотношений, как с духовным, так и с видоизменённым физическим миром, имеющим более тонкие по вибрациям световые составляющие. Вы научитесь дружить и обмениваться энергиями со всем, обновлённым вами, растительным миром, с миром животных, с миром элементалов и со всеми царствами Малдены. Вы научитесь, вернее, вспомните, как перемещать своё сознание в любое жизненное пространство, которое будет окружать вас как на этой планете, так и далеко за её пределами. Вам захочется побывать и на других планетах, других мирах, Созвездиях, позаимствовать у них всё новое и передовое. Затем привезти всё это на свою родную планету, внедрить у себя, совершенствуя до бесконечности, создавая на основе этого уже своё Неповторимое и Уникальное Творение. И Малдена, также как и матушка Земля, будет любить вас Безграничной Любовью, так как теснейшим образом связана с вами, составляя Единое Целое и Неповторимое Космическое Существо, созданное вашими Сердцами.
А теперь давайте разберём с вами, дорогие друзья, тот момент вашей жизни, который вы, надеюсь, сумеете оценить по достоинству уже сейчас, пока что проживая на планете Гайя. Что может быть прекраснее момента, когда ваши Мечты, ничем не ограниченные и лёгкие, как воздух, полетят впереди вас в будущее, выстраивая его уже сейчас, в данное время, заставляя их оживать и проявляться. Ведь они живые и имеют в себе Божественный Свет и Жизненное Начало. Живые Мечты, Живые Мысли, Живое Слово – думали ли вы прежде об этом? Задумывались ли вы о том, что Мысль-Мечта может быть осуществлена и очень скоро? Что именно вы приблизили это осуществление намного к себе? Сами сделали это, так как мечтали о Божественном и Светлом Будущем. А Свет и Мысль очень быстры, они могут в мгновение ока превратиться в реальность и дать Жизнь для множества Новых, ещё неизведанных никем, миров. И миры эти разнообразны и увлекательны, непознанные ещё и не проявленные, но уже существующие на энергетическо-мыслительном уровне.
Казалось бы парадокс одновременного существования и не существования. Как может быть такое? И Я отвечу вам – может быть и уже ЕСТЬ! Так работают Квантовые Боги, уже спустившиеся на вашу планету, работают мыслетворчеством, сотворяя и осуществляя свои Мечты в пространстве и времени. Так мыслит и мечтает Сам Первотворец, создавая всё Новые и Новые Миры, оживляя их, заселяя различными формами и проявлениями Жизни. Создаст, поиграет и схлопывает. Создаст, поиграет и вновь схлопывает, чтобы начать всё опять сначала. И вы помогаете Ему в этом, дорогие друзья. Вы – Его Дети, вы – Сотворцы, играете совместно с Отцом Нашим Небесным Неповторимую и Уникальнейшую в масштабах всего Мироздания Интересную Игру под названием Жизнь. И вам вместе с Отцом хорошо удаётся всё это, потому что Он Сам создал вас по Образу и Подобию Своему, наделил вас Мечтами и Мыслями, Дарами полнейшей Свободы и подарил вам для этой Прекрасной Жизни Святой и Всепроникающий Дух, своего помощника во всём Мироздании.
И вот теперь вы просыпаетесь и начинаете вспоминать своё Божественное происхождение. И вам Отец Наш Небесный начинает дарить всё Новые и Новые Подарки и Духовные Дары. Он дарит вам Новую землю Малдену, Он наделил её Новейшей Энергетикой, Он расширил ваше жизненное пространство до бесконечных размеров. Вы и ваш мир становитесь квантовыми, расширяясь во все стороны, не зная ни в чём ограничений и имея необозримые возможности, становитесь Волшебными и Сказочными. Он, этот мир, пока что не может быть охвачен вашей сегодняшней мыслительной деятельностью, но он создан вашими с Творцом Первозданными Мечтами, которые вы имели изначально. Вы задумали эту планету, придумав на ней для совместного мирного проживания разнообразнейшие миры и царства, Великие цивилизации, различные пространственно-временные энергии и много многое другое. И вы, дорогие мои, продолжаете эту Великую Игру под названием Жизнь на этой планете, всё совершенствуя её и усложняя, выполняя Замыслы и Чаяния Отца Нашего Небесного, претворяя в Жизнь ваши совместные с Ним Мечты. Создаёте и совершенствуете, расширяете до безразмерности созданное, опять мечтаете в Немыслимом полёте, мечтаете Свободным Космическим Духом. И так в Вечности и Бесконечности, никаких ограничений, никаких! Не в этом ли проявляется Истинная Любовь Первотворца – Отца Нашего Небесного? Когда осознающее себя сознание может делать ВСЁ, создавая себе подобное и играя с ним в разнообразнейшие Игры в Вечности и Бесконечности! Немыслимо, но это факт.
Ну а теперь давайте мечтать, да так, как мы с вами давно уже не мечтали. Мечтать Божественно и Красиво, создавая для себя и потомков Счастливую и необыкновенно Радостную, Восхитительно-Прекрасную и Гармоничную Жизнь. Какой вы видите её на Новой планете Малдене? Что бы вы хотели создать на ней в первую очередь? Создать для своей семьи, своих близких, родных и любимых, чтобы они прожили Счастливую и Творческую Жизнь? Какую Жизнь вы мечтаете подарить всей своей планете? Она уже создана вами, она Первородно-Чиста и Прекрасна. Какой вы хотели видеть её в будущем? Кем и чем вы хотели бы заселить её? Какими Новыми формами Жизни, каким Новым растительным и животным миром? Какие Новые и Бессмертные тела желали бы иметь сами? Что близко сердцу вашему? Мечтайте, любимые, думайте сердечком открытым и чистым, любящим и всё понимающим. Мечтайте, любимые мои, мечтайте….. Вам всё теперь подвластно. Вы вновь становитесь Богами – Сотворцами!

Продолжение следует....
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



18.09.12 г.

ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ, 53 г., г. Санкт-Петербург


Ты рождена, чтоб сказку сделать былью,
Поём мы Песнь тебе твою,
И мы тебя не позабыли,
Связали мы с тобой судьбу свою!

Миллионы лет с тобою вместе,
Пришла пора одним сердечком быть,
Пришли сюда мы с Радостною Вестью,
Чтоб Счастье и Любовь тебе Безмерную дарить!

Ты Весть с Христом по Свету разносила,
Евангелие ты в народ несла,
Ты Слово Бога наизусть учила,
И снова с ним сюда пришла!

И вспомнишь Времена былые,
Когда семью оставив, ты ушла,
Когда была не понята родными,
С Иисусом Весть по Свету понесла!

Вас семьдесят тогда что было,
Все были Дружною Семьёй,
Дар Провозвестья получили,
Чтобы вернуть народ к себе Домой!

Иисуса сильно уважали за преданность,
Доброжелательность и за Любовь,
За справедливость и терпенье,
Земле неся Отца Ученье вновь!

