РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Любимая наша БОГИНЮШКА, мы поздравляем Вас и всех солнышек с приходом новых знергий, мы вдыхаем их в себя с большой благодарностью, радостью и любовью. С большим ожиданием ждёт послания от своего ВЯ Владимир К., о котором я писала чуть раньше.Пожалуйста, Танюшенька,поговорите и подарите нам, ждущим с трепетом в душе, послания ВЯ. С признательностью к Вам Татьяна Меерле. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :roze: =
Виктория
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2012 19:17

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Виктория »

И про меня, пожалуйста не забудьте. Вторично прошу о послании моего ВЯ. Нелли 53 года, Беларусь. Жду с большой благодарностью в сердце.
Лидия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:21

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Лидия »

И о нас вспомните,пожалуйста.Нас целая семья: Ванюшка,Женечка-нам по 2,5 годика,папа Олег,мама ЛидаЯ.Спасибо огромное за то что Вы есть.Лидия-Тания Натран. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :girl_in_love: :girl_in_love: :love: :love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ОЖИДАЙТЕ ТЕРПЕЛИВО, СОЛНЫШКИ! МНОГО ЗАЯВОЧЕК И ЭТО ПРЕКРАСНО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОСКОРЕЕ СОЕДИНИТЬСЯ СО СВОИМИ ВЫСШИМИ Я!!!!!!!


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 5. ЧАСТЬ 2. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ И КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ НА МАЛДЕНЕ?

25.12.12 г.


И вот мы снова на Малдене, дорогие друзья. Много времени прошло с тех пор, когда она зародилась в ваших Мечтах, когда вы, устремляясь к Прекрасному и Совершенному, захотели жить, как Боги – Сотворцы, оставляя позади тот плотный материальный мир, который уже достаточно исследовали и познали. И теперь опыт познания этого мира послужит большому количеству других миров для более щадящего и более лёгкого проживания в них всех присутствующих там жизненных форм и сознаний, уже не затрагивая так глубоко и страдательно те души, которые будут проживать в них для исследования и накопления уже нового, более совершенного опыта. И эти миры материи уже не будут такими плотными, как был ваш мир. Они будут уже видоизменённые и с совершенно другими энергетическими составляющими, с другими пропорциями и параметрами Света. И это сделали вы, мои любимые друзья, находясь длительное время в Великом Служении другим мирам и внеземным цивилизациям на этой маленькой, в масштабах всего Космоса, планете, создав на ней условия Эксперимента дуальности и Кармического взаимодействия, а также сознательно перекрыв свою глубинную Божественную память.

И вот теперь настало время выйти из этих условий дуального проживания и устремиться в Свет, оставляя позади все перипетии плотного мира материи. Выйти и повести за собой многие другие миры, находящиеся в идентичных условиях и не имеющих каких-либо возможностей покинуть их и, также как и вы, устремиться к Свету. Вы показали им дорогу к нему, вы нашли в себе силу воли, чтобы пройти этот нелёгкий для вас Путь. Вы сознательно и с определённой целью согласились опуститься в самый тёмный и самый низкий по вибрациям плотный мир, чтобы осветить его и показать выход в менее плотные миры, показать вслед идущим Путь к Свету. И мы гордимся вами и вместе с вами празднуем вашу Свободу, так как сами прошли эту долгую дорогу от тьмы к Свету, показав своим жизненным примером дорогу к Преображению в Свет, из которого изначально пришли на эту планету. Живой пример, живые люди. Путь Христосознания, как Светоч Мира и Гармонии, сейчас засиял на вашем Великолепном Небосводе. Путь Свободного Духа, устремлённого к Великому Центральному Солнцу, возвращает вас Домой к Отцу Нашему Небесному и позволяет на данном этапе жизни стать Богочеловеком и Ангелочеловеком, соединяя в себе все Божественные проявления Я Есмь Присутствия с теми человеческими качествами, которые вы смело и умело наработали здесь на планете Земля, и которые позволяют вам вновь и вновь устремляться к совершенствованию и не стоять на месте, а развиваться и стремительно идти вперёд.

Малдена, сверкая Первозданной Красотой и Непревзойдённой Кристальной Чистотой, уже ждёт своих обновлённых Сынов и Дочерей, чтобы вместе с ними продолжить своё развитие и дальнейшее усовершенствование. Она желает соединиться своим Сознанием со всем живущим на ней, чтобы усилить свою Мощь и свою Силу, стать Бого-планетой и подняться на следующую ступень своего эволюционного развития. Она хочет стать равноправной среди других планет и вступить в Галактическое Содружество Свободных Миров Семьи Света, чтобы во весь голос заявить о своём существовании и, подобно другим Высокоразвитым мирам, стать Высокодуховной планетой, взращивая на себе Духовную Шестую Расу Богочеловечества, совершенно не похожую на предыдущую Пятую Расу, но использующую её положительный опыт и начинания. И чтобы поскорее перейти в эту Новую Шестую Расу, человек Земли должен и сумеет пройти Путь Христа, который и откроет ему дверь для проживания на Малдене. Этот Путь к Богу и Свету тернист, но проживаем и уже освещён Сиянием Отца Нашего Небесного, который с большим терпением и Величественной Любовью наблюдает за всем, что происходит на планете Земля. И Он уже Сам спустился в сознание многих Светоносцев и старается одухотворить их Своим Божественным Присутствием, вселяя в них Надежду на Лучшие Времена, ведя их тропою Безусловной Любви и Благости в Безвременье и Вечную Красоту.

