РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СПАСИБО, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО, ЕВГЕНИЙ, ЗА ПРЕКРАСНЕЙШИЕ СТИХИ, ИДУЩИЕ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЕЧКА!!!!!!! :d_sunny: :love: :d_sunny:

Продолжение Новой Книги Иисуса Христа о Жизни на Малдене!

Глава 3. Что же главное в Жизни? Чем руководствоваться в ней Богочеловеку? (продолжение)

10.11.12 г.

Я, Мария Магдалина, женская ипостась Иисуса Христа, Иисуса Назарянина, решила показать вам, милые друзья, своё видение вашей будущей Жизни на Малдене, как женщины – матери, которой предстоит сыграть значимую роль в зарождении Новой Жизни и в рождении Детей Нового поколения Шестой Расы Богочеловека, рождения и воспитания Христосознания в них. Ведь не секрет, на планету уже приходят совершенно Новое поколение Мудрых Детей, отличающихся от предыдущих. Приходят уже с расширенным Общим сознанием, с другим набором хромосом, с активированными нитями ДНК, устойчивой иммунной системой и с отсутствием гена старения. И это Новое поколение Новых Детей должно расти и получать воспитание в семьях, где матери будут подготовлены к принятию именно таких продвинутых Душ, уже подготовленных к проживанию на обновлённой планете.

Чем же будет отличаться Жизнь этих Кристаллических и так называемых Алмазных или Адамантовых Детей, чем будет отличаться подход родителей к их воспитанию и дальнейшему развитию, как Богодетей и Ангелодетей? В чём суть и в чём различие в воспитании современной молодёжи и будущих потомков? А различие в том, что Дети будущего будут нести в своих душах и сердцах энергию Безусловной Любви, которая только что начинает зарождаться на планете и давать молодые ростки. И носителями и «родителями» этой энергии должны стать вы, дорогие друзья, вы, любимые мною женщины. Уже сейчас вы должны понять и принять постулаты и основы совершенно других, отличных от настоящих, взаимоотношений между детьми и их родителями. Вы и только вы, мои любимые, на основе Переходных энергий, которые в большом количестве и видоизменённом в Божественную сторону качестве, уже потоком хлынули на Землю. Особенно большая дотация именно Божественной Женской Энергии Любви и Материнской Мудрости стала поступать в ваши сердца и там приживаться, неся порой вам неведанные доселе ощущения и повышая вашу чувствительность к окружающему миру. И только Любовь к этому миру и именно с расширенным сознанием приведёт вас к тому рубежу будущих правильных взаимоотношений с Детьми, которые помогут взглянуть совершенно по-новому на них и заставят не опекать их, как вы делали до сегодняшнего дня, а смотреть на ваших Детей глазами и сердцами матерей, наполненных Безусловной Любовью, отдавая им всего себя и ничего не требуя взамен.

Ибо эти Дети, Дети Нового поколения и Новой зарождающейся Шестой Расы будут видеть вас не воспитателями и хранителями, а захотят иметь рядом с собой равноправных партнёров своей Божественной Сути и будут воспринимать вас, как своих Братьев и Сестёр по Космосу, которые являются Единым Слаженным Вселенским Организмом, имеющим своё происхождение и зарождение из Единого Истока - Великого Центрального Солнца. Потому что они все придут и будут приходить на Малдену с открытой Космической памятью и захотят увидеть в родителях равных себе по Духу и Божественному Разуму. Вы будете во всех вопросах жизненного существования дополнять друг друга, а не воспитывать и перевоспитывать. Забудьте уже сейчас, дорогие мои мужчины и женщины, ваши приобретённые привычные требования в семье по отношению к детям. Постарайтесь в корне пересмотреть эти взаимоотношения, выстраивая их в дальнейшем в совершенно новом русле и значении.

Новые Космические Дети – Новые взаимоотношения в ваших Новых Семьях. Ангелы все равны на Небе, так и Ангело-человек должен будет воспитывать в себе чувство собственного достоинства и равноправных взаимоотношений в семье. Тогда вы правомочны спросить, а чем же будет заниматься женщина-мать помимо рождения ребёнка и принятия участия в его дальнейшем развитии? Да, любимые мои, вначале вашей Жизни в пятом измерении, вы будете рождать эти Драгоценные Души и дарить им видоизменённые тела, будете принимать непосредственное участие в их взрослении и созревании. Но, это уже не будет назидательно-воспитательная позиция с вытекающими из этого последствиями, а это будет Личный Пример Божественной Жизни Богочеловека, сумевшие воспитать Основы этого вначале в себе, и только затем примером своих жизненных позиций и с позиций Безусловной, ничем Необусловленной и Безграничной Любви начинать выстраивать взаимоотношения с Новыми Детьми в своих Семьях.

Познав однажды свою Божественную Суть и приняв её, человек уже никогда не вернётся к прошлому, он уже никогда не будет относиться ко всему окружающему так, как вы относитесь к нему сегодня. И мы надеемся, что в оставшееся до Вознесения время каждый взрослый человек, будь-то мужчина или женщина, которые находятся на Пути к Свету, сумеет найти в себе те прерогативы и ту Любовь к своим Детям, которые в дальнейшем помогут им направить её в нужное русло и занять позиции невмешательства в вопросах воспитания Детей, а направить эту энергию на личное перевоспитание и на нахождение, в первую очередь, в себе ту золотую середину, которая и именуется Безусловной Божественной Любовью.