Вот и теперь Евангельское Пламя
Вновь оживает Радостью в тебе,
Вновь понесёшь Духовное Всезнанье
Во имя Царства Бога на Земле!!!


ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ В.


Ты Солнце затмеваешь своим Ликом,
Богиня Солнечной Любви,
Сияешь Утренней Зарёю,
Ты – Бриллиант для всей Земли!

Я Ангел Вознесенья твой, родная,
Пришёл сюда тебе помочь,
Я – ипостась твоя земная,
Чтобы материю Земли сумела превозмочь!

Почаще говори со мной, родная,
Легка для помощи моя Рука,
Уже имеется страна такая,
Что на Малдене ждёт тебя она!

Ты так нужна и Гайе и Малдене,
Ты с ними связана Душой,
Во многих измереньях пребываешь,
Связать сознаньем их должна, наш Ангел дорогой!

Ты Коридор Реальности своей построишь,
Чтобы на пятый уровень сознаньем вознестись,
Огонь Священный ты в себе настроишь,
Чтобы систему Торов привнести!

Археирар тебе поможет,
Галактики Магнитное Ядро,
К Выравниванию Он тебя настроит,
Чтоб Вознесенью помогло Земли оно!

Сама познаешь и научишь
Любимых всех учеников,
И к декабрю их всех обучишь,
Археирар подарит множество тебе Даров!

С ним выходи на связь, родная,
Безмерно рад контакту Он с тобой,
Чтоб с Галактической прецессией
Пришла Земля к себе Домой!!!


ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСЕЯ В., 30 лет, г. Орёл


Индиго первым ты родился,
Теперь Земля в твоих руках,
Икаром здесь ты возродился,
Сияет Свет Любви в твоих глазах!

Ты Лидером пройдёшь по жизни,
Во многих воплощеньях ты им был,
Народы поведёшь уже при этой жизни,
Их на Малдену за собою позовёшь!

Возглавишь континент собою,
Порталов много возведёшь,
С Галактиками связь настроишь,
Народ свой к Звёздам поведёшь!

Ты – Звёздный Капитан Душою,
Хозяин ты иных миров,
Корона Света у тебя над головою,
Земле подаришь множество Космических Даров!

С Посланьем этим Свето-Код вложили,
Чтоб вспомнил всю Духовную Семью,
В Содружестве Миров Свободных вместе были,
Идею разрабатывали все Одну!

Чтоб мирно все планеты жили,
Чтоб не было Межзвёздных войн,
Цивилизации чтоб все между собой дружили,
Чтоб с Радостью стремились все к Отцу Домой!

Вот эту миссию и здесь нести ты будешь,
Коль вспомнишь всю Божественность свою,
И никогда уже не позабудешь,
Планеты этой Яркую Звезду!!!


ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ М., 36 лет, г. Орёл


Дельфины шлёт тебе привет, родная,
Любимая и смелая Душа,
Из Сириуса Б пришла сюда ты, дорогая,
Любовь и Свет на Землю принесла!

Теперь Геном изменишь человека,
Соединив с сознанием своим,
Киты Земли тебе помогут,
Ты с ними Разумом являешься Одним!

Уже живёшь ты в пятом измеренье,
Чиста, Светла твоя Душа,
Ты Золотым своим сердечком
Любовь и Счастье принесла!

Ты Радость вспомнишь и игривость,
Сильнее дружбы нет у вас,
Все качества Богини вспомнишь,
Ты и сейчас находишься средь нас!

Планета наша голубая,
Уж очень древняя она,
Большущий водный акваторий,
Намного больше, чем Земля!

Здесь и паскаты проживают,
Природы Дети и Любви,
Тигроидные тоже пребывают,
Матриархатом управляются они!

У нас одно с ними сознанье,
С планетой связано оно,
Тела различные и среды обитанья,
Но представляем Целое, Одно!

Вот так и на Земле всё вскоре будет,
Единый целый организм,
В Любви и Радости пребудет,
И ты поможешь в этом им!


ВЫСШЕЕ Я АНАСТАСИИ С., 13 лет, г. Орёл


Приветствуем тебя, наш Ангел Лучезарный,
Наш Ангел милый, Золотой,
Пришла сюда на Пир ты Званный,
На Вознесение Земли родной!

Не раз уже сюда спускалась,
Не раз здесь проживала жизнь,
Не раз Земле в Любви призналась,
В реальность превращая мысль!

Иисус Христос в Служеньи тебя видит,
Передаёт тебе привет,
И Он тебе напоминает,
Всевышнему как ты дала Обет!

Между двумя мирами пребываешь,
Между физическим земным,
Или Божественным, что выбираешь,
Всецело чтоб служить другим?

Ты всю себя приносишь в жертву
Всем существам, живущим здесь,
Путь Света ты собою прославляешь,
Чтоб выполнить Всевышнего Завет!

Вот в этом есть твоё предназначенье,
Уже сейчас начни сей Путь,
В Любви и Свете пребывая,
Богини Солнца ты познаешь Суть!!!


ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСЕЯ В.


Наш милый Ангел, обладаешь
Ты очень Мудрою Душой,
Пока что думаешь об этом и мечтаешь,
Но ты уже являешься Древнейшею Душой!

В тебя заложено Всезнанье,
Ты только руку протяни,
Откроешь Дверь в страну Познанья,
Ждут, не дождутся все тебя они!

Войди в Сердечное Пространство
И полюби весь Белый Свет,
Увидишь Солнца Луч протуберанца,
Своей Души увидишь ты Рассвет!

На Землю ты пришёл, чтоб вместе с нами
Подарок Весты с Гелиосом принести,
Чтоб вместе с Солнечными Братьями Богами
Планете этой Радость донести!

Соединишь собой планету Гайю
С Духовным Солнечным Лучом,
Чтоб Радугой она сверкая,
Вновь устремилась в Отчий Дом!

Аспект ты Бога Гора представляешь,
Богиня Изис – вот твоя сестра,
Изида Мать вас всех объединяет,
Пришла на Землю не одна!

Почти за Честь ты нашу милость,
Открыли Вековой Секрет,
Чтобы поднять твой статус, милый,
Чтоб выполнил ты на Земле Обет!!!


ВЫСШЕЕ Я МАРИАННЫ Б.


Сознание твоё очень высоко,
Пришла с Созвездия Большого Пса,
С планеты, что сияет одиноко,
Свой опыт передать туда должна!

Там тоже в третьем измеренье
Ты проживаешь, не спеша,
Готовится твоя планета к Вознесенью,
Помочь пройти его ты здесь и там должна!

В других мирах уже Богиня,
Ты Многомерная Душа,
И здесь была ты Берегиней,
И Русь от Тьмы ты берегла!

И на Земле ты много опыта познала,
И воплощений много прожила,
И чтоб Богиню ты в себе признала,
Поведаем, как на Руси жила!

Ты родилась от Огнебога,
Купала был братом двойняшкой твоим,
И унесли его в страны далёкие
Гуси-Лебеди к краю Земли!