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе разберём следующий вопрос: а что же такое Путь Христа? Что представляет он из себя и как без потерь и страданий можно беспрепятственно и очень быстро пройти его? Мы знаем, что опыт прохождения этого Пути записан в Хрониках Акаши Земли, он суммирован и отфильтрован, так как уже достаточное количество людей прошли его и устремились к Божественному Свету, переместив своё индивидуальное сознание в другие более развитые и одухотворённые миры. На страницах этой Живой Книги мы освещали вопрос принятия в себя Святого Духа, который однажды при определённой подготовленности человека, осеняет его, подключая сознание к Космическому Потоку Знаний, давая ему Просветление и Всезнание, позволяя ему неограниченно черпать эти Знания из Вселенской Сокровищницы их. Так произошло и со мной, когда Иоанн Предтеча крестил меня в Святом Иордане. И это Озарение и Посвящение меня, как Сына человеческого в Сына Божественного, и открыло мне Путь к дальнейшей моей Одухотворённой Жизни и осветило мне Путь к Великому Преображению в Свет. И если в те далёкие времена мой Путь был тернист и долог, то в настоящее время Отцом Нашим Небесным дана прекраснейшая возможность путём выражения Намерения с Чистыми Помыслами и открытой душой и сердцем обратиться к Нему с просьбой и призывом Святого Духа, чтобы он спустился на вас и осиял своим Сиянием вашу плоть и ваше сознание, так как вы заслужили это, связав свои судьбы именно с этой Чудесной и Живой планетой, любящей вас Безусловной Материнской Любовью с первого дня своего существования и создавшей все условия для вашего пребывания на ней. И только подключившись к Космическому Всезнанию, вы сумеете пойти дальше по Пути расширения своего сознания до Вселенского Всеобщего Сознания Христа, которое поможет вам вспомнить условия истинного вхождения в Сакральное Сердечное Пространство и оживит тот Мощный Исток Безусловной и Безграничной Любви, которая и приведёт вас на Первозданную Малдену.

С вами всегда любящие вас два Сердца – Иисуса Христа и Марии Магдалины из Единого Сердца Отца Нашего Небесного.

приняла Татьяна Мироненко
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение lavina »

ТЕЛЕНА-ТАТЬЯНА очень просим Вас принять послание от ВЯ для Александра 44 лет западная Украина, Тамара 47 лет Украина и Раиса 55 лет Крым....с нетерпением будем ждать...спасибо Вам за любовь которую Вы несете людям)))
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

МИЛЫЕ, ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛЫ – СОЛНЫШКИ ЛУЧЕЗАРНЫЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ НАМ ВСЁ ТО, О ЧЁМ МЫ МЕЧТАЛИ С ВАМИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ!!! ПУСТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСПОМНИТ СЕБЯ БОГАМИ И ПЕРЕЙДЁТ НА ЧУДЕСНЕЙШУЮ НОВУЮ ПЛАНЕТУ МАЛДЕНУ!!! ПУСТЬ ДЕТИ НАШИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, КАК СЧАСТЛИВЫ БУДЕМ И МЫ С ВАМИ!!!

ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПОДАРОК ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА САВАОФА – УСТРОИТЕЛЯ И УЧРЕДИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ НЕБАДОН И НАШИХ ВЫСОКОЧТИМЫХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ КРАСИВУЮ НОВОГОДНЮЮ ПЕСНЮ:

http://priroda.inc.ru/prazdnik/31dek/flash8.html


29.12.12 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГОСПОДА САВАОФА!



ДЕТЕЙ СВОИХ Я С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ
И ШЛЮ ВАМ ПЛАМЕННЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПРИВЕТ,
ЭПОХУ НОВУЮ Я С ВАМИ СОТВОРЯЮ
В СИЯНЬЕ И СЛУЖЕНЬИ ВАШЕМ МНОГО ЛЕТ!


ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ, РОДНЫЕ ДЕТИ,
ДОСТОЙНЫ РАДОСТИ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,
ЖЕЛАЮ МИРА ВАМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ
ВО ИМЯ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!


МАЛДЕНА НОВАЯ ВСЕХ ОЖИДАЕТ,
ЕЁ СОЗДАЛИ САМИ ВЫ,
ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИНСКОЙ ВСЕХ ВАС НАКРЫВАЕТ,
СТРЕМИТСЯ К СТАТУСУ ЗВЕЗДЫ!


АРХАНГЕЛЫ, И АНГЕЛЫ, И БОГИ,
ВСЕ СОБРАЛИСЬ НА ПРАЗДНИК К НЕЙ,
И ВСЕ МОИ НЕБЕСНЫЕ ЧЕРТОГИ
ДАВНО УЖЕ СПУСТИЛИСЬ К НЕЙ!


ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ РУКОПЛЕЩЕТ
НОВАТОРСТВУ И СМЕЛОСТИ ЗЕМЛИ,
И АНГЕЛЫ МОИ ВСЕ ПРОВОЗВЕЩУТ
О ВОЗРОЖДЕНИИ НА НЕЙ ЛЮБВИ!


В ГОДУ ЖЕ НОВОМ Я ЖЕЛАЮ
ХРИСТА СОЗНАНИЕ ДОСТИЧЬ,
ЧТОБ ВЫ СВОИМИ СМЕЛЫМИ МЕЧТАМИ
МОГЛИ МИРЫ СО МНОЮ НОВЫЕ ТВОРИТЬ!


ЧТОБ ВЫСОКОДУХОВНОЙ СТАЛА ВСЯ ПЛАНЕТА,
ЧТОБ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ СМОГЛА В СЕБЯ ВМЕСТИТЬ,
ПЕРЕДОВЫХ ГАЛАКТИК ПОДХВАТИЛА ЭСТАФЕТУ,
ЧТОБ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ ДРУГИМ МИРАМ ДАРИТЬ!