Удачи вам и Доброго Пути по дороге Света, мои любимые.


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny:

11.11.12 г.

ПОСЛАНИЕ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ И СЛАДЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ СВЯТОГО РУСИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО


«РАДОСТЬ МОЯ ГРЯДЁТ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»


Я каждому открыл свои объятья,
Я снова с вами, милые мои,
Скажу вам в Радости, что все мы братья,
Одним все Богом рождены.

Всегда я с вами, братья, рядом,
Молюсь за вас и день и ночь,
Молитва эта для меня отрада,
Хочу я всем в Любви помочь.

Пока что слепы ваши очи,
Но просыпаются сердца,
Час Х пробил, и среди ночи
Зажёгся Свет Небесного Отца.

Гонений много испытали,
Бед много пережил Руси народ,
Но только этим все Любовь познали,
Что вверил вам в сердца Господь.

Мария Дева Непорочна, Чиста,
Не покидала нас она,
Любви и Нежности Покровом нас накрыла,
И Светом Бога осветилась вся Земля.

В Канавке Ноженьки её ходили,
Святое место для Руси,
Уж миллионы люда место это исходили,
В ней Материнской приняли Любви.

Мария Дева миллионы исцелила
Своей Божественной Рукой,
И всем Любовь с лихвой дарила,
И многим Душам принесла она покой.

Любила и ласкала, вновь любила,
Молила Бога обо всех,
Ни одного не позабыла,
Всем подарила Радости Успех.

Царицею Небесной восседает,
Покровом Землю обняла,
И в Свет дорогу показала,
На Небо всех нас позвала.

И день и ночь её Молитвы
Звучат в Прекрасных Небесах,
Покой там, Мир и нет там битвы,
В Блаженстве всё здесь пребывает, в Чудесах.

Там Радость, Свет, Любовь и Нежность,
Там Ангельские голоса поют,
Живут там Чистые все Души,
Христа сознание в себе несут.

Туда зовёт вас Мать родная,
Простёрла с Неба Руки к вам,
Любовью и Теплом вас обнимая,
Зовёт Домой к Прекрасным Небесам.

Но, только Небеса находятся в сердечке,
В груди у вас давно живут,
И Дева Непорочная там пребывает,
Там Службу Ангелы несут.

Не забывайте это, Дети,
Вы – Дети Радости моей,
Нет ничего прекраснее на Свете,
Чем в сердце у себя найти друзей.

И там Святые проживают,
В молчании Любви молитвы все несут,
И к Богу ваши все молитвы доставляют,
И от Него Ответ молитвой принесут.

Двенадцать Дев однажды в сердце мне явились,
Пречистая средь них была,
И Иоанн Креститель появился,
И Белым Светом вновь наполнилась Земля.

Посланьем этим каждого коснулся,
Кто Радостную Весть в себе несёт,
И Нежным Словом прикоснулся,
Отец Небесный всех Домой зовёт.

Не устаю молиться за вас, чада,
И вновь обнять я всех хочу,
Для встречи нет уже преграды,
В сердцах у всех я вас живу.

Я Песнь Любви вам исполняю,
Головки деток глажу по ночам,
И нежно-нежно всех вас обнимаю,
К Иисусу всех зову, к Чудесным Небесам.

И вместе мы пойдём на Вознесенье,
И вместе будем ликовать,
Когда придёт Христа Спасенье,
И Русь Великую мы будем прославлять!


Для вас я живой есть и буду вовеки. Любящий всех, Серафим.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



12.11.12 г.

ВЫСШЕЕ Я СВЕТЛАНЫ Т. 51 год, г. Петрозаводск


Целителем ты многие века прошла по жизни,
Всех исцеляла не спеша,
Цветок Любви, Цветок всей Жизни,
Так ты прекрасна, хороша!


Пришла сюда и исцелила
Своим Сияньем шар земной,
Пришла сюда и подарила
Свой Лучик Света Золотой!


И мы Безмерно тебе рады,
Теперь ты с нами, мы с тобой,
Уж нет меж нами той преграды,
Что разделяла мир земной!


Всё Мирозданье у тебя в ладони,
Бери и смело там твори,
Фантазии, научные открытья,
Волшебный мир свой сотвори!


Ты можешь там играть на флейте,
Там Сад Любви ты сможешь сотворить,
Храм возвести себе Хрустальный,
Где будешь счастливо в нём жить!


Там голос твой Волшебный все услышат,
Там Звёзды будешь всем дарить,
Галактику там всю свою увидишь,
Её сознаньем будешь бороздить!


Так сотворяй скорей Малдену,
Там будешь ты с родными жить,
Там ты построишь Райский уголочек,
Со всей Природой будешь ты дружить!


И мы желаем тебе Счастья,
Великой и Рождественской Любви,
Пусть никогда не посетят тебя ненастья,
И ты увидишь Возрождение Земли!!!


ВЫСШЕЕЯ ЕЛЕНЫ З.


Ты Лотос Мира в себе носишь,
Родная, милая Душа,
И всё, что ты сейчас попросишь,
Исполнит вся Духовная Семья!