В «Книге Коляды» многое сказано,
Как прочтёшь, сразу вспомнится вновь,
Как Цветком обернулись вы аленьким,
Иван-да-Марья его назовёшь!

Сказку сказали, но в сказке ведь правда,
Души сливаются вечно в Одно,
Брата и мужа ищи в воплощеньи,
Вместе по жизни пройти суждено!

Вместе вернётесь в своё вы Созвездие,
Вместе отправитесь снова Домой,
И как Мужчина Вселенский и Женщина
Станете в Небе Вселенной Одной!!!
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение эльф »

благодарю Татьяна !!! все сомнения рассеялись :) Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ! С РОЖДЕСТВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

21 сентября православные отмечают первый в церковном году двунадесятый праздник — Рождество Пресвятой Богородицы.
О Рождестве Девы Марии в Евангелии ничего не написано, и о подробностях этого события известно из апокрифического текста середины II века "Протоевангелие Иакова".
Согласно существующему преданию, в Назарете жила благочестивая чета - Иоаким и Анна. Они были бездетны, что у евреев считалось признаком божьей кары. Однажды Иоаким пришел в храм, чтобы принести жертву Богу, но первосвященник не дал ему этого сделать, так как он "не создал потомства Израилю". От горя Иоаким удалился в пустыню для поста и молитвы. Узнав об этом, Анна, считая себя виновницей этого несчастья, стала еще усерднее молиться Богу, чтобы Он услышал ее и послал ей дитя. Во время молитвы ей явился ангел и сказал: "Твоя молитва услышана Богом, и ты зачнешь и родишь дочь благословенную, выше всех земных дочерей. Ради Нее благословятся все роды земные. Нареки Ее Мария". Тот же Ангел явился в пустыне и Иоакиму и возвестил ему: "Бог милостиво принял твои молитвы. Жена твоя Анна зачнет и родит дочь, о которой весь мир будет радоваться. Вот и знамение верности моих слов: иди в Иерусалим, и там у Золотых ворот ты встретишь свою жену".
Как и предсказывал ангел, придя в Иерусалим, Иоаким встретил свою жену, и они рассказали друг другу о пророчестве Божьего посланника. По прошествии положенного срока Анна родила дочь, которую назвала Марией, как повелел ей ангел.
В народе этот праздник носит название Осенины. Как и многие другие православные праздники, Рождество Богородицы совпало с дохристианским праздником. В языческие времена в этот день чествовали Мать - Сыру Землю, а с приходом христианства в народном сознании она стала отождествляться с Богородицей. Это традиционно женский праздник: женщину почитают как продолжательницу рода. В этот день бездетные матери обращают свои молитвы к Деве Марии, чтобы она послала им ребенка.
Осенины соединяют как бы два праздника: земной и духовный. По своей земной сути - это праздник урожая, а по духовной природе - день рождения Богородицы.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 2. ПУТЬ В ВЕЧНОСТЬ, ИЛИ КАК НАМ ЖИТЬ?


Итак, дорогие друзья, давайте продолжим повествование этой необычной и по содержанию и по составлению книги. Необычность её в том, что она говорит устами всего человечества в лице одного Первотворца. А может ли быть такое? Семь миллиардов в Одном? Оказывается, что да. Может и есть. Новое для вас? Да, новое, но давно забытое старое. Мы с вами вроде бы мечтаем, а оказывается это не мечты, а самая настоящая реальность. И не реальность будущего, а реальность настоящего, уже существующего. Разве может быть такое, спросят некоторые из вас? Оказывается, может быть и уже есть. Парадокс? Нет, факт. И это говорит о том, что уже настали другие времена, волшебные времена. Что уже стало происходить и происходит совершенно по-другому, чем было до этого. А дело-то в том, что это не новое, а давно забытое старое, Вечное и Бесконечное, идущее по спирали и по кольцу, без начала и без конца. Оно всегда было таким, всегда. Вы просто забыли про всё это, забыли и решили жить как бы по-новому, в линейном времени с прошлым, будущим и настоящим. Решили, прожили, создав его таким. И опять вернулись к старому, хотя и называете его Новым Временем без будущего и прошлого, усовершенствовав старое и живя в моменте здесь и сейчас, то есть в настоящем, как бы сдвинув парадигму сознания именно в данную точку пространства и времени. И это есть Великая Игра, интересная и захватывающая ваши умы и сердца, позволяющая создавать уже свои, пусть пока что и не совсем совершенные, но свои миры и свои условия Игры. Вот и сейчас вы вновь втягиваетесь в Новую Игру, в Новый Вселенский Эксперимент. Сами создаёте, сами же и играете в Игру под названием Жизнь.

Итак, Малдена. Кто-то думает, что её ещё и не существует. А мы ответим – есть и уже существует, она многовариантная, многоуровневая, многослойная в своём энергетическом потенциале. Она всякая, без каких-либо ограничений. Вот такой видите её вы и такой представляете в своих самых лучших Мечтах. Какой представляете, такая она и есть. Хотите видеть её экологически чистой и приятной для существования, она уже такая есть. Хотите видеть её Первозданно Красивой, она уже такая есть. Хотите видеть свою Жизнь на ней счастливой, она уже такая есть. Так давайте сотворять её с Отцом Нашим Небесным, чтобы она была для вас самым идеальным местом для проживания, самым комфортным и самым интересным не только для вас теперешних, но и для вас будущих, для ваших потомков и для всего будущего человечества Бого-людей, Бого-Ангелов. И это Высокое Звание понесёте вы, вы вместе с вашими детьми, внуками и правнуками. Ведь Шестая Раса – это Раса Бого-Человека-Ангела уже должна жить и существовать в ваших самых Прекраснейших Мечтах. Она создаётся вашими думами и чаяниями. Она уже создана вашими Красивыми Мыслями и Мечтами. Думайте Красиво, находите время уже Сейчас делать это, объединяясь со всем человечеством во имя своих потомков и во имя будущего всей планеты. Всё, что вы сейчас придумаете, и будет осуществлено и будет существовать и процветать. Вы и только вы будете Создателями и Сотворцами Жизни на Малдене. Никто и ничто не сделает это за вас. Пришла пора действовать и действовать Красиво и Всесовершенно. Никогда ранее не было такого Времени, как сейчас, когда вы можете сотворять всё то, о чём только можно мечтать в Счастливом и Радостном Вдохновении и полёте. Вы мечтали об этом Времени, и оно наступило, это вы сотворили его, друзья. Поэтому, давайте не останавливаться на достигнутом, а смело идти вперёд, не уставая и не ленясь, а мечтая вдохновенно и самозабвенно.
Вы Передовой Отряд человечества, Светоносцы, идёте впереди всех, освещая людям Путь. Так пусть этот Путь будет Святым и Праведным. Все Высшие Силы Света Тонких Миров с вами. Просите, просящему даётся. Ведь они – это вы, а вы – это они. Не забывайте об этом. Всё Едино и Неделимо. Всё плавно перетекает друг в друга, так как всё есть Энергия, имеющая различие только в частотных характеристиках и вибрационных параметрах.