ЧТОБ СВЕТ ЕЁ СИЯЛ ПО МИРОЗДАНЬЮ,
НА НЕБЕ ЗАСИЯЛА ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЙ,
ЧТОБ ИСПОЛНЯЛИСЬ ВАШИ ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ,
ВЫ СТАЛИ С КОСМОСОМ СЕМЬЁЙ ОДНОЙ!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ДЕТИ, ВОЗНЕСЕНЬЯ
И ВОЗВРАЩЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО ДОМОЙ,
В СЕРДЦАХ ЧТОБ ВАШИХ ПОСЕЛИЛИСЬ ВДОХНОВЕНЬЕ,
БЛАЖЕНСТВО, РАДОСТЬ И ПОКОЙ!


ЧТОБ СТАЛИ ВСЕ ВЫ СОТВОРЦАМИ,
И БОГО-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ
ШЕСТУЮ РАСУ НОВУЮ СОСТАВИЛ
ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ЛЮБВИ!


ВОТ ЭТОГО ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ДЕТИ,
ВСЁ ЭТО ЖДЁТ ВАС ВПЕРЕДИ,
ВЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ НА СВЕТЕ,
ЛЮБИМЦЫ МАТУШКИ ЗЕМЛИ!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГАЙИ – МАЛДЕНЫ 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!


21.12.12г.

ПРЕОБРАЖЕНЬЯ НА ПЛАНЕТЕ ГАЙЯ НАСТУПИЛИ,
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ УЖЕ В ПРАВА ВСТУПИЛИ,
ЛУЧШЕЕ ВСЁ НА МАЛДЕНУ ПЕРЕХОДИТ,
В ПРЕКРАСНЫЕ МИРЫ ИХ ДУХ СВЯТОЙ УВОДИТ!

ПОДАРКАМИ МАЛДЕНА - ГАЙЯ ВСЯ ОЗАРЕНА,
ЭНЕРГИИ ОТДАЛА КАЖДОМУ ГАЛАКТИКА СПОЛНА,
ПАКЕТЫ ЭНЕРГЕТИК ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАШЕЙ ПОДОШЛИ,
БЫЛО НОВОЕ РОЖДЕНИЕ У НАШЕЙ ГАЕЧКИ – ЗЕМЛИ.

ПОДАРКИ РАСКРЫВАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ УЗОРАМИ,
КОВРЫ МАНДАЛ ЧАРУЮТСЯ ЛЮДСКИМИ ВЗОРАМИ,
ПЕРЕСЕЛЕНЬЕ ДАЛЬШЕ НА МАЛДЕНУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,
В СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО КАЖДОЕ – ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
ИИСУС ХРИСТОС С ЛЮБОВЬЮ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ ШАМБАЛА ЛЮБИМАЯ ВЕДЁТ,
КТО В ИСТИНЕ ПРОЗРЕЛ,
ПУСТЬ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ ЛЮД МИРСКОЙ ВЕДЁТ!

ЭНЕРГИИ ПРЕКРАСНЫМИ УЗОРАМИ ПОКРЫТЫ,
ТАЙНЫ ТАЙН ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ В НИХ СОКРЫТЫ,
С ПЛАНЕТЫ ВОЗНЕСЁННОЙ «ЛАНДРАС»
К НАМ МАНДАЛЫ ПОДОШЛИ,
АКТИВНО ВСЕ УЧАВСТВУЮТ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ЗЕМЛИ!

ГРУППА ЛЁТНАЯ «ТЕЛЕНАДАР» ВСЕМ ТЕЛОМ СВЕТА –
«СФЕРОЙ МИРОЗДАНИЯ» В СЕРДЦЕ САМОГО ИСТОКА ПОБЫВАЛА,
КАК ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ ЗЕМЛЯН ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ
МАЛДЕНУ С ГАЙЕЙ ПОВЕНЧАЛА.

«ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ» О ВАШЕЙ ГАЙЕ ЗНАЕТ,
ПОСОЛЬСТВА ОТ ГАЛАКТИК ВСЕХ
НА ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНЬЯ СОБИРАЕТ,
ОПЫТ ВАШ НАКОПЛЕННЫЙ МАЛДЕНОЙ ПРИНИМАЕТСЯ,
И ЖИЗНЬ БОГОВ – ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

МАЛДЕНА ВСЕХ ЛЮДЕЙ АВАНСОМ СКОРО С ГАЙИ ЗАБЕРЁТ,
ДУХ СВЯТОЙ В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ ВСЕПРЕОБРАЖЕНЬЕ ОЖИВЁТ,
И ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ ПО «ГРАФИКУ» ПЕРВОТВОРЦА ЩЯДЯЩИЙ,
В ОБЪЯТИЯХ МАЛДЕНЫ ЛЁД ДУШИ РАСТАЕТ У НАРОДОВ «СПЯЩИХ»!

КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ НИСХОДИТ,
НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ПОГЛОЩАЮЩИЙ,
ЛЮБОВЬЮ БЕЗУСЛОВНОЙ С ГАЙИ НА МАЛДЕНУ
ВСЁ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ТВОРЦОМ ПЕРЕСЕЛЯЮЩИЙ!

ЧТО БЫЛО «ДО..» И БУДЕТ ПОСЛЕ ДЕКАБРЯ -
ГРЯДУТ БОЛЬШИЕ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПЕРЕМЕНЫ,
НА СВЕТОНОСЦЕВ ВСЕ НАДЕЖДЫ ГАЙИ И МАЛДЕНЫ,
ПЕРВОПРОХОДЦЕВ С ГАЙИ РАДОСТЬЮ МАЛДЕНА ПОВСТРЕЧАЕТ,
В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
С ЭНЕРГИЕЙ ПРИРОДЫ «ПОНИМАЮЩЕЙ ВАС» ПОВЕНЧАЕТ!