Своим Сознаньем это заслужила,
Так Многомерно твоё Я,
Ты много жизней положила,
Чтоб расцвела Красавица Земля!


Огонь Священный на тебя спустился,
В сердечко ты его прими,
В телах твоих он воплотился
Во имя Счастья и Любви!


Ты Торы Света в себе носишь,
Их подарил тебе Отец,
Поэтому всё то, что ты попросишь,
Подарит вновь тебе Творец!


Намерение чаще ты используй,
Ведь это Мощный Инструмент,
И Радость и Восторг пойдут тебе на пользу,
Не упусти ты свой момент!


В вибрациях Любви пойдёшь на Вознесенье,
Портал свой сможешь ты найти,
В молитвах только ты у всех проси прощенья,
Да всех за всё благодари!


Путь Веры выбери для Счастья,
Побольше будь наедине,
И окунись в своё сердечко,
Так ты поможешь всей Земле!


Твой Ангел Вознесенья ждёт с тобой общенья,
Проси его, поможет он тебе,
Пройдёшь со всеми мягкое ты Вознесенье,
Жизнь Новую ты сотворяешь на Земле!


ВЫСШЕЕ Я ИННЫ Д., 46 лет, г. Челябинск


Наш Ангел милый, Лучезарный,
Прошла ты Светоносцем по Земле,
Уроков множество освоив,
Дуальность лишь покинь в своей судьбе!


Нет тёмного и светлого на Свете,
Свет – это ведь одна Любовь,
Божественное всё и все вы – Бога Дети,
А это лишь Уроки на Земле!


И Суть Божественную ты имеешь,
В мирах во многих ты живёшь,
Всезнанием уже владеешь,
На Вознесение со всеми ты пойдёшь!


Не раз его ты проходила,
Не раз ты за собой других вела,
И много Ангелов из Тьмы освободила,
Домой к Отцу их привела!


Учителем идёшь по жизни,
Так сотвори свой Новый Свет,
Зажги Любовь ты на планете,
Вновь выполни Отца Завет!


Кристаллы Жизни ожидают,
Их активировать должна,
Хранитель ты их в этой жизни,
Любовь твоя для активации нужна!


Ты в Лемурии это заказала,
Ты знала, что наступят эти времена,
С Жрецом Верховным вместе разбросала
По всей планете эти Ордена!


Они сознание людей изменят,
Лишь сами вскоре «оживут»,
Сейчас в Сомадхи пребывают,
Вселения в тела они все ждут!


Они Живые, Многомерны,
В них Сущности Духовные живут,
Метатронический Божественный Шаблон содержат,
Источник Мысли Космоса несут!


И это лишь одно твоё заданье,
Их много в этом воплощеньи у тебя,
Соединяйся со Всезнаньем,
Лишь в Сердце ты найдёшь себя!!!


ВЫСШЕЕ Я МИЛЫ А.


Милая Мила, сердечко родное,
Как же мы любим душу твою,
Как по тебе все мы скучаем,
Песни Любви поём поутру!


С морем ты связана тесно, родная,
Там начинала жизнь ты свою,
И в Лемурии ты проживая,
В подводном мире ты имела всю свою родню!


Тот мир прекрасен и разнообразен,
Там проживает Лемурийцев Дружная Семья,
Чисты все сердцем и все дружелюбны,
Сознанье Общее имеет вся Семья!


Часть Лемурийцев в Горе Шаста проживают,
Построили там Света Города,
Все в пятом измереньи пребывают,
И встречи скорой ждут с тобой всегда!


Они с тобой ведь никогда не расставались,
Ты Королевой Снов у них была,
С тобою все народы совещались,
По Снам предсказывать события могла!


Ты и сейчас всё это можешь,
Родная, чистая душа,
Материи лишь плотность превозможешь,
И Светом Бога озарится вся твоя Душа!


Совсем немного подсказали,
Талантов у тебя не счесть,
Аспект Елены Рерих – Урусвати
Несёшь в душе, почти за честь!


Все суп энергий люди представляют,
Но связаны с Монадой все своей,
И все аспекты здесь сейчас воспоминают,
Чтобы Домой вернуться поскорей!


ВЫСШЕЕ Я НАТАЛЬИ П.


АРХИЕРАР – он ждёт с тобою встречи,
Является он Галактичесим Ядром,
Магнитным Духом обладает,
И вы с ним обладаете Одним Огнём!


Огонь Священный вниз спустился,
Он нужен вам для Вознесении Земли,
Он в ваши Торы поселился,
Что вам для Вознесения даны!


Ты Мастер многих энергетик,
И с ними дружишь уж давно,
Соедини в себе столетья,
С Галактикой планету всю соедини!


Ты помнишь, как меж звёздами летала
И возглавляла ты Флотилии Земли,
Как в Атлантиде проживала,
С планетами другими вы дружить могли?


Ты и сейчас всё это можешь,
Сознанием летать к Первотворцу,
Его Любовь на Землю приглашая,
Становишься подобна ты Творцу!


Он ждёт Детей Своих для Встречи,
Обнять вас хочет Он сейчас,
И подарить Любовь навечно,
Чтоб всё казалось в первый раз!