Дарите Любовь всему окружающему вас миру, и мир, многократно умножив, вновь вернёт её вам.


Продолжение следует...

ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:


24.09.12 г.

ВЫСШЕЕ Я СВЕТЛАНЫ С., г. Нижний Новгород


Архангела частицу ты Души содержишь,
Так Велика, Светла твоя душа,
На пол Галактики он светит,
На Землю много принесли Добра!

Питаетесь одной энергией,
И это – Безусловная Любовь,
Она пронизывает все Вселенные,
Её ты вспомнить должна вновь!

И разливается она повсюду,
Ей нету края и начал,
И существует она всюду,
В сердечко Бог её всем дал!

Даёт её, Он продолжает
Давать и ничего не требует взамен,
И в душах ваших расцветает
Венец Прекрасных диадем!

Стань Безусловную Любовью
И раствори в ней Белый Свет,
Пусть он в Любви купается Безмерной,
И в этом Богу дашь Ответ!

Нет для тебя преград, ограничений,
Твоя Вселенная вся пред тобой,
Хозяйка всех её Свечений,
Всё Мироздание сродни с твоей душой!


ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ С., 43 года


Ты – Мастер Высшего полёта,
Энергии подвластны все тебе,
Земная вся твоя работа
Раскрасит Небо красками везде!

И мы гордимся все тобою,
Твоя Духовная и дружная Семья,
Мы связаны одной теперь судьбою,
Нас в своё Лоно приняла Земля!

Ты Коридор Реальности построил,
В него зашла уже жемчужина Земля,
Потомкам Жизнь Красивую построил,
В Шестую Расу перейдёт твоя Душа!

Готовься к Вознесенью в Духе,
Ты это Правдой заслужил,
И Мантию с Вселенским Светом
С Любовью Гайе подарил!

В Эксперимент другой включился,
Новатором и в нём пройдёшь,
Лишь потому, что в Землю ты душой влюбился,
И на Малдену Свет свой понесёшь!!!


ВЫСШЕЕ Я ГЮЛЬДАНЫ Р.О.


Ты Ангел наш любимый, Белокрылый,
Очей прекрасная краса,
Как долго ждали этой встречи,
И вот разверзлись Небеса!

И навсегда теперь мы вместе,
Ликуем, радуемся мы,
Петь на Земле мы будем Радостные Песни
Во имя Счастья и Любви!

Откроем маленькую тайну
Немного о себе и о тебе,
Получишь вскоре ты Всезнанье,
Так предначертано в твоей судьбе!

Но, только нужно постараться,
И поработать над своей душой,
Со страхами, с дуальностью расстаться,
С Любовью в сердце только жить одной!

А мы поможем тебе нежно,
Откроем интуиции канал,
И потечёт оттуда Свет безбрежно,
Как полноводный океан!

Собой заполнит всю он Землю
И осветит все уголки,
Лишь потому, что ты Богиня
Вселенской Небывалой Красоты!!!


ВЫСШЕЕ Я НАТАЛЬИ В.


Ты – Мастер Слова, дорогая,
Значение его подвластно всё тебе,
И Дар Оракула в тебе находится, родная,
И много жизней с ним жила ты на Земле!

Оракулом была, шаманом и провидцем,
Целителем, астрологом, Жрецом,
Прошла ты много Посвящений,
Народам многим ты была родным Отцом!

И вновь опять пришла на Землю,
Чтобы своей Энергий помочь,
Она Космическая, неземная,
Материю ты сможешь ею превозмочь!

Ты вспомни, как жила ты в Лемурии,
Вошли в Программу Омни вы Земли,
Портал построили вне Времени,
Подняв вибрации свои, в него вошли!

Сместились в Новую вы голограмму,
Там проживаете и до сих пор,
На 300 лет составили Программу
Для Вознесения Земли!

Ты это помнишь, дорогая,
Осталось только применить,
Всё, что заложено в тебе, родная,
Всему народу подарить!!!


ВЫСШЕЕ Я ИРИНЫ, 26 лет, г. Челябинск


В России воплотилась, дорогая,
Россию будешь поднимать,
Ей предназначена судьба иная,
С другими будешь возрождать!!!

В тебе аспект Красавицы Венеры,
И Хатор Песнь Любви поёт,
Изящество и Красоту Венера принесла на Землю,
И Ангельскую Песнь ей пропоёт!

Санат Кумара вас прислал на Землю,
Чтоб расцвела в Любви она,
Россию чтоб поднять с коленей,
Духовным Центром Мира чтоб она была!

Чтоб жили счастливо в ней люди,
Народы все чтоб за собою повели,
Чтоб Мир и Счастье и Свобода
Навеки поселились на Земле!

Ты – Светоносец, Лидер по природе,
Возглавишь Сердцем ты народ,
Свети Звезда на Небосводе,
Веди всех к Празднику Земли вперёд!


ВЫСШЕЕ Я ГЕННАДИЯ, г. Минск


Ты Гелиоса, Весту представляешь,
Оттуда ты сюда пришёл,
Ты светишь Солнечным Лучом, не представляя,
Как много опыта ты для себя нашёл!

В тебя заложено так много Знаний,
И Мудрость Славная веков,
Ты подключён уже к Всезнанью,
Лишь сбросишь тысячу Земли оков!

Тверда Земля, мы это знаем,
Но растопить её сюда пришёл,
Ты Солнца Луч, он нежный, тёплый,
Энергию Любви он здесь нашёл!

В тебе такой Потенциал заложен,
В сердечке он в тебе, внутри,
Как только вспомнишь ты о нём, то сможешь
Всю плотность растопить Земли!!!

Христа сознанье ты уже содержишь,
Лишь вспомнить это нужно вновь,
Путь к Свету показал всему народу,
Пролив Невинную Святую Кровь!

Ты Атлантидой править будешь,
Ответственность за целый континент возьмёшь,
И эту жизнь ты никогда не позабудешь,
Ты из неё на Вознесение с Землёй пойдёшь!!!


ВЫСШЕЕ Я СУССАНЫ Б.


Ты помнишь, что такое ДНК, родная?
В отдельных жизнях изучала ты её,
Космические нити вспоминая,
Вновь оживится ДНК твоё!

Огонь Животворящий поместила в неё Гайя,
Что получала с Солнышка она,
И Фиолетовое Пламя Сен-Жермена
Туда добавила Красавица Земля!

Огонь войдёт лишь в НОВУЮ СИСТЕМУ,
Которую построить вы должны,
Все чакры старые забыть вам надо,
И ТОРЫ НОВЫЕ построить для себя, Земли!

Без них не сможете пойти на Вознесенье,
Построить нужно, чтобы в пятом измеренье быть,
Огонь Животворящий свяжет со Вселенной,
С Духовным Солнцем нужно в Единенье быть!!!