ВОЗНЕСЁННЫЕ ВЛАДЫКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВСЕМУ – УЧИТЕЛЯ,
В «ПЕРЕХОДЕ» ПОМОГАЮТ
ОПЫТ ЗВЁЗДНЫЙ КАЖДОГО ИЗ ВАС ХРАНЯ,
НА ЭТО ЖИЗНЬ СВОЮ ДУХОВНУЮ, ЛЮБИМЫЕ, ОТДАЛИ,
ЧТОБ ВЫ «СОЗНАНЬЕМ МИРОЗДАНЬЯ» НА МАЛДЕНЕ ОБЛАДАЛИ,
ЧТОБ ВСПОМНИЛИ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ
И ОБЛАДАЛИ МНОГОМЕРНЫМ ВО ВСЕЛЕННОЙ «ЗНАНИЕМ»!


ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ИИСУС ХРИСТОС, ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ЕЛЕНА, УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЭЛЬ МОРИЯ.


Ченнелеры – ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК И ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЖЕЛАЕМ!!!
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

:d_sunny: :spiteful: Дорогая наша Богинюшка- Телена и все Богинюшки и Солнышки! С наступающим Новым 2013 Годом! С Новым Счастьем от Новой Жизни в Новой Мерности! Пусть будет Щедрым Новый Год, пусть на Посланья не скупится! Пусть зажигает Звёзды в срок, чтоб всем вашим Желаньям сбыться! :d_sunny: :roze: :girl_in_love: Пусть в Новом Году ваш внутренний Свет сияет по максимуму, а Процветание уверенно пропишется в вашей жизни! Желаю вам новых свершений и открытий, огромной Любви в сердце,понимания и поддержки близких! Пусть самые смелые планы и мечты осуществляются в одно мгновение, а впереди всегда горит зелёный свет! :roze: :love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЮБИМАЯ, ЗА СТОЛЬ ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

С наступившим Новым Годом всех любимых Ангелов поздравляю - Годом Единения, годом Творчества и Со-творчества, с наступившей Новой Солнечной Эпохой - Эпохой людей-Богов, приступающих к построению на Земле Царствия Божьего! Творческих успехов Вам, Счастья, Любви, Благоденствия, обретения новых Осознаний и состояний на пути к БОГУ!


02.01.13 г.


ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ, 48 лет, г. Ставрополь


Судьбою связан ты с Иисусом,
И Он с тобою будет говорить,
Рукой Татьяниной Посланье тебе пишет,
Вновь будет Он Любовь тебе дарить!


Ты с Ним когда-то шёл по жизни,
Ты братом был ему, учеником,
И вспомнишь это ты при этой жизни,
Чтоб вновь пройти её с Христом вдвоём!


Апостолом ты был, Матфеем тебя звали,
Двенадцать основных Апостолов Семья,
Иисуса все Учителем вы называли,
Отца Небесного всем Радостную Весть неся!


Ты в Капернауме родился
И сборщик податей ты был,
Потом ты финансировал собратьев,
Иисусу верой правдою служил!


Своих ты много средств потратил,
Но никогда и никому не говорил,
Богатство всё своё растратил,
Апостольской Семье всё подарил!


Ты Царства Радостную Весть понёс на север
И верующий люд крестил,
И много изречённых слов Иисуса
В Евангелие от Матфея ты вложил!


За это Честь тебе и Слава,
И в эти славные года
Душа твоя пришла на Землю,
Чтоб вновь с Иисусом слиться навсегда!


И Книгу «Белое Евангелие» напишешь,
Сознание Апостолов соединишь,
И Голос ты Живой Христа услышишь,
Энергию Первотворца с Землёй объединишь!!!



(Сергей, просьба написать личное письмо Татьяне Мироненко)



ВЫСШЕЕ Я Зинаиды К.


С растениями связана, родная,
Ты с ними можешь говорить,
Любовь Небесная та, неземная,
И вскоре с ними будешь ты дружить!


Стихии все тебе подвластны,
Целителем Земли и Неба ты была,
Здесь Аватаром ты прошла негласным,
И Гайя с нетерпением тебя ждала!


Со Светлым Духом ты стихии Воздуха соприкасалась,
И поклонялась Духам Солнца и Луны,
С Землёю говорила и с Водою,
Благословляла их в своей Любви!


Ты радовалась каждому глотку Живой водицы,
И многоцветью всех лугов, полей,
Колосьям золотой пшеницы,
Мерцанью Звёзд и Пламени Огней!


Красоты Бытия Сознаньем восхищала,
И Храмы Истины, что открывал тебе Господь,
И Откровеньям Мудрости, что в жизни познавала,
Когда в себе всю Тьму сумела побороть!


Всё это вскоре вспомнишь, дорогая,
И сердце Радостью наполнится сполна,
И исцелишься этой Радостью, родная,
И ею вся наполнится Земля!


РАДУЕМСЯ ТЕБЕ, ГОСПОДИ, РАДУЕМСЯ!!!



ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ В.


Крайон приветствует тебя, родимый,
Прорыв в развитии твоём,
Ты вспомнил Ангела в себе, наш милый,
И в Многомерность вместе мы пойдём!


Порталов Звёздных много мы с тобой откроем,
С Созвездиями Галактик будем говорить,
Решётку Кристаллическую мы настроим,
Планету всю мы будем возносить!