Планету Новую вам дарит,
Что Чистым Пламенем горит,
Он Жизнь Счастливую подарит,
И всех Он вас Боготворит!!!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ИЗ СВЕТА


Структура Мироздания такова, что вы, мои дорогие, порой не всегда правильно и должным образом трактуете те или иные постулаты в отношении его строения, забывая о том, что все, что создано, творится не только мыслью и энергиями, но порой и другими материальными вещами, которые получаются в результате сотворения мыслью. Взять, к примеру, строение нашей материальной Вселенной. Те энергии, которые использует Творец для ее построения, были взяты из нематериальных сфер, трансформированы соответствующим образом, преобразованы в Свет из Ничего, структурированы и направлены на строительство миров. Из Ничего получено то, что мы сейчас видим и ощущаем. Атомы и молекулы, разбросанные в нематериальном мире, служат в преобразованном виде в данном Мироздании данной Вселенной.

Поймите меня правильно, дорогие мои, то, что сейчас происходит с нашей Вселенной, происходило уже не раз, возвращая все ее миры на тот виток эволюции, которую по своему Замыслу и Плану сотворил Творец Всего Сущего. А мы, его Со-творцы, только помогаем ему в осуществлении его Грандиознейших Замыслов, помогаем создавать и познавать созданное, одновременно пребывая в нем и частично преобразуя свой мир обитания.

Я знаю, что этот урок уже пройден вами, и то, что я сейчас говорю, знакомо вам. Но, мне бы хотелось еще раз остановиться на этом потому, что получая обилие знаний по этим вопросам, вы все больше и все чаще задаете себе вопросы о том, а что же мы все представляем из себя, какую же роль отвел нам Творец Всего Сущего в своей Грандиозной Игре под названием Сотворение Миров и Жизни в них? Он называет нас Детьми, а мы так мало знаем, значим и умеем.

Так вот, дорогие мои, мне еще раз хочется повторить то, что вы, действительно, являетесь Детьми Бога, имеющего множество форм и проявлений в его Творениях. Он как бы играет сам с Собой, сотворяя и пробуждая к жизни свои Миры и Мироздания, населяя их все большими и большими частичками Света, частичками Себя, которые проявляясь в этих мирах, совсем по-новому начинают ощущать и познавать себя и окружающий мир, чем когда пребывали в полном Свете Творца. И эта Игра нравится Творцу и он дает возможность каждой своей частице не только познать себя и свое окружение, но и приумножить себя, вместить в себя еще несколько таких частиц Света, вновь познавая себя уже в новом составе, в новой ипостаси, и так в вечности и бесконечности.

То же самое происходит и с вами, вы начинаете вмещать и соединять в себе все новые и новые частицы себя и Творца, уже наигравшись и познав себя в том, так можно сказать Световом составе, в котором вы пребывали до настоящего времени. Пришло время обновления вашего сознания, вашей души, и вы, как малые дети, принимаете в свою игру и других детей, которые находились в других структурах Мироздания, и тоже, как и вы, познавали свои миры обитания. И эти другие частички Единого Света Творца начинают с удовольствием присоединяться к вам, и вы вместе увлеченно и гениально продолжаете свои игры, как бы поднимаясь на другую, еще не знакомую вам доселе, ступеньку Мироздания, начиная светить все ярче и ярче, увеличивая свой Свет души за счет пребывания к вам в вашу игру все больше и больше частичек Света Творца, других аспектов ваших Сверхдуш.

И вновь вы создаете и Со-творяете новые условия и правила своей игры, собирая вокруг себя все больше частичек Света, пока не насытившись до конца и не наигравшись в просторах Вселенной, не вернетесь Домой к Творцу, чтобы отдохнув, вновь пуститься в путешествие по просторам Мироздания и, сотворенных совместно с Творцом, мирам.
Вот так образно мне захотелось представить вашу величественную игру под названием Жизнь, не включая уже знакомую, но еще пока сложную терминологию по устройству всех Творений.

Любящий всех вас Вознесенный Учитель Иисус Христос из Света.

приняла Татьяна Мироненко
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Татьяна, Вы давно принимаете ченнелинги от Иисуса?

С уважением,
ЯРОСВЕТ
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ ЯРОСВЕТ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ, КЕМ ВЫ ПРЕДСТАВИЛИСЬ, ТО ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ВАМ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ЕДИНЫ! УВАЖАЮ ВАС И ЛЮБЛЮ!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Silverstar »

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА писал(а):СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ ЯРОСВЕТ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ, КЕМ ВЫ ПРЕДСТАВИЛИСЬ, ТО ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ВАМ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ЕДИНЫ! УВАЖАЮ ВАС И ЛЮБЛЮ!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ИСТИНА
ИСТИНА ЕСТЬ ЖИЗНЬ
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Хочу быть мягким, разговаривая с Ангелом
Хочу быть нежным, разговаривая с Богиней
Хочу быть ласковым, разговаривая с Сестрой

:love: :d_sunny: :love: :love: :love:

ЯРОСВЕТ
Последний раз редактировалось Silverstar 12 ноя 2012 23:46, всего редактировалось 4 раза.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЯРОСВЕТ - :love: :love: :love:

УЧИТЕЛЬ МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б. СНОВА ОБ ЭНТРОПИИ.

УЧИМСЯ ЖИТЬ В ЕДИНСТВЕ С ГАЛАКТИКОЙ И УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.