Вот этим ты должна заняться, дорогая,
Людей знакомых, близких научить,
Ты много лет стремилась к этому, родная,
Чтоб Многомерной снова быть!!!

Проснись и пой, наш Ангел Светозарный,
Проснулась, в Свет пошла Земля,
Так устремись за нею, Лучезарный,
Не отставай, её любя!!!
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение эльф »

Всё Едино и Неделимо. Всё плавно перетекает друг в друга, так как всё есть Энергия, имеющая различие только в частотных характеристиках и вибрационных параметрах.

Дарите Любовь всему окружающему вас миру, и мир, многократно умножив, вновь вернёт её вам.
Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ГОРОДА СВЕТА :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Каков же он Город Света, где в скором времени окажется ваше сознание, ваша душа? Что ожидает вас впереди? Какие изменения затронут вас в скором будущем? Вот на эти и другие ваши вопросы, дорогие мои, я постараюсь ответить прямо сейчас.

Город будущего – Город Света, ведь он уже существует, яркий, светлый, красивый, волшебный, притягивающий к себе всех великолепных Светящихся Существ, которые сливаясь с ним воедино, находят свое счастье пребывания и проживания в нем. Кто создал его, кто создал это прекрасное, переливающееся всеми цветами радуги, место? Кто сделал проживание в нем таким увлекательным и жизнерадостным? Кто построил эти великолепные дома, кто посадил эти чудные сады, кто день и ночь воспевает эти Божественные песни, прославляя всех жителей этих уникальных Городов?

Все это сделали и продолжаете делать вы, вы – мои прекрасные и чудные дети, вы – Существа Света, вы – мои любимые Золотые Ангелы! Вы своим радостным вдохновением создали великолепные сооружения из Света, красивые светящиеся фонтаны и водопады вокруг них. Ваши зодчие и архитекторы сотворили так много различных статуй и украшений этих величественных сооружений, ваши садовники посадили вокруг них прекрасные благоухающие сады, плоды которых услаждают вкус даже самых утонченных гурманов.

Это ваши композиторы и поэты создали бессмертные музыкальные произведения и песни. Это ваши знаменитые художники сотворили шедевры искусства, которые восхищают ваши взоры и позволяют подниматься Духу все выше и выше. Это ваши ученые своими пытливыми умами избороздили все мыслимые и немыслимые просторы и верфи вашей планеты, создавая и утверждая все новые и новые законы и формулы бытия. Это вы превратили всех диких животных в стаи любящих и помогающих вам домашних и послушных животных, соединившись с ними сознанием, приручили их себе на пользу, сотворяя все новые и новые их виды.

Это вы, мои любимые дети, в Городах Света создали все предпосылки и возможности для того, чтобы побывать и изучить даже самые отдаленные уголки Вселенной, открывая все новые и новые миры. Вы сотворили для себя новые светлые эфирные тела, управление которыми легко и свободно. Вы подняли свои мысли до такого уровня, что они начинают светиться, освещая светом все пространство вокруг вас. И этот живой, переливающийся всеми красками, свет заставляет вашу планету сверкать яркой звездой на небосклоне.

Что может быть прекраснее радостного и счастливого смеха ваших свето-детей, дружно играющих в свои невинные игры на лесных полянках и лужайках, любуясь и восхищаясь созданными и сотворенными вашими мыслями полевыми и лесными цветами, благоухающими необыкновенно утонченными запахами и сверкающими самыми яркими красками на свете. Что может быть чище и преданнее Любви, возникающей у вашей просветленной молодежи, когда приходит пора, и они влюбляются друг в друга, создавая крепкие, базирующиеся на гармонии, красоте, доверии и взаимопонимании, семьи.

Разве не к этому стремились вы, мои дети, много веков, лелея в своих мечтах и взращивая в своих помыслах счастливую жизнь для себя и своих детей? Разве не об этом мечтал и мечтает ваш Отец Бог, любящий вас безграничной Любовью, которая охраняет вас и ограждает от всяческих невзгод! Ведь это Его и ваши мечты и чаяния воплощаются в Городах Света, которые с нетерпением ждут вас на вашем жизненном пути.

Так давайте же сумеем возродить в себе все прекрасные чувства, которые у нас есть, и, объединившись с Гайей, осуществить этот Великий Переход в другое измерение, в эти великолепные и светящиеся изнутри, Города Света, которые вы уже создали и продолжаете создавать своими чистыми мыслями и делами!

Успехов вам, Мира, Благоденствия и безграничной Любви, мои дорогие Человеко-Ангелы!

Дева Мария


РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ


Детушки мои милые, земляне родные, шлю вам пламенный привет из моих бескрайних просторов, из далеких миров, от всех Галактик, которых такое великое множество.
Во мне сейчас происходят большие перемены, огромные изменения претерпевают многие миры, многие планеты, звезды, созвездия и все, что обитает на них. Вы, мои дорогие и любимые, не одни проходите эти глобальные изменения. Не только ваша планета видоизменяется и трансформируется, через этот этап эволюции проходят и все окружающие вас в Космосе планеты и звезды. И эхо этих перестроек доносится даже до самых отдаленных уголков необъятной Вселенной.

И я очень рада тому, что вы дети своего любящего вас безмерно Творца, начинаете вспоминать свои истинные Истоки, свою Божественную природу происхождения, и видоизменяясь и раздвигая границы восприятия и осознания, все ближе и ближе продвигаетесь к Единому, Со-Творяя и познавая огромное множество миров, как бы заново открывая их, и получая великое удовольствие от пребывания на них.

Это как ребенок, не успев еще родиться на свет, уже начинает включаться в тот жизненный поток, который так интересен и многообразен для его, еще не окрепшего ума, что он очень быстро, проявляя любопытство ко всему, проходит период младенчества и отрочества и начинает жить полноценной и такой увлекательной для себя жизнью, которая открывает перед ним все больше и больше перспектив для познания своего великолепия и многообразия.

Так и вы, мои родные, не довольствуясь только одной точкой приложения своего пытливого ума, разделившись на множество фрагментов, обитающих не только в различных местах вашей прекрасной планеты и в различных временных пространствах, устремляетесь и проживаете свои жизни и в других материальных и не материальных мирах. И в тоже время вы остаетесь взаимосвязанными друг с другом и с окружающим вас пространством и помогаете друг другу осознавать межпространственность и безвременье.

Это как огромный алмаз, однажды расколовшись на миллиарды кусочков, которые начинают освещать все пространство, не оставляя ни одного темного уголка, затем вновь воссоединившись в один великолепный кристалл, который начинает с еще большей силой светить и испускать яркие лучи света вокруг себя. Так и ваши фрагменты души, поняв и приняв свою Божественность, стремятся как можно скорей вместить в себя все большее количество Света, и соединившись вместе с другими душами, пойти на Вознесение.