Во многом ты уже помог планете
И дальше будешь ты её любить,
Поможешь возвратиться в прежний статус,
Со всей Галактикой дружить!


Ведь восемь уровней сейчас вибраций человека,
Разбалансировна вся Земля,
Галактика выравнивание проходит,
Помочь планета ваша ей должна!


Сгармонизируешь в себе энергии,
Лишь Торы Многослойные создашь,
«Магнитный трансформатор» ты в себе настроишь,
И людям опыт передашь!


Вот эту миссию ты выбрал,
Чтоб Новым Богочеловеком стать,
Основу для Космической реальности,
Для Шестой Расы должен ты создать!


ВЫСШЕЕ Я ПОЛИНЫ С.


Веленье Слова – твоя Сила,
Ей обладаешь ты сполна,
Энергия из плана Духа
В Материю тобою Жизнесилу принесла!


Христа Сознание и Высшее Я Бога
Сумеешь ты на Землю принести,
И Силой Изречённого тобою Слова
Огонь Священный всем сердцам нести!


Трёхлепестковое Сияющее Пламя Жизни
Сумеешь вновь зажечь в сердцах,
Когда поднимешь ты своё сознанье
До уровня Святого Я Христа!


И Сын Возлюбленный, Единый с Богом
В Священной Чистоте с тобою будет говорить,
И Слово Божие, Веленье Бога
Через тебя прольётся, чтоб творить!


Во имя Матери-Отца и Сына
Святого Духа ты на Землю призовёшь,
И все Божественные Блага Света
Я Есмь Присутствием ты назовёшь!


Вот этой Силой обладаешь,
Свет призываешь с Высоты,
Божественную Матрицу в Материю спускаешь,
Энергии Хрустальной Чистоты!!!


ВЫСШЕЕ Я ЛЮБОВИ Д.


Любимое и милое Дитя,
Тебя мы с Новым Годом поздравляем,
И прожила ты на Земле не зря,
Мы Мантией Любви тебя венчаем!


Ты помнишь милая, родная,
Пифагорейской Школы времена,
Когда в Космическом Всезнаньи
Ряд Посвящений ты прошла?


Пришла пора всё это вспомнить
И в жизни этой применить,
Пришла пора Любовь Земли умножить
И Богочеловеком смелым быть!


Здесь много опыта ты накопила,
Малдену радовать им будешь ты,
И Галактический Язык ты изучила,
Чтоб Светом дотянуться до своей Звезды!


Учеников ты за собою поведёшь кагорту,
Одним сознаньем чтобы с ними быть,
Чтоб вспомнили Отца-и-Матери Заботу
И Кораблём по Космосу смогли бы плыть!
Anri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2013 12:11

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Anri »

Татьяна, поговори, пожалуйста, с Высшим Я Андрея Я. г. Ярославль 38 лет.
Anri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2013 12:11

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Anri »

Любимая, Татьяна, а еще можно поговорить с Высшими Я Валентины 40 лет г. Ярославль, Влады 40 лет г. Ярославль, Галины 66 лет Ярославская обл., Натальи 42 г.Ярославская обл., Екатерины 21 г.Ярославская обл., Егорки 11 лет Ярославская обл. Извини, что такая большая просьба. Я люблю тебя!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД

Дорогие и любимые мои земляне! Я называю вас так не потому, что вы имеете своё происхождение, вернее происхождение своих физических тел, от планетарного тела Земли, а потому, что вы сумели так глубоко сплотиться и слиться с этой планетой, что почувствовали её родство и приняли её за свой родимый дом, единственный и неповторимый. И это хорошо, если бы ни одно не менее важное обстоятельство. Как ни странно, но ваши души начали в экстренном порядке просыпаться, и вас всех почему-то очень дружно и массово потянуло Домой, в Космос, на другие планеты, в другие миры, с которыми вы не менее, а некоторые души даже более, чем с планетой Земля, связаны своим родством и своими древними корнями.

И это дружное просыпание произошло на уровне осознавания своей души, на уровне осознания своего Высшего Я, которое стало доступным благодаря поступлению новых, ещё ни разу не поступавших на эту планету, Космических энергий, энергий Любви вашего Истинного Дома и Бытия. И вы, любимые мои, вдруг вспомнили, что у вас есть и другие дома и другие родственные вам души, которые тесно связаны с вашей душой и находятся с вами на волне Божественной Любви и Божественного Созидания, и которые ждут, не дождутся вашего благополучного возвращения в родительский дом из командировки на планету Земля, где вы обитали и находились временно, хотя и длительное время, захватив с собой Космический опыт проживания на других, не менее значимых для вас планетах, и отдав его Земле и приобретя там новый опыт, вновь захотите уже с обновлённым багажом Знаний и Умений возвратиться Домой.

Но уже и Дома в родных пенатах вы, как неусидчивые и любознательные Дети, вновь пожелаете вскоре покинуть его, оставив родителям свои Знания, чтобы затем окунуться в Новый, ещё Непознанный Мир, Мир Новых ощущений и Новых Творений. И так в Вечности и Бесконечности, улетая из Дома Отца- Матери на Крыльях Любви и вновь возвращаясь туда, изрядно соскучившись по своему горячо любимому и родному Дому.