Я приветствую вас, мои милые друзья, и мне хотелось бы после относительно долгого перерыва, вновь продолжить разговор об энтропии, соответствии энергетического потенциала вашей планеты в целом, как составляющей Галактического звена планет, располагающими разумными формами жизни. Мы с вами уже усвоили эту тему в соответствии и во взаимодействии энергоснабжения Божественным Светом как вашей планеты, то есть всех ее тел, так и энергетической составляющей человечества в целом. Сегодня нам предстоит это сделать в отношении планетарного тела в совокупности со всеми проживающими на ней формами жизни, будь то мир человека, животного или растительного мира, минералов и др. Энергетическая составляющая для существования этих сообществ на планете Земля в соответствии с энергетической составляющей, запланированной Галактической Федерацией, имеет своеобразный уклон в сторону перерасхода, хотя и незначительному в масштабах всей Галактики. Да, дотация повышенного использования резерва сопоставима с планируемыми, но учитывая такое же бурное развитие процессов Вознесения еще 6 планет данного сектора Галактики совместно с планетарными телами и всеми формами жизни на них, которые также идут со значительным перевесом затрачиваемой энергией Истока, а также суммируя данный коэффициент потребления, все это вызывает у нас некоторую настороженность, как у членов Галактической Федерации, и определенную озабоченность.

Да, вы правомерны сказать, что Исток Всего Сущего неисчерпаем, что все процессы, происходящие в нем, не имеют ни конца, ни начала. И вы будете правы. Но, это отношение к Нему происходит только так, как нежели мы с вами были бездумными и расточительными хозяевами, не заботящиеся, ни за свое будущее, ни за будущее своих детей. Ведь в личной жизни человека все предусматривается и все планируется. Ведь так?

Так и в космосе, который велик и велико и его значение. Первоначально все начиналось с простейших форм жизни, которое в процессе эволюции приобрело сознание, и которое стало осознанно и вдумчиво относиться к перспективе своего развития и дальнейшего своего существования. Ведь если бездумно расходовать энергию Истока, то наступит время, когда мы вместе с вами, образно выражаясь, обесточимся, обесточатся и останутся без энергетического питания и тела наших планет в силу дальнейшего и значительного погружения в плотные вибрации материального мира, отсутствие фиксирования и якорения именно этой энергии без определенного истончения ее, без стимула ее изменения и привнесения в Свет, то есть остановки обратного движения к Истоку.

Вот на таком принципе застоя, и так скажем деградации и уплотнения всех видов энергии, которой мы впоследствии не сможем управлять, так как она будет малоподвижной в силу материализации и огрубения, с потерей сознательных разумных форм жизни, возможно и развитие всех процессов. И вот тогда вступает в жизнь Закон разумного и бережного расходования и распределения Божественной энергии, Закон энтропии, то есть соответствия. Истончая свои Световые Тела и постоянно проводя работу по их активации, вы тем самым даете как бы обратный ход и движение энергетическим составляющим Божественных Лучей Света, спускаемым вам на Землю, не даете этой энергии застаиваться и понижать вибрации, а наоборот, способствуете вместе с планетой их трансформации и прогрессу, то есть движению в Свет.

Этот опыт совместной работы планеты и всех форм жизни на ней уникален и не имеет особых ограничений ни со стороны Истока с Его неограниченными возможностями, ни со стороны Духовных Иерархий других планет. И в тоже время мы совместно с вами, дорогие наши друзья, и вашим все более и более расширяющимся сознанием в сторону Света, как бы договорились заранее о единении и сотрудничестве по данному вопросу и произвели взаимовыгодные расчеты, как бы это парадоксально и не выглядело, по более разумному и бережному расходованию этой Живой Святой энергии и Божественной составляющей, устремившись как можно быстрейшему вашему просыпанию и устремлению к Свету. Поэтому более активная работа над собой и своей энергетической составляющей сгармонизирует совместную работу в этом отношении как Космической Сущности Гайя, так и человечества в целом, не допуская значительного перевеса процесса осознания и устремления к Свету со стороны конгломерата Душ, входящих в состав этой Космической Сущности, а будет способствовать выравниванию процесса пробуждения и всего человечества в целом.

Это целиком и полностью зависит от вас, дорогие наши друзья, от вашего целенаправленного устремления и работе над собой и своим сознанием. Чем скорее будут проходить процессы на уровне вашей Души и процессы осознания, тем прогрессивнее и стремительнее будут протекать все процессы трансформации и вознесения в Свет и всех, окружающих вас, форм жизни на Земле. Тем легче и стабильнее будут происходить движение энергий и во всей Вселенной, охватывая даже самые отдаленные ее уголки и сотворяя все больше разнообразных разумных существ, стремящихся к воссоединению с Истоком.


ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


Дитя мое, и вот мы вместе,
Рассею все сомнения твои,
Ты спрашиваешь – Кто я? Я отвечу -
Посланник я Божественной Любви!

Меня привел на Землю Ветер Счастья
И Ветер Перемен земных,
И вот я здесь, и в одночасье
Веду беседу лишь с тобою на двоих.

Хотя я не один, нас очень много,
Прекрасных любящих сердец,
И все стоим мы у Порога,
Хранители Священных Врат Чудес!

Пусть шепчет на ухо земное эго,
Оно не в почести уже,
Когда Величие Истока
Шагает по Земле везде!