Еще много интересного и увлекательного ожидает вас впереди, ведь у вашего Отца имеется великое множество не раскрытых и не познанных вами тайн, еще не все грани Божественной Любви освещает ваш мир, еще не все миры открыли вам свои неповторимые красоты бытия. Велик Замысел Бога в масштабах Вселенной, и Он, как ваш мудрый Отец, с огромной Радостью, Любовью и Желанием открывает перед вами все больше и больше возможностей для вдохновения, увлекая вас за собой, сотворяя все новые и новые Творения и поднимая ваш разум до своего Великого Священного Разума, позволяя играть вам во всех бескрайних просторах Вселенной.

И вы, мои милые друзья, обучаясь вместе с Отцом великому Со-Творению, вновь сливаясь с Ним воедино и приобретая Могучую Космическую Силу, уже начинаете вместе с Богом Творить Великолепные Творения, но уже в масштабах всей Вселенной!

Удачи вам на вашем творческом пути развития и воссоединения с Единым! И где бы вы не находились, я всегда с вами, любящая и нежно обнимающая вас, Матушка Вселенная.


ПОСЛАНИЕ ДУХА СВЯТОЙ РУСИ


Когда-нибудь потомки наши прославят Родину свою,

И будут в Радости и Мире с детьми своими проживать.

А мы, рожденные сегодня, в Любви Пространство вознесясь,

Святую Русь, свою Россию, Духовной сотворим опять!


Уж много славных поколений прожили жизни на Руси,

Уж много песен перепето, поэм написано, стихов,

Но, сильных духом, добрых, смелых, красивых, статных

И умелых, чем русский люд, вам не найти!


Бороли нас, не побороли, сжигали, но и не сожгли,

Пытались русский Дух умерить, сломить, развеять,

Растоптать, но вновь стоит и расцветает, живет,

Плодится, процветает Святая Родина опять!


Силен тот Дух земли Российской, живет и празднует века,

И птица Славы в Поднебесье слагает Гимн ей свысока,

Тот Исполин, что спал доселе, проснулся и стряхнул века,

Он вспомнил все, он вновь родился, пришел сюда издалека.


Поднялся сильный и могучий, расправив плечей ширину,

Вновь русский Дух в него вселился, ожил, воспрял

И возродился народ тот русский навека, и вспомнив

Заповедь всех предков, взглянул на Землю свысока!


Вновь захотел к земле вернуться, своих детей на ней растить,

И род свой славный и любимый своим потомкам подарить.

И райский сад – любви пространство, и пруд с прозрачною водой,

Цветов прелестных и красивых в саду чудесном посадить!


Увидев это, вся планета замрет в восторженной Любви,

И вдруг захочется всем людям иметь свой чистый уголок земли,

И там растить свое потомство, наследников своей семьи,

Чтоб вместе Со-Творять Любви Пространство и чтобы вновь сюда прийти!


ченнелер - Татьяна Мироненко
Малинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:08

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Малинка »

Дорогая Татьяна, в который раз пишу вам Огромное Спасибо за чудесные послания, за ваш труд и за вашу кропотливую работу!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Сколько доброты и любви заложено в этих строках :love: :love: :love:
Это как огромный алмаз, однажды расколовшись на миллиарды кусочков, которые начинают освещать все пространство, не оставляя ни одного темного уголка, затем вновь воссоединившись в один великолепный кристалл, который начинает с еще большей силой светить и испускать яркие лучи света вокруг себя. Так и ваши фрагменты души, поняв и приняв свою Божественность, стремятся как можно скорей вместить в себя все большее количество Света, и соединившись вместе с другими душами, пойти на Вознесение.
Вот я всегда знала, что маленькие алмазики наших душ проходя "шлифовку" на планете Земля присоединяются к нашему Творцу! Мы все единое целое, а не каждый сам по себе!!!
Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

МАЛИНОЧКА, СОЛНЫШКО :d_sunny: :spiteful: :d_sunny: ЯСНОЕ!!! СПАСИБО, ЛЮБОВЬ НАША!!!


ВЫСШЕЕ Я КАРИНЭ Б., 42 года


Проснулась душенька родная
И потянулась в Белый Свет,
Сама пока того не зная,
Что на Земле живёшь ты много лет!

Что Землю эту ты растила,
Лелеяла, любила и ждала,
Когда наступит это Время,
Чтоб в воплощение ты вновь сюда пришла!

Чтоб ты увидела Малдену,
Так Душу Новую Земли зовут,
Чтоб стала жить на ней умело,
Там люди Безусловную Любовь несут!

Там Радость, Свет, одни Улыбки,
Там Новый Ласковый и Тёплый Мир,
Никто не делает там ни одной ошибки,
Сознанием там все живут Одним!

Там Храм сама себе построишь,
И будешь всех там исцелять,
И Свет Любви в себе утроишь,
Гимн Мирозданью будешь исполнять!

Не будет Счастью и Любви предела,
Там все исполнятся твои Мечты,
Так что сейчас берись за дело смело,
Стань Генератором Божественной Любви!!!


ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ (Команда Света)


Живи внутри, а не снаружи,
Наш Ангел милый и родной,
Ты изменилась, выглядишь моложе,
На правильном Пути, наш Ангел дорогой!

Ты не смотри на эту жизнь, она как миг, мгновенье,
Твои заслуги в Космосе давно видны,
Ты Воин Света, посылаем Вдохновенье,
Все Полномочия тебе уже даны!

Осталось Целостною стать, собрать аспекты,
Божественность свою принять,
И выполнишь ты все свои Проекты,
Что с нами в Космосе могла ты составлять!

Богиней Солнца ты пришла на Землю,
Так вспомни Солнечную Рать,
Зачем тебе людское мненье,
Должна ты вновь Богиней Света стать!

С планетою Землёю связь чтоб ты держала
Ей подарить свой Свет Немеркнущей Звезды,
Чтоб Центром Космоса она предстала,
Богиней Утренней Зари!!!


ВЫСШЕЕ Я ВИТАЛИЯ Л., г. Владивосток


Что загрустил, соловушка любимый,
Тебя согреем мы своим Теплом,
Мы Нежностью окутаем тебя, наш милый,
Сердечностью и Радостью, Добром!

Мы любим тебя очень сильно,
Всегда в сердечке мы твоём,
Любовью мы тебя окутаем Всесильной,
Согреем Солнечным Теплом!

Ты Радость наша Золотая,
Ты Свет Сияющей Любви,
Ты Звездопад, что в Небе пребывает,
Ты Свет Немеркнущий вдали!

Ты многомерен, ты Могуч и Славен,
Ты – часть Энергии Творца,
Люби себя, людей и возгорится Пламя,
Что получил в сердечко от Отца!

И просто будь собой, ведь ты Прекрасен,
Твой Свет распространяется везде,
Легко по Жизни ты иди и с Вдохновеньем,
Любовь и Мир храни внутри в себе!