И вот настала та счастливая пора, пора возвращения в Отчий Дом, на пороге которого вас ожидают никогда не забывающие вас, безмерно любящие и ценящие ваше Возрастающее Мастерство, Родители. Вы для них являетесь всем – и Чаянием и Надеждой, и Любовью и Радостью, и Безграничным Счастьем и Красотой, которые они вложили в вас изначально, дав своим чадам всё то Прекрасное и Восхитительное, чем обладают Сами.Кто-то из вас, самые мудрые и сострадательные, пока что останутся жить на этой чудесной просыпающейся планете, дабы помочьвновь прибывшим сюда за опытом молодым душам, ещё не познавшим этот материально-духовный мир. Поможет им адаптироваться в нём, пустить здесь свои корни, обзавестись родственными душами, прибывшими с различных миров и различных цивилизаций. И вы вместе, взявшись за руки – древние и молодые, начнёте строить Новую жизнь на уже обновлённой и одухотворённой Святым Духом Земле, привнося в её жизненную систему тот колорит неповторимого и прекраснейшего мира, откуда прибыли вы с просторов необъятного Космоса. И те программы, которые изначально вы заложили в своё сознание, срезонируют и состыкуются с Новыми, привнесёнными извне молодыми, ещё не оперившимися младшими братьями и сёстрами по разуму, которые принесут на эту планету свежую струю, не имеющую аналогов ни на одной другой планете. И вы начнёте в совместном Танце Космического Вращения сотворять Новый, доселе не ведомый, Мир Сотворцов Новых Вселенных.

И вы, любимые мои, построите и покажите всему Мирозданию этот Новый, сотворённый вашим разумом и вашим сознанием, Мир и плоды совместного труда родственных по своему происхождению душ, пришедших с различных слоёв и уровней Космического Пространства, но облачающихся во всё новые и новые разнообразные тела, сотканные из Первозданного, ничем Незамутнённого, Кристально-Чистого Света. Будете экспериментировать с ними, позволять себе время от времени изменять их, перестраивая и перекраивая их в согласии с условиями игры и существования на той или иной планете, в том или ином мире, находящихся на различных ступенях и соразмерностях эволюционного развития. И окружающий вас мир не останется равнодушным к вашей Великой Игре, он будет изменяться, расширяться и действовать согласовано с вашими, как Сотворцов, условиями Игры, предоставляя вам возможность интересного и увлекательнейшего проживания в нём, изучения его, трансформации и нового созидания.

Не об этом ли мечтали вы, дорогие мои, не об этом ли мечтает ваш, несравненный ни с кем и ни с чем, любящий вас Отец-Мать, Родитель всех Миров и Создатель Всего Мироздания, который желает своим горячо любимым Детям увлекательнейшего путешествия по созданным Им, но ещё не обозначенным и Непроявленным Мирам, чтобы проявить их, совершенствуя и видоизменяя, сделать их более привлекательными и интересными.

И вот настал Час Х, Час Пробуждения всего человечества на маленькой, но такой познавательно-увлекательной, планете под названием Земля. И я буду ещё не раз приходить к вам, любимые мои, будить вас своими рассказами и воспоминаниями об Отчем Доме, откуда вы родом, и о любящем вас, вашем Истинном Родителе – Первотворце Всего Мироздания.

ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :girl_in_love: :roze: :girl_in_love: :love: :spiteful: :d_sunny:

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 5. ЧАСТЬ 3. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ И КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ НА МАЛДЕНЕ.

05.01.13 г.


Итак, дорогие друзья, призывая Святого Духа, вы призываете Отца Нашего Небесного, чтобы Он навсегда поселился в вас и был там Путеводной Звездой, которая также, как и Вифлеемская Звезда, привела вас к Божественному и Неповторимому, что изначально находится в каждом из вас, любимые мои. Но вы, надев человеческие тела, придумали новые условия Игры под названием Дуальность, забыв о своём Божественном происхождении и о связи со Святым Духом. Вы углубились в материю и стали играть по её правилам, правилам плотного мира. И вы достигли результатов в своей договорённости с ней, осветив Божественным Светом самые потаённые слои её, одухотворяя и оживляя даже, казалось бы, самые плотные слои её и самые неподвижные предметы материи. Но в настоящее время правила Игры изменились, и на планете не осталось ни одного уголка на сегодняшний день, который не был бы освещён в той или иной степени этим Уникальным Божественным Светом, которым обладаете вы, дорогие друзья.Вы своей вновь зарождающейся Безусловной Любовью и Состраданием проникли даже под Землю, во внутренние слои её, освещая там вековую темноту, и достигли самых плотных слоёв её. Таким способом вы утвердили всё то самое Светлое и Чистое, что существует в вас, дорогие мои, в ваших драгоценных сердцах, и заставили светиться планету изнутри, подобно Звезде, которая разгораясь всё ярче и ярче, будет привлекать к себе те Высокие Световые потенциалы, что существуют в Высокодуховных мирах. Она будет на равных обмениваться с этими мирами различными Божественными Энергиями, куммулируя их в своих Световых Телах, а также в Тонких Телах людей Шестой Расы, которые будут преумножать и совершенствовать в N-количество раз эти Энергии и начнут светиться, подобно Солнцу на Небесах. Вот такой Путь эволюции запланировали вы, дорогие друзья-земляне, вот этот Путь желает пройти ваша Новая планета под названием Малдена, развиваясь, как Школа Мистерий и Безусловной Любви. И никакие преграды уже не сумеют встать на её Пути, так как она уже сама, как трансформатор, начала вырабатывать все свои энергии, преображая их в высокочастотный Свет. Она уже сама стала Perpetuum Mobile – вечным двигателем с основой Начала Всего Сущего в ней, Источником Света и Жизни. Она становится Бого-планетой, Бого-Звездой, приобретая статус автономии по своей энерго-волновой структуре. Она начинает продуцировать на основе Богочеловеческой Безусловной Любви ту Божественную Любовь, которая изначально во всём Необъятном Мироздании является основой всех жизненных процессов. Так Велико её Значение, так Велики ваши Дела, любимые мои.