Любовь Истока безгранична,
И нет ее Начала и Конца,
В Спирали Вечности она сияет,
Вселенским Разумом Венца!

Кто продолжает нас бояться,
Мы Радость им и Свет пошлем,
И в Мантию Космического Счастья
С тобою вместе мы их вовлечем!

Ты тихо радуйся за них, они ведь Дети Бога,
Блистают все чудесной красотой,
Как только встретимся у Врат Истока,
Так засверкаем все одной Звездой!

Люби, люби и будь терпима,
И видь в любом частичечку Христа,
И верь, что человечество в своем
Сознанье, Его уж снимет со Креста.

И что Божественной Любовью
Окутана давно Земля,
И все Творение земное
В Любви купается Творца!

И я своей Великою Душою
И синепламенным мечом,
Огненнокрылый Первый Князь Небесный
Храню людей и твой покой!

Могуществом своим Во Имя Бога,
И слившись с Волею Его,
В Любви мы созидаем Мирозданье
С Истоком Сущего Всего!!!


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny: :roze: :girl_in_love: :love: :spiteful: :d_sunny:
15.11.12 г.

СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ (часть 3 – продолжение)


Я вновь приветствую вас, дорогие друзья, и направляю на каждого читающего эти строки мегатонны Лучистой, играющей всеми оттенками и цветами Живого Священного Огня – Фиолетового Пламени. Его Источник – это ваше сердце, дорогие мои. Там и только там теперь рождается этот Огонь. Вы получили его, как Бесценный Подарок от Первотворца и от Правителя Омри Тасса с Фиолетовой планеты. Получили и заложили в свои сердца, тем самым активировав и разбудив в них то Пламя, которое изначально уже находилось в них, но спало до определённого времени. И вот настал тот изумительный час, когда нескончаемым потоком забил фонтан этого Животворящего Огня прямо из ваших драгоценных сердец. И вы направили этот поток в русло Служения этого Цветка Жизни другим людям, всем существам Природы и Тонкому миру, который окружает вас со всех сторон и который теснейшим и непосредственным образом связан и переплетён всеми видами энергий и Светом с вами, дорогие мои. И этот фонтан Фиолетового Света нескончаемым потоком охватил и окутал всю нашу Землю, начав трансформировать в ней всё то, что в преображённом и видоизменённом виде поведёт её в Новое Время и поможет ей совершить тот Квантовый скачок, который задумали и запланировали мы с вами, дорогие друзья.

Вы становитесь Богами – Сотворцами Нового, пока что неизведанного никем, мира. Вы выдаёте на гора мегатонны этого замечательного Пламени, вы становитесь его Источником. И вы сами, мои милые, уже стали этим Пламенем, распространяя его за пределы своей планеты. И Омри Тасс вместе со своими 144000 Жрецами и Жрицами – Хранителями Фиолетового Пламени, посланными на эту планету с этим Живым Огнём, очень довольны совершаемой вами работой и постепенно начинают возвращаться к себе домой, на Родину, на свою замечательную Фиолетовую планету с чувством выполненного долга и с Великой гордостью за вас, наши любимые друзья. За вас, которые смогли принять Световые Коды этого Пламени, посланные Жрецами в ваши открывающиеся сердца и сумевшие вернуть себе ваше достояние Богов – Сотворцов, которое изначально и по праву Первородства принадлежит вам. И теперь вы, Независимые Существа и Воины Света, будете будить этим Прекраснейшим Животворящим Огнём сердца всего остального человечества планеты, даря им такую же возможность воспоминания своего Божественного происхождения, как это в настоящее время произошло и с вами, Светоносцами Фиолетового Пламени. И этот родник Нескончаемой Божественной Энергии, который расчистил себе дорогу в ваших сердцах и осветил весь мир, теперь никогда уже не иссякнет, а только будет усиливаться, и из него будет изливаться всё больше и больше Целительного Света, который станет Бессмертным и превратиться в Источник Самой Жизни.

Не об этом ли мы мечтали миллионы лет, дорогие мои, ни этот ли Источник Животворящего и Живорождающего Огня стремились мы отыскать все эти великолепные годы? Что может быть прекраснее этого на Свете, чем Вечная Молодость, Вечная Красота, Вечная Жизнь? И вы своим упорным трудом и постоянными призывами Фиолетового Пламени сумели разбудить и вырастить тот Прекраснейший Цветок Жизни, Эликсир которого даёт вам Бессмертие и Красоту. И этот родник Счастья заполняет своей Живительной Влагой весь мир, он осветит и наполнит Первозданным Светом все потаённые уголки не только этой планеты, но и разольётся по всей нашей Вселенной и далеко за её пределами, сотворяя Новую Божественную Жизнь, Новые миры Света и Любви. И этим Драгоценнейшим Источником Света будете вы, наши милые друзья. Вы и ваши сердца осветят и вдохнут Жизнь во все уголки Вселенной, давая ей возможность оживать и развиваться по Божественному Пути, создавая потоки Новейшей и ещё Неизведанной Жизни, создавая в ней Творения Первозданной Красоты и Лучезарного Света.
Ваши физические и Тонкие тела под воздействием этого Божественного Эликсира будут и уже трансформируются и видоизменяются, становясь постепенно телами Света, сотканные из миллиардов Звёзд не только нашей Галактики, но и всей Необъятной Вселенной. Все её Вечные и Бесконечные Энергии Света начинают вливаться в ваши тела, преобразуя их и заставляя светиться изнутри путём воспоминания своей Первозданной Красоты. И вы начинаете сами, уже без какого-либо вмешательства со стороны, излучать этот Свет, становясь его автономным Источником, который соединяясь с энергиями окружающего пространства, становится целостным и позволяет себе влиять на это пространство, вовлекая его в различного рода видоизменения и трансформацию. И маленький родничок Животворящей Энергии становится бушующим и мощным Океаном Света, заливающим и дающим Новую Жизнь для всей Вселенной. И этим Вечным Двигателем Жизненного Потока становитесь вы, дорогие друзья, до сего времени считавшие себя всего лишь маленьким неприметным человеком, проживающим на маленькой, затерявшейся в Просторах Бескрайнего Космоса, планете. Вот так малюсенькая личинка путём трансформации и преображения превращается в прекраснейшую большую бабочку, украшающею своим видом Природу и ласкающую глаз человека. Так и вы в глазах Первотворца превращаете свои сердца в Изумительно Красивейший Животворящий Источник Жизни, который заполняет пространство всего Мироздания Восхитительно Сияющим Первозданной Чистотой и Красотой Светом.