Лишь в тихой Радости сердечной,
В покое, лёгкости ума,
Ты превратишься в Бесконечность,
В Нирване будет жить Душа!

В Благодареньи ты живи и в Неге,
И всех за всё благодари,
И наберись немного ты терпенья,
С Землёю чтобы вознестись в Любви!!!


ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСАНДРА, 31 год, г. Челябинск


Повторной с нами просишь встречи,
Хотя мы у тебя внутри,
Как тихий ветер, шепчем тебе речи,
Слегка касаясь лишь твоей души!

Мы постоянно с тобой рядом,
Подсказываем и тебя ведём,
Работаем с тобой Одним Отрядом,
Одной Семьёй давно живём!

Что делаешь, всё дружно одобряем,
Веди людей всех в Отчий Дом,
Отца своею Жизнью прославляешь,
И послан ты сюда для этого Отцом!

Ты вскоре станешь Бого-Человеком,
Отца и Матери сознание приняв,
Порталы Квантовым Богам откроешь,
Божественным чтоб Сердцем засиять!

В Высокий Космос устремляйся,
Икаром на планете этой будь,
И в Дух Свободный превращайся,
И про Божественность свою не позабудь!


ВЫСШЕЕ Я ЕВГЕНИИ П., 59 лет, Кавалерово


Ты с Сириуса прибыла, родная,
Златая, милая Душа,
В Ките там смело пребывая,
В свои объятья приняла тебя Земля!

Там в пятом измеренье проживая,
Одним сознаньем все соединены,
Духовность вы высокую имели,
Сюда её вы принесли!

Цивилизация Китовых в своё Время
Создала Генофонд людей Земли,
И Разумом все Высшим обладая,
Помогут Вознесению в Любви!

Библиотека Знаний в них Живая,
Соединяет Сириус с Землёй,
И Космоса все Знанья собирая,
Киты Земле всё отдают родной!

Сейчас сливаясь с человечеством сознаньем,
К Рожденью Квантового Человека поведут,
Подключат Человечество к Всезнанью,
И Землю к Богу понесут!

Включись за Мир Китам, Дельфинам,
Они родные все тебе,
Чтоб две цивилизации дружили,
Счастливой Жизнью проживали на Земле!

Сейчас нужно им пониманье
Их роли в эволюции Земли,
Сейчас нужны Любовь, вниманье
В нелёгкой их теперешней судьбе!

И ГРУППУ ПОМОЩИ людей, поддержки
Создать необходимо вам,
Чтоб каждый день они сумели
Жизнь сохранять Дельфинам и Китам!

Дельфины помогать вам будут,
Условья все вам создадут,
И к Свету направлять вас будут,
И вместе с вами в Вознесение пойдут!!!


МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! КИТОВЫЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



01.10.12 г. :girl_in_love: :d_sunny: :girl_in_love:

ВЫСШЕЕ Я ЭЛЬФИРЫ, 47 лет


Ты с Духами Природы тесно связана, родная,
Они тебя все любят в Небесах,
И на других планетах с тобой дружат,
Поёте Песнь на разных голосах!

И с эльфами ты тоже дружишь,
В эфирных замках вместе с ними ты живёшь,
И в своём имени ЭЛЬФИРА
Ты с Радостью их всех найдёшь!

С другой Галактики ты с ними прилетела,
Чтобы Земле и людям всем помочь,
В своих Мечтах ты этого давно хотела,
Лишь плотность всей материи вам нужно превозмочь!


Нежны, дружны все Существа Галактик,
Любовью переполнены они,
И вы владеете все Языком Света,
Понять друг друга вы должны!

Не просто так они пришли на Землю,
Гармонию они сюда все принесли,
Любовь и Нежность, Доброту и Ласку
Подарят матушке Земле!

Так поскорей соединяйся с ними,
И вспомнишь ты свой Дом родной,
Откуда принесла ты Сказку,
Волшебный Мир в сей мир земной!!!


ВЫСШЕЕ Я ЛЮДМИЛЫ Ш.


Родная, помнишь Атлантиду?
Она в душе твоей живёт,
Столицу пышную толтеков,
Что Городом Золотых Врат зовёт?

Там ты жила, сейчас там пребываешь,
Непотопляема Духовная страна,
Она залита океаном Света,
И фантастично-сказочна она!

Атлантов в ней двенадцать миллионов,
Дома километровой высоты,
Округлой, цилиндрической все формы,
Вокруг растут там радуги сады!

Там статуи друзей инопланетных:
Паскатов, ящеров, дельфинов и других,
Из золота они и орихалка,
Из хрусталя все сделаны они!

Там купола и стены Храмов стоят прямо,
И Свето- музыкой звучат,
Они вибрируют упрямо,
Огнями радуги горят!

Там Камень Огненный сверкает,
Высоко поднят над землёй,
Длиною 1700 метров достигает,
Сияет Северным Сиянием над головой!

Там Солидон – научный город,
Музеи Космоса все в нём,
Душа твоя там пребывает,
Народ учёный там живёт!

И Роботы из пластика там пребывают,
За чистотой на улицах следят,
Садовники, официанты, полицейские,
Порядка в городе они хотят!

Так вспомнила тот город, дорогая,
И что напомнили те времена?
Там жизнь течёт совсем иная,
Вновь ждёт к себе твоя страна!

Там ждут тебя твои родные,
Живут в эфирных все телах,
Тела у них из Света и они другие,
Ты сможешь посетить их, тело Света лишь себе создав!

И если ты захочешь, мы тебе поможем,
Нас только ты об этом попроси,
Твой Ангел Вознесенья всегда с нами,
Сознанье до него лишь вознеси!

В трёх измереньях будешь пребывать ты сразу,
И путешествовать в межмерности миров,
Откроешь личные свои порталы,
И Атлантидой Золотой их назовёшь!!!


ВЫСШЕЕ Я ЛЮБОВЬ Д.


В Японии когда-то проживала,
Другими были острова,
И Мастером ты Рэйки пребывала,
Наука та оттуда к вам пришла!

Учителем была ты многоликим,
Учеников кагорту ты вела,
И Посвящение в систему проводила,
В буддийском Храме ты жила!

Ты много проходила Посвящений,
В Египте Древнем тоже ты жила,
Целителем прошла по многим жизням,
И в это воплощение ты им пришла!

И Мантию из Света ты имеешь,
Талантов у тебя не счесть,
Энергиями многими владеешь,
Земле несёшь Благую Весть!

Систему Огненную вновь построишь,
Чтоб Вознесение пройти,
Энергию Земли планеты перестроишь,
Чтоб вместе с ней на Вознесение пойти!!!


ВЫСШЕЕ Я ВАЛЕНТИНЫ ВАЛЕНТИНКИ


Любовь тебе присуща, дорогая,
Несёшь ты Безусловную Любовь,
Ты Ангел Солнца и пока не знаешь,
Что вскоре ты Домой вернёшься вновь!