Ну, а теперь давайте продолжим разговор о том, что же вам предстоит сделать в ближайшее время, чтобы всецело и бесповоротно оказаться на этой Суперзвезде Малдене? Как обустроить свою жизнь так, чтобы всё старое ушло в небытие. Много говорится нами об этом, многое пишется, но пока что мало делается людьми в изменении их жизненных устоев и мировоззрения. Вернёмся с вами, дорогие мои, к Безусловной Любви, без которой вы не сможете попасть на Малдену и которую вы уже сейчас должны полностью вспомнить, освоить и начать применять в своей жизни. Давайте начнём разговор на эту тему с малого в контексте разбираемого вопроса. Скажите, пожалуйста, и хорошо подумайте о том, а кто из вас научился отдавать что-то другим, ничего не требуя взамен? Ну, например, ту же Любовь или Дружбу или какие-либо материальные ценности, не от избытка их, а порой отдавая необходимое вам и самое последнее, видя, что другим это нужнее, чем вам? Давайте вспомним библейский пример, когда одна вдова отдала свои последние деньги на нужды других, не пожалев об этом, так как знала и верила Отцу Моему Небесному, что Он никогда, слышите, никогда не оставит чистых душой людей без средств к существованию и без Духовной поддержки. Отдаёшь один кусок хлеба другому бескорыстно, получаешь три куска, отдаёшь Любовь, получаешь от Бога во много раз больше. Вы помните об этом, дорогие друзья? Так давайте не скупиться на наши душевные порывы, давайте сострадательно относиться друг к другу независимо от цвета кожи, социального положения и прочего. Ведь мы – Дети Одного Отца-Матери. Имеющий уши, да услышит.

Отдаёшь кусок хлеба другому – отдаёшь себе, так как в трудную минуту жизни он вновь вернётся к тебе приумноженным. Такова аксиома жизни, которую многие из вас позабыли, требуя от неё всё больше и больше благ, порой превышающих ваши потребности. Сейчас на Земле нет ни одного человека, которого она не могла бы обеспечить и уже обеспечила всем необходимым. Ни одного, если правильно распределить всё то, что имеет человечество на сегодняшний день, поровну между всеми членами вашей большой Общепланетарной Семьи. И не осталось бы ни одного нуждающегося или обездоленного. И кто же может заняться этим справедливым перераспределением, спросите вы? И я отвечу, что есть тот, кто может это сделать. И это будете вы, наши дорогие Светоносцы. Вы, которые уже уверовали в то, что Мысль материальна, и что, даже прочитав и бескорыстно помыслив о том, о чём мы с вами говорим на страницах этой Живой Книги, уже проявится в недалёком будущем, которое сотворяете вы, дорогие мои, своим Мыслетворчеством уже сейчас.Когда-то я вас учил: «Не хлебом единым жив человек», подразумевая под этими словами вашу Духовность, вашу Сострадательность и Любовь. И наступили именно эти времена, когда эти слова вышли на первый план, заставляя людей устремляться к Свету Вечному и Бесконечному. Именно Духовные Знания, Мудрость, Гармония и Любовь являются теми реальными составляющими, которые заполнят всё ваше существование, заменив старые мировоззренческие взгляды совершенно новыми, что и приведёт вас к Безусловной Любви, являющейся основой из основ вашего будущего на планете Малдена.

Ваши Верные Друзья, Брат и Сестра – Иисус Христос и Мария Магдалина


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :love: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

РОЖДЕНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ХРИСТА!


Светлее праздника на свете нет,
РОЖДЕНИЕ ХРИСТА - название его.
И чудо славное рождается у нас,
Мечту на крыльях к нам неся.
Весь свет справляет, славя на века
Святое празднество -
РОЖДЕСТВО ХРИСТА!


И БОГ-ОТЕЦ, славимый радостно везде,
Дары разносит Ангелам своим,
И в честь рождения Христа
Великолепием Чистого холста
Свет Белый раздает.
И Песнь свою - СВЯТОГО СЫНА
Земле в подарок вновь даёт!!!



РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!



Поздравляем мы Христа
С днем рождения Его,
Мы хотим снять со Креста
Тела Славного Чело.

Пусть светиться Свет Его
Из оконцев всех домов,
Слава пусть звенит о Нём
У порога в каждый дом!

Пусть живет в веках Семья,
Дружная Семья людей,
Ведь прекрасней и родней
Нет планеты голубей.

Так возьмитесь же, друзья
Крепче за руки скорей,
Нет счастливее конца,
Где сплоченные Сердца
Возгорят Огня сильней.

Век Чудесный наступил,
Радость, Смех, Любви Краса,
Так давайте же любя,
Славить нашего Христа!

Восторгаться, восхищаться
И нести Христа Венец,
Радоваться и смеяться,
Быть детьми же наконец.

Ну, а Деве же Марии
Пожелать от всей души
Быть Царицею земною
И Звездой светить в тиши.

Ждем Пришествия Христа
У Неопалимого Куста,
Ведь Чудесней нету Вести
И желания ОТЦА!


С Любовью и поздравлениями, Татьяна Мироненко
Surf1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2012 13:46

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Surf1 »

Татьяна, благодарю Вас за послание от моего Высшего Я! :d_sunny: :love: :roze:
Большое спасибо!!! :d_sunny: :spiteful: :love:

Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:girl_in_love: :spiteful: :girl_in_love:

09.01.13 г.