Я вновь не прощаюсь с вами, друзья. И с нетерпением жду новых тёплых встреч. С вами был ваш Бессмертный друг и брат Сен-Жермен.


ченнелер - Татьяна Мироненко
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Спасибо дорогие Учителя, Архангелы и Археи, возлюбленный Иешуа, Мария Магдалина, дорогой Отец-Мать, и все Световые Сущности и Сознания за Ваши великие труды, так дорога Ваша Любовь и Забота! Спасибо Телена дорогая, что несешь и даришь Свет Просветления и Любовь Божественную людям Земли, через себя, через свое милое, любящее сердечко!
Которое будучи маленьким, человеческим сердечком, становится и стало уже, огромным Любящим Божественным Сердцем и не зная усталости, проводя через себя огромные потоки Любви Истока, привносит свою Любовь и вмещает в себя весь мир, даря ВСЕ это ВСЕМ. Огромное Благодарение и Любовь тебе дорогая и всем, не разделяя, и мой низкий поклон. Мы есмь Одно. Мы Есмь ЛЮБОВЬ. :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЕВГЕНИЙ, СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ, НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ!!!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!


Любовь и Благодарность -
Что может быть сильней?
Два ярких этих слова
Сияют всех нежней!

Летит по миру птица,
Роднит она людей,
Несет Любви рожденье -
Что может быть сильней?

И песнь Любви Небесной
В тех двух словах поет,
И дружбы нашей крепкой
Как Пальмы ветвь несет!

Так пусть в веках сияет
Их Слава - Красота!
И пусть объединяют
Навеки нас, друзья!

Москва, Берлин и Лондон,
Баку, Иерусалим -
Везде звучат прекрасно
Слова Любви и Гимн!


ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И
БЛАГОДАРНОСТЬ!


Как много радости и счастья
Вы присылаете, друзья!
Любви глоток, и все ненастья
Вмиг улетают без следа!

Как же прекрасны ваши души,
И ваши нежные сердца!
Что после каждого посланья
Так трепетно поет душа!

Любви прекрасней нет на свете,
И расстоянья не видны,
Когда ты чувствуешь признанье
И благодарность от души!

Давайте ж радоваться, люди,
Тем чувствам, что рождаются у нас!
И пусть они, окутав всю планету,
Объединяют все в Единое сейчас!
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: Спасибо, Танечка - Телена :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
В поддержку Любви и Благодарности, позвольте подарить свой лучик из Сердца.

:d_sunny: Шагаем в Любви по Дороге Любви :d_sunny:

Всем Нам, в Прекрасном Шествии идущим

Мы ближе к Богу каждый Миг,
Творящий мир великолепно…
Ты посмотри, какой призыв
Из Сердца льется каждодневно...

Любовь - великая струна
Играет песнь, все души пробуждая!
И расцветают все Сердца
Творение Все преображая!

Мы здесь в прекрасный час живем,
Какое счастье Быть, Дарить и Верить!
Любовью Сердце открывать
И мир внутри нас познавать...

Мы все Великие Творцы!
Потенциал Любви в нас есть от Бога!
Его должны в себе открыть,
Любовь, Надежду, Веру проявить...

Нам ВСЕ любя не могут дать!
Найти должны ВСЕ сами по крупицам!
С Любовью, с Верой путь свой принимать!
Всем сердцем искреннее верить!

Пришел наш звездный час друзья!
Открыв Сердца, подняв Сознания!
Мы гордо радостно летим
Вперед - расправив крылья!

Живи не бойся ничего!
Мы все уже прошли здесь!
Вокруг нас крепкое плечо,
Рука Любви и Веры!

Здесь Ангелы над нами!
Здесь Боги рядом с нами!
Вокруг здесь красота Небес...
Из любящих Сердец - Венец...

Евгений
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение lavina »

Дорогая Татьяна, очень очень прошу Вас принять послание от ВЯ для Андрея 55лет Крым))) Благодарим за Ваш труд)
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ" (продолжение)

ГЛАВА 4. ЧТО ТАКОЕ ШКОЛА МИСТЕРИЙ, И КАКОЙ МЫ ЕЁ ВИДИМ НА МАЛДЕНЕ.