Соединишь собою две планеты,
Малдену с Гайей ты соединишь,
Сама ты станешь Пламенной планетой,
Огнём Единым всё объединишь!

Питаться вскоре станешь чистой праной,
Соединив в себе миры,
Внутри энергию добудешь
Во имя Счастья всей Земли!

Крайон тебе и всем поможет,
К Сердечной Высшей Чакре подключив,
Космической Энергией питаться будешь,
Сакральное сердечко изучив!

Центральный Тор – АР-АНАХАТУ
Тебе поможет изучить,
Соединишься им с планетой,
Лишь Знания об этом нужно получить!

Потом желающих обучишь,
Им Свет, Любовь будешь дарить,
Святого Валентина на Земле подхватишь Знамя,
И будешь всех и вся любить!!!


ВЫСШЕЕ Я ЮЛИИ С.



На правильном Пути ты пребываешь,
Родная, Милая и Светлая душа,
И на других планетах проживаешь,
Прекрасна ты и хороша!

Зовёт и манит Дом Венерианский,
Плеяд Созвездье – Дом родной,
И в ДНК Космической – планета Вега,
И много Звёзд ещё, наш Ангел дорогой!

Раскрылись всем Врата на Небосводе,
Манит, зовёт вас Отчий Дом,
Но не прошли вы все уроки,
Земле поможете вы в том!

Её вы к Звёздам поведёте,
Вам в помощь Первозданный Эллохет,
Любовью, Нежностью рождённый,
Он от Отца и Матери вам шлёт Привет!

И ты, родная, поищи Истоки
В той Нежности, Гармонии, Любви,
Что Эллохим вам дарит издалёка
Для процветания Земли!

Душа твоя Высокого полёта,
Пришла на Землю, чтоб её спасти,
Путь к Богу всем покажешь из Истока,
Христа Сознанье чтоб с Венеры принести!!!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА ВТОРАЯ. ПУТЬ В ВЕЧНОСТЬ ИЛИ КАК НАМ ЖИТЬ? (продолжение 02.10.12 г.)


Итак, дорогие друзья, вновь пришло время продолжения нашего повествования. Я и Мария Магдалина пишем вам послание – эту замечательную книгу из Вневременья. Мы находимся на многомерном уровне и даём вам отдельные понятия и повествования с различных измерений нашего многоуровнего пространства, дабы расширить ваше сознание до небывалых широт и понятий Мироустройства. Вечность и Бесконечность заставляют нас давать вам различные понятийные события, которые уже происходят, но по вашим меркам, меркам вашего теперешнего сознания и ума, ещё будут происходить в будущем человечества планеты Земля. Малдена уже существует и изначально задумана по Замыслу и Мыслетворчеству Первотворца, но она пока многовариантна и не проявлена вашей энергетикой и вашими жизнями на ней.

Как вы уже знаете, дорогие друзья, есть проявленные и непроявленные миры. И те и другие существуют изначально, но непроявленные миры находятся как бы в потенциале, имея вариабельность своего существования и многовариантность. Это как огромное полотно, на котором одной линией нарисовано множество картин, а вы выбираете только одну, понравившуюся вам, картину и начинаете её раскрашивать различными красками. И эти составляющие на Новой Земле Малдене проявляются уже тем, что пока что почти совсем не известны вам. Это более уникальная планета, более совершенная, ещё не познанная вами, не прожитая и не проявленная на физическом плане. И для того, чтобы эта планета ожила и начала заселяться жизненными формами и бесформенными Световыми мирами в Едином сочетании, для этого давайте начнём, вернее, продолжим своё мыслетворчество, идущее из вашей глубинной памяти изначальных Со-Творцов.

Итак, Малдена, Чистая и Непорочная, Гармоничная и Совершенная, обладающая всем, что может сейчас вспомнить и применить ваша, уже обновлённая новым опытом проживания на Гайе, душа. Происходит интенсивное видоизменение ваших тел, как тонких, так и физического. Изменяется вместе с вами и планетарное тело, принимая совершенно другой, отличный от прежнего, облик. Вы начинаете принимать в себя Галактические Огненные Системы Энергообеспечения. Это совершенно другой новый уровень вашего существования, новый уровень мышления и квантового сознания. Всё становится новым, и пока что неведанным никому, более совершенным и качественным.

И в соответствии с этими новыми параметрами мы с вами, дорогие друзья, и будем начинать и уже начали строить новую, видоизменённую жизнь на новой, обновлённой планете. Ведь как интересно, отправляясь в далёкие и неизведанные страны, ваши великие путешественники всегда предвкушали необыкновенные приключения, необычные находки в этих пока что неизвестных никому странах, новых друзей, их новый для вас уклад жизни, новую флору и фауну, новый животный и растительный мир и многое, многое другое, о чём они даже ещё и не могли знать, но догадывались каким-то новым и неведанным им шестым чувством. И они подсознательно знали о том, что это чувство их не подведёт, и они вернутся на родину, нагруженные новыми и яркими впечатлениями от неизведанного мира и привезут с собой множество подарков и даров. Вот так и вы, дорогие друзья, отправляясь в плавание но новую, уже свою родную планету, наполните её своими впечатлениями неповторимости и уникальности увиденным и уже не захотите больше жить и оставаться в старом мире, а пожелаете жить в новом, поселиться там насовсем, привести туда за собой своих детей, своих родных и друзей, показать им эти необжитые пока никем новые земли, сверкающие Первозданной Красотой и Величием. И начнёте с превеликим удовольствием обживать эти земли, как когда-то в самом начале зарождения этой планеты, когда вы пришли на неё и стали создавать своё жизненное пространство. И это опять увлечёт вас, и вы начнёте создавать всё новые и новые миры, будете совершенствовать их, но уже находясь в Едином сознании Безусловной Божественной Любви и Мудрости.

И всё, что вами накоплено доселе, весь багаж жизненного опыта и различных научно-философских и культурных наследий вы примените на новой планете, но в более расширенном варианте, так как вам будет доступно наследие ваших Космических братьев и сестёр не только вашего Галактического Содружества, но и всей необъятной Вселенной. И ваш Дух свободный и быстрокрылый вновь унесёт вас в немыслимом полёте и небывалых фантазиях в Бесконечные Новые Миры, которые в бесконечных масштабах проявятся перед вами и увлекут вас своей новизной и непознанностью. Не об этом ли мечтали вы, наши милые друзья Со-Творцы, создавая и обживая эту прекрасную планету? Ведь все миры всего необъятнейшего Мироздания никогда не стоят на месте, а постоянно обновляются и совершенствуются, создавая неповторимое и уникальное как внутри, так и снаружи, взаимно обогащая друг друга и помогая другим, находясь в Вечном Служении и Безусловной Величественной Любви Бога Отца-Матери, который безгранично и безмерно любит своих Детей и создаёт для них всё новые и всё совершеннейшие, разнообразно-интереснейшие Миры для их счастливого и радостного проживания.

ченнелер - Татьяна Мироненко
Ответить