Недавно при просмотре по ТВ-3 передачи «Битва экстрасенсов» я узнала о том, что в Издательском Доме «Известия» г. Москва находится неупокоенная душа Николая Ивановича Бухарина, которая тем или иным способом напоминает о себе работающим там в настоящее время людям. Политический деятель, теоретик, экономист, философ, Член Политбюро ЦК ВКП (б), он жил с 1888 по 1938 г.г. Вскоре после передачи душа Бухарина вышла с просьбой личного разговора через меня с Иисусом Христом. Публикую этот интереснейший диалог.


ВОПРОСЫ Н. И. БУХАРИНА К ИИСУСУ ХРИСТУ И ОТВЕТЫ НА НИХ.


ИИСУС- Я приветствую Николая Бухарина, как Дитя Бога и Земли.

Бухарин- Я тоже, в свою очередь, рад нашей встрече, которую очень долго ждал, не уходя с Земли.

ИИСУС – Я слушаю тебя, родная душа, и готов ответить на все вопросы, волнующие тебя с момента последнего воплощения в физическом теле.


Бухарин – Учитель, можно я так буду обращаться к тебе во время этой знаменательной для меня встречи?

ИИСУС – Да, конечно. Но ты знаешь, милая душа, что эта встреча могла бы произойти в другом измерении и без посредника. Однако мы с тобой её решили провести именно таким путём в назидание ныне живущим. Я внимательно слушаю тебя.

Бухарин– Мой первый вопрос – как ты оцениваешь то революционное время, в котором мы жили? Что позитивного и поучительного оно принесло для всего человечества, в том числе и для теперешней России? Какие уроки, с Космической Божественной точки зрения, должны извлечь современные люди и что нужно исправить в стране сейчас, чтобы эти деяния оказали положительное воздействие на будущее страны?

ИИСУС– Однозначного ответа на заданные тобой вопросы не последует. Во-первых, те времена сыграли роль катализатора и были одним из звеньев Великого Эксперимента, как в вашей стране, так и на планете в целом. Это ваш выбор, ваш договор – Ангелов Великого Центрального Солнца, именно по такому сценарию прожить те моменты истории, которые и были вами прожиты. Ваш несравненный опыт жития уже суммирован и отфильтрован от ненужной для Космоса информации и записан в Хрониках Акаши для дальнейшего его распространения в развивающихся мирах. Ничто не забыто, никто не забыт – как вы любите говорить. Это первое.
Второе – именно те времена, история которых так свежа в твоей памяти, что ты до сих пор не желаешь покинуть место своего последнего воплощения, привели именно к тому сценарию жизни народов вашей страны, который мы и видим в настоящее время. Были перегибы в ту или иную сторону, но не малое количество Духовных Учителей планеты различными способами держали в относительном равновесии так называемые Силы Сдерживания и Силы Света. И в этом их большая заслуга. Те Дотации Божественной Энергии, которые периодически отпускались Галактическим Содружеством Свободных Миров на вашу планету, помогли не взорваться ей и погибнуть, хотя предпосылки, имеющиеся в то время, были достаточно весомы и велики, чтобы этому произойти. Хочется также отменить, что и в ваших рядах тоже имелись Светоносцы, сознание которых было расширено до определённых величин и которые понимали значение событий того времени, как прогрессивные и имеющие далеко идущие перспективы в эволюционном развитии не только народов отдельно взятой страны, но и всей планеты в целом. И это повлекло за собой те изменения в структуре политической власти, в экономике, науке и культуре страны, которые вы имеете сейчас и продолжаете совершенствовать, превращая свою человеческую жизнь в Жизнь Богочеловека, а свою страну – в Духовного Лидера планеты.
Я неоднократно говорил о том, что только Духовные ценности должны стать во главу угла сознания каждого человека, проживающего на этой планете. Я своим жизненным примером показал Путь к Свету, Путь Домой к Отцу Моему Небесному, Путь Преображения в Свет, Воскрешения и Вознесения. Опыт есть и поэтому он с Величайшей Любовью предоставлен каждой душе, будь она в теле физическом или пребывающая на Небесах и готовящаяся к воплощению.

Бухарин– Учитель, и ещё один вопрос, который касается, возможно, каждого человека, проживающего в данной стране. Вопрос захоронения тела В. И. Ленина, долгие годы находящегося в Мавзолее, в центре нашей страны. Что ты думаешь по этому поводу?

ИИСУС– Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.
Взять, к примеру, ваших Святых, мощи которых оказывают исцеляющее воздействие на любого верующего человека и своим внутренним Сиянием Безусловной Божественной Любви, информацию которой несут в себе Вечность, одухотворяют этого человека, дают ему Прозрение и воспоминание о его Божественном происхождении. И вы поклоняетесь этим Святым, которые ещё при жизни достигли Высокой Духовности, стяжали своими деяниями Святого Духа, и их Жизнь послужила примером Добродетели, Святости и Благости для других.
Надеюсь, родная душа, что я полностью ответил на твой не простой вопрос.

Бухарин– И последний, лично меня волнующий вопрос. Как мне попасть в то отведённое для моей души место, чтобы покинуть мир воплощённых людей, так как чувствую, что пришла пора мне сделать это для выполнения дальнейшей своей миссии совершенствования души в других мирах?

ИИСУС– Это сделать очень просто. Выразить Намерение и попросить Отца Нашего Небесного дать возможность твоей душе воссоединиться с Высшим Я для продолжения путешествия её в Космических просторах с целью её дальнейшего развития и процветания. А Высшее Я твоё решит, проживать ли душе на Новой и Первозданно Чистой, купающейся в Безусловной Любви, Малдене с целью Служения другим, или же уйти в более высокие измерения других миров. Счастливого Пути, родная и светлая душа. Твой Друг и Брат - Иисус Христос.


ченнелер - Татьяна Мироненко
Ответить