17.11.12 г.

Я вновь приветствую вас, дорогие друзья. Я Иисус из Назарета, прошедший Школу Жизни вместе с вами на планете Земля и познавший этот мир материи. Новая планета Малдена, Новая Жизнь на ней. Что же мы сможем создать на этой Новой Земле? Какие новые науки, новые веяния в культуре, какие новые взаимоотношения между новыми, с расширенным сознанием, людьми? Что за люди будут в Новой Шестой Расе? Что за Космические Существа захотят находиться в обновлённых, и совершенно не похожих на прежние, телах? Какими связями и какими общими интересами они будут связаны друг с другом? Будет ли Школа Мистерий их жизненным кредо или вы сможете предложить планете что-то другое новое и неизведанное? Много интересных ответов можно найти и дать на эти вопросы. Поэтому давайте начнём по-порядку отвечать на них, сотворяя для себя Новую и Красивую Жизнь.

Во-первых, какие дети будут населять эту планету? Рассмотрим этот немаловажный вопрос. Вы называете их Кристальными детьми. Как вы думаете, почему именно так названы они? Да потому, что эти ваши дети будут обладать Кристально Чистыми Душами. Помыслы и дела их будут чисты. Их миролюбивое и дружелюбное отношение друг к другу будет удивлять вас и заставят восхищаться этими Созданиями Творца. Эти ваши потомки, пришедшие с Космического пространства, будут учить вас взрослых тому, что вы позабыли очень крепко, живя миллионы лет на старой планете. Они научат вас соизмерять своё жизненное пространство с Объединённым Общим своим Сознанием. Их Мудрые Души принесут вам Новейшие Космические Знания Вселенского значения и подарят их вам просто так, ничего не требуя взамен. Это они будут примером для вашего существования, а не наоборот, как было до сих пор. Их Безграничная Любовь к вам заставит не стоять на месте, а вместе с ними развиваться, подключаясь своим индивидуальным сознанием к их Общему Солидарному Сознанию, построенному на основе и в тесном взаимовыгодном сотрудничестве с сознанием передовых инопланетных цивилизаций вначале Галактического уровня, а затем и Вселенского масштаба. Ваш жизненный уровень поднимется на небывалую доселе высоту. Много Нового и Передового вы почерпнёте из Сокровищницы Знаний Первотворца. И это Новое придаст вам Небывалую Силу и Мощь и поможет вам очень быстро отказаться от всего старого и уже ненужного в Новой Жизни. Старое мировоззрение отойдёт в небытиё. И только Новое, Свежее и Передовое выйдет на рубежи вашего жизненного пространства.

Итак, что такое Школа Мистерий и какие планеты уже являются представителями этой Космической науки. Да, да науки, так как в первую очередь именно эта наука откроет вам все Тайны Бытия и Тайны строения Вселенной. Эта выверенная и стройная система взаимодействия различных миров давно уже существует и изучена многими Духовными Космическими Существами и носит строго научный характер. Много измышлений и различного рода трактатов было написано вашими учёными и философами в отношении этого вопроса, но, ни один из них полностью и верно не смог осветить всё то, что действительно выверено и с точностью до миллимикрона уже существует во всём Мироздании и научно обоснованно в цивилизованных мирах. И ничего нового по вопросу Мистерии не нужно будет доказывать, а только брать из Вселенского Информационного Банка Знаний и применять у себя на Малдене, усовершенствуя эти Космические Знания и приспосабливая их к условиям существования на данной планете.

Что же означает слово Мистерия? Давайте, дорогие мои, разберём этот вопрос и, как говорится, разложим всё аккуратно по полочкам. Мистерия Духа – начнём разбор именно с этого, уже знакомого вам, термина. Как вы уже знаете, что Дух существует везде, нет ни одного уголка Вселенной, где бы ни пребывал он. Так какой же он на самом деле? Как представляете его вы, мои любимые? Дух – это как воздух, которым вы дышите на Земле, и без которого не сможете существовать. Вот что такое вкратце, образно говоря, представляет собой Дух. Он Всесущий, Всеобъемлющий, Всеведующий, Всепроникающий, Жизнеутверждающий, Жизнерождающий, Жизнеподдерживающий. И он также является всем, что можно только представить себе. Остановимся пока что на таком объяснении Духа, понятному для вашего ума. Так и слово Мистерия – Всеобъемлющая наука об этом Всеобъемлющем Духе. Эта наука знает и вмещает в себя все понятия и все знания о нём. Это самая наиточнейшая и самая всеохватывающая наука обо всём, что только существуют в Необъятном Мироздании. Вот так коротко и ёмко мне хотелось бы пояснить, как обстоят дела с этим термином на сегодняшний день.

Далее мы продолжим с вами обсуждение этого вопроса и в более широком масштабе рассмотрим его применительно к вашей планете, как будущей Школе Мистерий. И мне хочется напомнить вам, дорогие друзья, что все эти Знания уже имеются у вас, их нужно только вспомнить, восстановить в памяти и начать применять их в вашей жизни. Чем мы с вами, любимые мои, и занимаемся сейчас на страницах этой Прекраснейшей Живой Книги.


приняла Татьяна Мироненко
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА 19 ноя 2012 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить