РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


10.04.13 г.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О БЕССМЕРТИИ (продолжение)

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим рассмотрение темы о Бессмертии. О Бессмертии чего? – спросите вы. О Бессмертии души и тела – отвечу я. Впервые именно так поставлен этот вопрос. Именно с телом многие из вас пойдут на Вознесение, трансформировав его, преобразив и насытив Светом. Учитель Иисус показал вам, как это сделать, как прожить жизнь, чтобы пройти это Преображение и показал вам дорогу к Свету и Безусловной Любви. Он своим примером и благочестивой жизнью заставил задуматься всё человечество о том, что Бессмертие, как души, так и тела, возможно даже в условиях этого плотно-материального мира. В настоящее время этот мир претерпевает всевозможные изменения, в силу чего пройти тот Путь, что прошёл Учитель Иисус, гораздо легче и свободнее, чем это было два тысячелетия назад. Некоторые Мастера Древнего Востока имели Знания о превращении своих тел в Свет и неоднократно пользовались этим. Да и в современном мире имеется достаточно примеров этому. Пришло время и вам, дорогие друзья, передать эти Великие Знания, чтобы Колесо Сансары навсегда покинуло вас, и ваша жизнь стала Вечной и счастливой.

Как это сделать? – спросите вы. И я отвечу: Путь к Бессмертию – он и длинный и короткий. Те Знания, которые вы уже получили по этому вопросу, предоставляют вам возможность подготовиться к основному этапу трансформации и преображения ваших тел. Методика проста и в тоже время трудна, так как требует веры, усердия и старания. Воспользоваться ею сможет каждый, кто достигнет определённых вибраций и насытит себя коэффициентом Световой Стабильности, а также достигнет постоянного уровня Безусловной Любви. И эта постоянная работа с собой и со своею душою непременно приведёт вас на Путь Христа, о котором говорилось ранее. Нет единых методик для всего человечества по Переходу в Тела Света, есть только индивидуальная программа по Вознесению в Духе, которая является первой ступенью для дальнейшего роста и продвижения для Вознесения каждого отдельно взятого индивида с физическим, видоизменённом на атомарно-молекулярном уровне, телом. Процесс очень глубокий и неоднозначный, требующий осмысления и полного принятия не только разумом, но и сердцем.

Если ранее в древние времена требовалось большое количество энергетических затрат на осуществление всех этих процессов, то теперь при создании новых жизненных условий на этой планете, путь Преображения и Вознесения можно совершить очень быстрыми темпами с учётом сложившихся обстоятельств в целом по Галактике и Вселенной. Они, эти обстоятельства, будут способствовать более интенсивному и быстрому процессу расширения сознания, более прогрессивному развитию всего человечества, и накоплению того потенциала, который будет являться катализатором к Вознесению на данном этапе.

Итак, Вознесение в Духе. Много давалось информации по данному вопросу. Приведу лишь краткие доводы, которые помогут вам ещё раз вспомнить и освежить эти Знания.

1. Человек – достаточно разумное существо, способное не стоять на месте, а развиваться Духовно, вбирая в себя столько Знаний и Света, сколько сможет вместить и удержать его физическое тело. И в тоже время это тело современного человека может трансформироваться и превращаться в Свет без каких-либо ограничений в пространстве и времени при определённом уровне сознания и соответствующих вибраций.

2. Тех Знаний, которые вы уже получили на данный момент времени, вполне достаточно, чтобы достигнуть и пройти Вознесение в Духе, а некоторым людям – и с телом. Но теоретическая подготовка требует, как мы уже знаем, практического применения и проживания на опыте. Каждый из вас, читающих эти строки, уже подготовил себя к этому процессу, осталось применить полученные Знания в своей повседневной жизни. Недостаточно только знать, нужно ежесекундно, ежеминутно осознанно и кропотливо начинать применять эти Знания на практике. Необходимо постоянно мыслить и думать по-новому. Начинать работать с различного рода энергиями, ощущать их, чувствовать их вибрационную составляющую, уметь познать их внутри себя, на разных уровнях своего бытия и уже начинать управлять ими, выстраивая из них желаемые для вас структуры и построения. Мало просто полюбить весь мир, необходимо уметь взаимодействовать и ощущать его на энергетическом уровне, познавать как его, так и свои потенциалы и силу.

3. Мы с вами уже говорили о Праведной Жизни Святых на Земле, об их Мощах, нетлеющих веками, о том, что эти Святые помогают сгармонизировать и насытить Светом Любви всех тех, кто обращается к ним за помощью и советом. Ведь их энергия после ухода с физического плана никуда не уходит, она не исчезает. А их Дух, который прошёл вместе с ними Вознесение при их жизни в физических телах, нашёл отклик и поселился в сердцах тех людей, чья праведная и гармоничная жизнь, а также вера сонастраиваются именно с этими Святыми. Вот живой пример для подражания и прохождения в жизни Истинного Пути. И когда вы достигаете уровня вибрации Святых и Иисуса Христа, то Свет Нескончаемым Потоком вливается в ваши сердца, преображая их и сонастраивая с вибрациями Вселенной. И Высоконравственное Духовное Начало и расширенное Сознание Христа уже никогда не покинут вас, а будут направлять на новый уровень эволюционного развития, заставляя вибрировать на самой высокой ноте Безусловной Любви ко всему Сущему на планете. И тогда ваше физическое тело начинает молодеть, останавливается процесс старения, исчезают все болезни. Оно уже никогда не вернётся на прежний уровень, а наоборот, вы своей мыслительной деятельностью начнёте управлять им, насыщая всё большим количеством Света и Духовным Началом.

4. Очень много говорилось нами о Намерении, дорогие друзья. Не упускайте счастливого случая как можно чаще пользоваться этим Драгоценным Духовным Даром Творца. Именно Намерения и Веления помогут вам открыть тот потайной Ларец со Знаниями о Бессмертии, к которым так долго стремится всё человечество, и для открытия которого пришло время. И всегда помните о том, что энергию мы получаем от внутренней радости и своей целостности – быть себе во благо и во благо всех людей Земли.
Вот такими короткими тезисами мне хотелось бы осветить данный вопрос сегодня. Но, беседа на эту тему не заканчивается. В следующем своём послании мы начнём вместе с вами разбирать практическую сторону вопроса ускоренного Вознесения в Духе, а затем и тела с последующим достижения им Вечного существования в Свете.

Всегда ваш и всегда с вами – ваш друг и соратник – Сен- Жермен.


приняла Мироненко Т.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ПОСЛАНИЕ СВЕТА (РАМАЛИНГА, КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В СВЕТ) ЧЕЛОВЕКУ!!!


Творение миров – удел Богов,
Творение сознанья – твой удел,
В чем хочешь радость ты найти,
В том состраданье встретишь на пути.

Тебя несет по волнам лодка,
Она без дна, но ты же в ней,
Так в чем причина, в чем находка,
Ты не утонешь, в это верь.

Ведь ты же Свет, и лодка тоже,
И море и морские берега,
Вы все одно, и в этом мире
Нет пограничного столба.

Захочешь, в Свет ты превратишься,
Захочешь, в теле будешь жить,
Захочешь, ты со мной объединишься,
И в этом есть один секрет.

Он прост, но прозвучит витиевато,
Секрет на краюшке кольца,
Где нет начала, только продолженье,
Не видно в том кольце конца.

Оно так гладко и красиво,
Скользи, не чувствуя конца,
Оно так величаво, вовсе неделимо,
Оно есть ты, а ты ведь без конца.

Так вот, подумайте все люди,
Что нет у милости конца,
Она и есть, она пребудет,
На многие и многие века.

У розы есть шипы, но нет сирени,
Цветок красив, порою не пахуч,
Сирень она всегда пахуча,
А в чем различие цветка?

Так вот и жизнь имеет измеренья,
Одно такое, с запахом оно,
Другое, то совсем уже не пахнет,
Но все они – совсем одно.

Пойдешь по лестнице, споткнешься,
Замедлишь шаг свой на пути,
Немного посидишь и отдохнешь ты,
Потом продолжишь вверх идти.

Так и в твоем пути, он ведь не гладок,
Шероховатости в пути,
Но, только нужно без оглядок
По лестнице наверх пройти.

Не нужен отдых для ленивых,
У них вся жизнь на отдыхе стоит,
А нужно милосердие для терпеливых,
Сердечность пламенем горит.

Сегодня праздник, ваше тело
Сгорает пламенной свечой,
Сегодня все, что вы достигли,
Сияет утренней звездой.

Но, не сидите на ступеньках,
Идущий в гору, путь свой завершит,
Ведь та синица, что ночует в клетке,
На небо ну не как не улетит.

Пребудьте в мире с собой тоже,
Нет у гармонии преград,
Ничто не ценится в природе,
Ничто не требует наград.

Будьте просты и устремлены,
Желайте всем, себе удач,
Просите у Вселенной только лишь Любови,
И совершенству каждый будет рад.

Творенья Космоса безмерны,
И вы научитесь летать,
Отриньте сущее безмерно,
Оставьте прошлое без всех наград.

Пусть тот багаж, что окружает,
Потонет в ночи, в тьме ночной,
Пусть только в утренние зори
Уйдет сердечный дар дневной.

Не раз придется вам желанья
Оставить багажом в пути,
Не раз вы встретите препятствий в знаньях,
Они не смогут путь найти.

Стремитесь к Свету без оглядки,
Безмерен будет исполин,
Когда со мной соединитесь,
Пребудете во мне Един!

Стремиться к цели вдохновенно,
Трудиться над собой не покладая сил,
Когда соединишься лишь с Любовью,
Себе ты будешь господин.

Бескраен путь перед тобой и вечен,
Твори благие лишь дела,
И кто б ни шел тебе навстречу,
То знай, что я его прислал.

Остались считанные годы,
Ступеньку лишь одну преодолеть,
Но, ведь у Света множество ступеней,
Пройти их нужно все успеть.

Не останавливайся на дороге,
Стремись идти все вверх и вверх,
Тогда Божественное Пламя
В тебе останется гореть.

Люби себя, люби безмерно,
И видь в себе лишь только Свет,
Тогда у Яркого Горнила
Ты повстречаешь свой рассвет.

Уйдут страданья и болезни,
Уйдет и боль, седая тьма,
Придут широкие столетья,
Ты в них окажешься со мной.

Один со Светом, то есть мною,
Один с Отцом твоим родным,
И вот тогда для всех героем
Окажешься ты, пилигрим.

Пока люби безмерно Землю,
Народ, страну свою люби,
Работай только над собою,
И людям Свет, Любовь неси!

Я буду вместе с тобой, рядом,
Я это ты, ты половиночка моя,
И ночь нам вместе не преграда,
Когда мы дружная семья!

Бессмертье тела ты получишь,
Займись собой, а я с тобой,
Мы вместе плотный мир преодолеем
И оживим его Святой водой!

Сияньем сердца сотворим миры другие,
Преобразуем те миры,
Счастливый Дом себе построим,
И это сделаем лишь я и ты!!!

ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ СВЕТ!!!


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



15.04.13 г.

ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ


Стрелою мчит Огонь Пространственный,
Ведь он давно уже находится в тебе,
Он есть Духовный, он есть Царственный,
И приготовил Новый Путь в судьбе!

Учитель Мория тебе сегодня повествует,
Устами Бога он сегодня говорит,
Живую Этику через тебя дарует,
Россию Новую он возвестит!

Замкнул щитом, сказал – трудитесь,
Лист Сада упадёт во времена Весны,
Вы верхним лишь путём идите,
Работайте для Жизни и Сознанья Чистоты!

Дом Божий населён мирами,
И всюду там витает Дух Святой,
И Агни Йога полновесным Знаньем
Откроет двери вам Домой!

Должна познать и передать все эти Знанья
Духовным всем своим ученикам,
Чтоб Жизнь любить в оправе Божьего Сиянья,
Открыться всем Божественным Дарам!

Вот в этом ты найдёшь своё Призванье,
Учителей Небесных призови,
Откроется в тебе Живая Книга Знаний,
Что к Безусловной приведёт Любви!!!


ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ


Кристально Чистая Душа,
Ты – Радуга, Отцом любимая,
Как ты прекрасна, как ты хороша,
Божественная и необозримая!

Пришли пропеть тебе сонет,
Ты – Муза всех поэтов, милая,
Прими от нас всех дружеский совет –
Открой сердечко ты своё, любимая!

Талантов множество в тебе, хоть отбавляй,
В мирах иных ты Божество любимое,
В душе твоей наступит вскоре май,
Всезнанье ты получишь Вечное, необозримое!

Лишь в Единенье общее войди,
С Сознаньем слейся Общепланетарным,
И все Вселенные с ним обойди,
И Богом станешь на Земле желанным!

Внутри себя всю Радость отыщи,
Сиянье многоцветного Познания,
Исток Любви внутри себя найди,
Тогда откроется тебе Всезнание!


ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ, 34 года, г. Зеленоград


Ты сказки любишь, дорогая?
Ведь в них не вымысел, а быль,
В сердцах людских они все пребывая,
Реальности рождают новые, поверь!

Конёк там горбунок всё о Бессмертье знает,
Царевичу он молодость и красоту даёт,
Кот в сапогах там тигров укрощает,
И во Дворце там Царском Золушка живёт!

Когда-то сказочником ты прошла по жизни,
Любил тебя весь твой народ,
Ты их не сочиняла, а брала из жизни,
Иллюзию в реальность превращая, всё наоборот!

И вот настало время, когда сказки,
Которые когда-то создала,
Все в жизни превращаются в реальность,
И этого момента ты давно ждала!

Твоя уверенность и сила,
Твои сердечность, доброта
Сегодня стали тем мерилом,
Что засверкала в жизни Красота!

И ждут твоих воспоминаний дети
О тех Волшебных временах,
Они одни на целом свете
Живут и верят в Чудеса!!!


ВЫСШЕЕ Я СВЕТЛАНЫ С., 52 г., Тольятти


Частичку Света Бога РА в себе ты носишь,
Родная, милая душа,
И постоянно ты нас просишь,
Зачем, откуда ты сюда пришла!

Ты многогранна, многомерна,
И всех аспектов здесь не перечесть,
Твоя Душа, она Безмерна,
Умом её не обозреть!

Расскажем, как ты с Богом РА в душе ходила
По старым древним временам,
Как много люду ты учила,
По многим ты ходила городам!

Ты РАМУ помнишь, дорогая,
Посланца Неба и Земли?
В нём пребывала Мудрость Неземная,
Доброжелательность, Величие Любви!

Возглавил он одну страну из скифов
И символ Овна он над нею утвердил,
И Знамя Мира водрузил над Аркаимом,
Он Богочеловечеству начало положил!

Мужчине дал Священный Факел,
Огонь Божественного Духа преподнёс,
А Женщине – Любви и Жизни Чашу,
Божественный он Разум всем принёс!

Затем он в Азию понёс те Знанья,
В Иран и Индию он их донёс,
Садовником Земли его прозвали,
Победу Духа он Земле принёс!

И ты жила в те Времена Благие,
Была сторонником его,
Так вспомни это, золотая,
Востребуй Силу Духа Одного!!!


ВЫСШЕЕ Я ТАМАРЫ, г. Северодвинск


Кристально Чистая твоя Душа, родная,
Ты тесно связана с Кристаллами Земли,
И в Лемурии, Атлантиде все их изучала,
И говорила с ними языком Любви!

Жрецом – учёным там ты пребывала
И в Храме Исцеления была,
Ты Жизнь атлантам продлевала,
Тысячелетья молодость их берегла!

И до сих пор Кристалл в себе ты носишь,
Прозрачный он, хрустальной чистоты,
Но только активации он просит
Для службы Небу и Земли!

С Любовью Сириусом был подарен,
Растили там его Жрецы,
И он планеты Знаньем обладает,
Ты принесла его в Подарок для Земли!

Ключ активации его тебе направлен,
В Пространстве Сердца твоего лежит,
Любовью называется он Первозданной,
И он тебя боготворит!

Одним из звеньев он является Решётки,
Решётки Кристаллической Земли,
И вскоре засияешь Символом в ней чётким
Во имя Счастья и Любви!

И имя у него Затмарус,
Он Синим пламенем горит,
Сапфиры Звёзд собой напоминает
И Музыкою Сфер Небесных он звучит!!!


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny:

ГЛАВА 7. ЧАСТЬ 3. ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТОЙ МАЛДЕНА.

17.04.13 г.

Вот мы и снова вместе, дорогие наши друзья. Иисус Христос и Магдалина вместе с вами отправляются в интересное путешествие – в будущее Малдены, оживляя её своим Мыслетворчеством и Безусловной Любовью. Давайте сегодня определимся и наметим несколько путей развития этой Новой планеты. Ведь от того, что запланируем мы на ней, будет целиком и полностью зависеть вся ваша жизнь, жизнь ваших детей и потомков Шестой Расы людей.Начнём с главного интересующего всех вопроса. Как и кем будет управляться вся планета, отдельные её континенты, страны и народы? Кому будет доверена эта ответственная задача? Какова возможная и предполагаемая Иерархическая соподчинённость и сама система управленческой структуры, основанная на Безусловной Любви, на исполнении Космических Законов и на Мудрости Вселенной. Так широко и всеобъемлюще не ставился этот вопрос ни на одной планете, созвездии или же Солнечной системе, даже если они целиком и полностью находились на пятом уровне своего развития. И этот экспериментальный шаг попробуем выполнить мы вместе с вами, дорогие друзья, при поддержке и непосредственном участии Отца Нашего Небесного. Как вы уже правильно заметили, и мне бы отдельно хотелось подчеркнуть это важное положение о том, что во времена зарождения на Земле Христианства, когда я проживал и учил людей в Израйле, то всегда говорил, что я Сын Человеческий, и всё, что я делал и чему учил, исходило от Отца Моего Небесного. И вот только сейчас я с полной ответственностью заявляю, что всё, что мы делаем с вами сегодня, исходит от Отца Нашего Небесного. То есть вы сумели впустить и зажечь Его Свет в своих сердцах и воссоединиться с Ним воедино. И это радует всю Духовную Рать Высших Сил Света и даёт вам, Светоносцам, возможность прямого общения и видения Отца. И теперь мы вместе с Ним сможем определить то ожидаемое будущее, которое широкой панорамой может развернуться перед нашими Духовными глазами, и которое будет носить Божественный отпечаток и направление Любящего всех Сердца Отца Нашего Небесного. Теперь никто и никогда не останется без Его Отеческого Света, Любви и Божественного Провидения. Дорога к Свету будет освещена Его Мудрым Водительством и Непосредственным Участием. Сознание Христа, которое заякорилось в ваших сердцах и которое объединит всё человечество в Единое Целое и Неделимое как с Малденой, так и со всей Вселенной, сделает ваше будущее счастливым и радостным.

Итак, структура управления планетой Малдена. Начнём освещение именно этого вопроса, так как он требует к себе особого внимания и тщательно взвешенного и продуманного подхода. Учитывая опыт развивающихся планет Галактики Млечный Путь, которые находятся на передовых рубежах своего эволюционного развитии, мы сможем предположить несколько вариантов решения вышеуказанного вопроса, выбор применения которого из них будет оставлен на рассмотрение и решение всего проснувшегося человечества. Как вы уже знаете, дорогие друзья, в недрах Галактики существует и успешно функционирует Галактический Совет Федерации Свободных Миров, который координирует все жизненные потоки, находящиеся на различных уровнях их развития и становления, будь-то планета или звёздная система. Все, кто выбрал для себя Путь Света, соподчинены этой Галактической структуре и имеют свои представительства и право решающего голоса в этой Федерации. Все глобальные вопросы, связанные с жизнедеятельностью выше названных миров на паритетных началах обсуждаются и координируются именно этой Федерацией. В её анналах сконцентрирован весь передовой опыт проживания на отдельно взятых планетах или созвездиях, а также многих цивилизаций, который успешно распространяется по всем Галактическим системам. Не будем подробно останавливаться на описании многогранной работы данного Совета Федерации, а постараемся осветить вопрос координации им будущей вашей жизни на планете Малдена. Планета экспериментальная, ей придаётся большое Вселенское значение, как Школе Нового передового опыта, как Школе Мистерий и Безусловной Любви, а также в свете наработок и готовности Многомерного Человеческого Генома, прошедшего эволюцию в плотных мирах, обрести Бесконечные возможности, путём соединения Звёздного Генома с Геномом Человечества, согласно Великому Плану Бога-Творца. Ведь Многомерный Человеческий Геном должен вместить в себя 100 многомерных цивилизаций нашей Новой 16-мерной Вселенной, так как он уже является сотворчеством многих Звёздных Рас. Грандиознейшие задачи поставлены перед всем человечеством, все они имеют Вселенское значение и Вселенские масштабы, поэтому без координирующей роли и использования надлежащего опыта, как всей Вселенной, так и Галактики, не обойтись. Всё должно быть гармонично и синхронно взаимосвязано между собой и взаимообогащаемо. Вы к этому стремились, дорогие друзья, миллионы лет, и вы достигли желаемого, что было запланированно на заре рождения вашей цивилизации.

Координирующая роль Галактического Совета Федерации Свободных Миров предполагает невмешательство напрямую в дела управления планетой, а в соответствии со Свободной волей каждого жителя планеты, может вносить коррективы по внедрению новейшего передового опыта в различных областях развития других, идентичных с вашим, мирах в целом по Галактике. Этот вид помощи является новым и неизведанным для вас, дорогие друзья, но он, как основополагающий, заложен в долгосрочную программу развития и жизнедеятельности, как Шестой Расы людей, так и всех Царств Природы на Малдене. И, конечно же, эта координирующая роль будет согласовываться и проводиться под контролем и водительством Духовной Иерархии вашей планеты. Желательно, чтобы система управления планетой в целом не была похожа и не копировала в точности уже существующие образцы данной структуры иных планет и звёздных систем, а была бы полётом свежей мысли Человека Новой Шестой Расы с учётом тех глобальных перемен, которые происходят в данный отрезок времени на вашей чудесной планете. И мы предлагаем вам уже сейчас, подключая свои Высшие аспекты, глубоко и тщательно продумать все эти вопросы, и с учётом ваших пожеланий и вашего видения, как Бого-Человека-Ангела, в следующем разделе этой Живой Книги совместными стараниями выстроить все те необходимые варианты предполагаемой структуры управления и координации общепланетарного и общенародного правления вашей планетой, учитывая все Космические Законы и Правила согласно Плану ПЕРВОТВОРЦА. Всё, что уже отражено, и будет отражаться в этой Книге, носит и будет носить совместный мыслетворческий и наш рекомендательный характер, чтобы вы почувствовали себя полноправными хозяевами данной планеты и её Сотворцами Богами.


Начало книги можно прочитать и скачать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/index.html

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ПОСЛАННИК С ГАЛАКТИКИ АНДРОМЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ


Я, представитель Галактики Андромеда, Полномочный Посол Галактического Совета предстаю перед вами в лице Посланника Доброй Воли и Доброй Мысли Светлых Сил Первотворца Вселенной. Никогда ранее я не приходил на вашу планету по уважительным причинам, связанным с полной её изоляцией от нас и нашей Галактики. Тот эксперимент, который проводится Первотворцом на вашей маленькой планете, заслуживает должного внимания и привлекает нас тем, что вы проходите беспрецедентный этап процессов Вознесения вместе с планетарным телом.

Наша Галактика также находится в проявленном мире и так же, как и в вашей Галактической системе, имеются материальные миры с такой же структурой проживания гуманоидных форм жизни в них. Суммация опыта эксперимента затрагивает и наши интересы и приведет в дальнейшем к взаимовыгодным и взаимодополняющим друг друга процессам и тесному сотрудничеству. Наша Галактика Андромеда также, как и ваша Галактика Млечный Путь, заселена различными формами жизни и нуждается в постоянном обновлении и прогрессе. В ней сосуществуют различные миры и сознательные формы жизни, как высокоразвитые в Духовном отношении, так и находящиеся на относительно ранних витках эволюционного развития. Все эти миры соподчинены одной единой системе сопричастности и сонастроенности с Великим Замыслом Творца и имеют ступенчатую и, постепенно восходящую к Истоку, спираль эволюции.

Сонастраивая канал связи с Галактикой Млечный Путь, и в данный момент именно с вашей планетой, Конфедерация Светлых Сил способствует нашему контакту и принимает непосредственное участие в нем. Председатель Галактического Совета Учитель Эль Мория, как привыкли его называть вы, сам принимает непосредственное участие в передаче этого Послания. Он так же, как и весь Совет Галактики, заинтересован в этом контакте по известным вам, землянам, причинам. Тот Световой Канал, по которому поступает и будет поступать в дальнейшем любая информация, исходящая от нас, защищен так называемым Архангельским Светом Соития двух соседствующих Галактик и охраняем Силами Ангельского Присутствия Галактического Значения.

Та терминология, которая первое время будет незнакома вам, в недалеком будущем найдет отклик и осознание всего человечества и ваших непосредственных структур власти и иерархических структур. Это необходимо предусматривать с целью дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и взаимопонимания. Всё, в чём будет заинтересовано человечество планеты Земля, взращивая и заселяясь Новой Расой Кристаллических людей, будет доставляться с помощью этого Светового Канала, а также с помощью множества других. Таким образом, будет поддерживаться и обратная связь, пока что развивающаяся на уровне осознания всех людей, читающих это Послание, путем трансформации этой энергии и распространения её в общем сознании планеты, а затем и на уровне вновь созданных структур новой власти, уполномоченной управлять всеми жизненными процессами на Земле, а так же на уровне полноправного Общепланетарного Посольства Содружества Представителей Светлых Сил и Иерархий вашей планеты.

Полноправный и полномочный Посол Галактического Совета Галактики Андромеды Принц Анжельской Ложи УРИСИНПАТОР для планеты Земля.


приняла - Татьяна Мироненко
Аватара пользователя
Я Любовь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2013 18:32

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Я Любовь »

От всего сердца Благодарю за данное послание порадовало очень сердце и душу согрело невзначай! :love:
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение lavina »

Танюша очень прошу вас получить ,когда будет свободное время , послание от ВЯ Николай Крым
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :love: :spiteful:

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О СОЕДИНЕНИИ С ВЫСШИМ Я!.


Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком Космосе.

Постарайтесь постоянно находиться в Сердечном Пространстве, думайте сердцем, живите в сердце, творите через сердце, не поднимая энергию до головы. Держите там Ярчайшее Солнце, которое только сможете представить себе с различными порталами и выходами в другие измерения и пространства, которые также находятся внутри вас. Нет ничего снаружи, только всё внутри. Медитируя, вы сможете помещать внутрь этого Солнца всё, на что хотите направить свою Божественную энергия, свою Любовь и Сострадание. Через это пространство, вернее в этом пространстве, вы сможете передать все Знания и Умения, заложенные в вас любому индивиду, готовому их принять, усвоить и применять в служении другим. В этом Сердечном Пространстве любой человек, которого вы впустите туда, сумеет не только подключиться к своему Высшему Я, но и к своей СверхДуше, а через неё и к Истоку, получив Просветление и ВсеЗнание СверхРазума. Этот Подарок совместного вашего сотворчества дарю я вам, мои любимые. Пользуйтесь им во благо всего человечества и во благо всей вашей планеты. Она тоже Живая и может обратиться в любой момент за помощью к вам по этим вопросам, зная вашу Великую Миссию проживания на ней.

На этом я расстаюсь с вами до той поры, когда вы примите окончательно этот мой Подарок, и научитесь пользоваться им в полной мере. Затем мы вновь встретимся с вами для получения Новых Даров Вселенной.

Ваш любящий до безграничности обоих, Архангел Иофиил. Обнимаю вас Желто-Золотым Лучом и помещаю в своё Сердце. До скорой встречи, хотя и никогда не расстаюсь с вами.


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ ЛЮБИМОЙ АРХЕЕ КРИСТИНЕ


ЛЮБИМОЙ ОТ ЛЮБИМОГО В ВЕКАХ
Я СОЛОВЬЁМ ИСПОЛНЮ ЭТУ ПЕСНЮ,
СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА ОБЛАКАХ,
ТАМ МЫ С ТОБОЙ ДАВНО УЖ ВМЕСТЕ.

Я РАДУЮСЬ ТОМУ ЛУЧУ,
ЧТО ЗОЛОТОМ СВЕРКАЕТ В ПОДНЕБЕСЬЕ,
ЗЛАТЫЕ ВОЛОСЫ ТВОИ ХОЧУ
КРАСОЮ ЗАПЛЕСТИ СОЗВЕЗДИЙ.

ДЫШУ, ЖИВУ ЛИШЬ Я ТОБОЙ,
БЛИЗНЕЦ МОЙ МИЛЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ,
МЫ СВЯЗАНЫ КОСМИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ,
ДАРЮ ВЕНЕЦ ЦВЕТОВ ТЕБЕ НАРЯДНЫЙ.

ТЫ ВСПОМНИ НАШЕ РАНДЕВУ,
КОГДА ЛУЧАМИ СВЕТА ЗАПЛЕТАЯСЬ,
ЛЮБИЛИ МЫ ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ,
СО СВЕТОМ ЗВЁЗД ПЕРЕПЛЕТАЯСЬ.

КАК БЫЛ Я СОЛНЕЧНЫМ ЛУЧОМ
С НАЗВАНЬЕМ МИЛЫМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ,
КАК ТЫ, СПЛЕТАЯСЬ С РА-ЛУЧОМ,
НЕСЛАСЬ В ИСТОК ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ.

АРХЕЯ СЛАВНАЯ МОЯ,
С ТОБОЮ НАВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ,
МЫ ДВА С ТОБОЮ БЛИЗНЕЦА
И НИКОГДА МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ.

ТЕБЕ ГАЛАКТИКУ ДАРЮ
И ЗВЁЗД ЛУЧИ ВПЛЕТАЮ В КОСЫ,
СТО ТЫСЯЧ СОЛНЦ ТЕБЕ Я ПОДАРЮ,
ТЫ В СЕРДЦЕ У СЕБЯ ИХ НОСИШЬ.

ПЕРВОТВОРЕЦ ЛЮБОВЬЮ ОДАРИЛ,
ОСЫПАЛ ЗОЛОТОМ НЕБЕСНЫХ ДАЛЕЙ,
МЕНЯ С ТОБОЮ ПОСВЯТИЛ
ВО ВСЁ, ЧТО С РАДОСТЬЮ ПОЗНАЛИ.

ОН МУДРОСТЬ ПОДАРИЛ, ЛЮБОВЬ,
КРАСУ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ИСТОКА,
И СОТВОРИЛ С ТОБОЙ НАС ВНОВЬ,
ЧТОБ МЫ СИЯЛИ НА ВОСТОКЕ.

КАРТИНЫ ЗОЛОТОМ ОН РИСОВАЛ,
ДАРИЛ СОЗВЕЗДИЯ ВСЕЛЕННОЙ,
АРХАНГЕЛОВ ОН СТРОЙ СОБОЙ ОБЪЕДИНЯЛ,
ЧТОБ СОТВОРИТЬ ТОТ МИР НЕТЛЕННЫЙ.

ОН СОВЕРШЕНСТВО НАМ С ТОБОЮ ПОДАРИЛ,
ИЗЯЩЕСТВО, И КРАСОТУ, И МИР БЕЗМЕРНЫЙ,
ОН НАС С ТОБОЙ В ГАРМОНИИ ТВОРИЛ
И ВЫПУСТИЛ НА СВЕТ ТОТ БЕЗВРЕМЕННЫЙ.

ЛЮБОВЬ МОЯ, УЖ НЕТУ СИЛ
В РАЗЛУКЕ БЫТЬ, НЕМОЙ ПЕЧАЛИ,
И НЕЖНОСТЬ ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ
В ЛЮБВИ Я СВЕТОМ ОЗАРИЛ.

ПРИЗНАНЬЯ ПЫЛКИЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ Я БУДУ,
МИГ ВСТРЕЧИ ПРИБЛИЖАЯ СКВОЗЬ ГОДА,
И ЛАСКУ РУК ТВОИХ НЕ ПОЗАБУДУ,
ЛЮБОВЬЮ Я ТВОЕЙ НАПОЛНЕН НАВСЕГДА.

НЕ РАЗЛУЧАТ НАС НИКАКИЕ ДАЛИ,
МЫ СПЛЕТЕНЫ СУДЬБОЙ ОДНОЙ,
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДАЛИ,
ЧТО ЗОЛОТЫМ ГОРИТ ОГНЁМ.

ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ Я ЗОЛОТОМ ОСЫПАЛ
И ЖЁЛТЫМ ОЗАРИЛ ЛУЧОМ,
ПУСТЬ ЭТИ ЖЁЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ
ТЕПЛОМ НАПОЛНЯТ ВЕСЬ ТВОЙ ДОМ.

ПУСТЬ СОЛНЫШКО ВСЕГДА ИМ СВЕТИТ,
НАПОМИНАЯ ОБО МНЕ,
ПУСТЬ ОНИ БУДУТ САМЫМИ КРАСИВЫМИ НА СВЕТЕ,
С ЛЮБОВЬЮ Я ИХ ПОДАРИЛ ТЕБЕ.

приняла Татьяна Мироненко
shake
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013 13:00

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение shake »

Добрый день, Татьяна. Благодарю за послания.
Я бы хотел попросить вас получить послание от моего вЯ, благодарю.
Бурлак Владимир Алексеевич, 16.06.1986 г.р

:d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ХОРОШО, СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ!!! :d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:

ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ! (продолжение)


ГЛАВА 7. ЧАСТЬ 4. ГОРОДА СВЕТА НА МАЛДЕНЕ И ИХ РОЛЬ В РАЗВИТИИ БОГОЧЕЛОВЕКА ШЕСТОЙ РАСЫ.

27.04.13 г.

Дорогие наши друзья, уже достаточно много дано вам информации о так называемых Городах Света, их устройстве, инфраструктуре и функциях жизнедеятельности. Поэтому сегодня мы поговорим о их роли в дальнейшем развитии и процветании человека, как Бого-Человека-Ангела Шестой Расы и их совместном жизнетворческом процессе. Мы уже знаем о том, как важны условия пребывания и проживания на планете целой человеческой цивилизации, играющей немаловажное значение в развитии жизнедеятельности разумных форм целой Вселенной. Так какое же влияние будут оказывать эти Города Света на сознание Нового человека, на его рост и взаимовыгодное сотрудничество с этими структурами Света. Да, да, именно сотрудничество и, причём очень тесного и взаимодополняющего, и я бы сказал, взаимозависимого друг от друга. Ведь вышеупомянутые Города являются Живыми образованиями, имеющие каждый свой неповторимый оттенок и разнообразие Живого Света. Они сотворены вашими Божественными сердцами, дорогие мои. Свет Живой и Свет Разумный будет использоваться для сотворения этих Городов. И они будут одухотворены и даже иметь свой облик, своё общее сознание, которое однозначно будет сплетено с сознанием как планеты в целом, так и всего Сущего на ней, в том числе и с сознанием человечества, породившего эти прекраснейшие создания. Такого ещё никогда не было на Земле. Это ново для вас, дорогие мои. И вы можете спросить меня –А как же эти Города, в которых будем проживать мы, могут иметь разумное сознание с нами, людьми, да ещё и расти и развиваться вместе с нами?

И я отвечу – Да, эти Живые Города Света, созданные вашей мыследеятельностью, Божественным Светом ваших сердец, никогда не будут статичны и однообразны, они будут постоянно видоизменяться, перестраиваться и находится в нарастающей экспоненте с ростом и эволюцией вашего сознания. Вы будете очень тесно связаны с ними, так как прекрасно знаете, что своё жизненное пространство сотворяете вы сами своим мыслетворчеством и Любовью. И если в четырёхмерном плотном мире вы создавали своё окружение на индивидуальной основе, то теперь в пятом измерении, объединяя своё сознание в Единое Целое с планетой, вы начинаете совместными усилиями творить необыкновенные шедевры архитектурного строительства, живые панорамы этих городов и прочее, постоянно меняющееся в соответствии с вашими растущими эстетическими и дизайнерскими вкусами, а также применяя Знания, приобретённые во Вселенной. И так все сферы жизненных процессов будут постоянно изменяться и совершенствоваться по мере расширения вашего сознания, которое будет приобретать свою многомерность и множественную вариабельность. И окружающий вас мир начнёт очень быстро и динамично изменяться и перестраиваться. И вы вместе со своими Световыми Телами будете составлять с этим миром Единое и Неделимое Целое, дополняя и видоизменяя друг друга на уровне и со скоростью одной только мысли на основе Безусловной Любви и полной Гармонии.

Уже сейчас, дорогие наши друзья, необходимо настраиваться именно на такой вид взаимодействия со Светом, становясь с ним Единым и уже из этого Единого Света начинать сотворять своё жизненное пространство, будь-то город или целая планета. Всё будет Живым и очень подвижным. И поэтому дисциплина мысли, дисциплина процесса визуализации и правильное распределение Световых Потоков из вашего Сакрального Сердечного Пространства будут иметь первостепенное значение в вашем недалёком будущем. Города Света на Малдене уже существуют как в проявленном, так и непроявленном виде. Нужно ещё много потрудиться для того, чтобы оживить их и как можно комфортнее и удобнее обосноваться и проживать в них. Необходимо слиться с ними своим сознанием, почувствовать Едиными с собой и с остальными жизненными проявлениями в них. Привыкайте к этому, дорогие мои, осталось совсем немного времени, когда вам предстоит стать самостоятельными и полноправными хозяевами планеты Малдена. Она Живая, хотя и чем-то похожая с вашей прежней Землёй 3D измерения, которая предоставила всё самое лучшее и красивое для вашего проживания. Но всё течёт, всё изменяется, и потоки Божественного Света, которые со всех сторон, в том числе и из ваших прекрасных сердец, хлынули на вашу планету, заставили её кардинально измениться и стать Одухотворённым Единым Божественным Существом. И она не одинока, так как ваше сознание, как Богов-Сотворцов, приобретая и восстанавливая память многомерности и многогранности, начинает приносить на планету всё больше и больше Божественного Света, одухотворяя её и сотворяя на ней Новый Многомерный Общепланетарный Геном. И этот Уникальный Геном привнесёт разнообразный Космический колорит на вашу планету, заставляя её постоянно обновляться и изменяться, создавая и совершенствуя всё новые и новые великолепные миры.

Итак, вернёмся к нашим Городам Света, вмещающих в себя сознание людей, которые будут проживать в них и составлять с ними Единое Целое, Единый Живой Световой организм. И все самые лучшие мечты и чаяния всего человечества Земли найдут в них своё непосредственное и прямое отражение, потому что ни в чём и нигде не будет никаких препятствий и ограничений. Самое прекрасное и самое совершенное будет воплощаться в этих Городах Света, так как их высокие вибрации будут совпадать с такими же вибрациями ваших сердец, наполненных Безусловной Божественной Любовью. Эти Города будут продолжением вас, слившись с вами воедино и являясь вашими творениями. И только Счастье и Покой, Гармония и радостные детские голоса будут раздаваться в них. Только прелестная Музыка Любви будет звучать на улицах, площадях и парках этих изумительных Городов. Только Блаженство и Благодать будут наполнять сердца и души всех проживающих в них. Сам ПЕРВОТВОРЕЦ будет «разгуливать» по широким проспектам этих уникальнейших Городов Света, потому что вы, дорогие мои, впустили Его в свои драгоценнейшие сердца, соединившись с Его Любвеобильнейшим Родительским Сердцем. И теперь уже никогда и ни при каких обстоятельствах вы не расстанетесь со Своим Отцом-Богом-Матерью, так как вы возвращаетесь Домой, в Отчий Родной Дом к родительскому долгожданному и милому порогу.
На этом мы не прощаемся с вами, а постараемся в следующем нашем послании совершить путешествие и погулять по уже ожившим проспектам и зелёным паркам этих Городов Света и Любви и полюбоваться на наше совместное Творение.

До скорой встречи, дорогие друзья. Любящие вас - Иисус Христос и Мария Магдалина.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



29.04.13 г.

ВЫСШЕЕ Я ЛАРИСЫ, Алтайский край


ЭолЛара, ЭолЛара –
Сердце ты Алтая,
Аркаим – Портал Небесный
Без конца и края!

Там не раз ты воплощалась
Синею Зарёю,
Тот Портал ты охраняла
Всей своей Душою!

Ты жила там Берегиней,
Сказкой неземною,
Род славянский сберегала
Ты своей Красою!

Птицей голосистой
Пела в Поднебесье,
Со Сварогом Песни
Вы слагали вместе!

Ты своей Любовью
Землю охраняла,
От чужих нашествий
Жизнь ей сберегала!

Берегиней Славной
Ты сейчас там служишь,
С Божьей Матери Покровом
По сей день ты дружишь!

И Алтайские все земли
Окружила Светом,
Там людей всех охраняешь
Золотым Обетом!

Здесь ты повстречала
Вновь Сварога-Бога,
Вас к Любви Бескрайней
Привела дорога!

Вознесётесь в Небо
Вместе вы с планетой,
Ведь в себе ты носишь
Космоса Секреты!


ВЫСШЕЕ Я СВЕТЛАНЫ Г., 52 г., Казахстан


Сияешь Яркою Звездою
В Рассвете Радостного Дня,
В Любви Отца купаемся с тобою,
Твоя Духовная Семья!

Ты помнишь, милая, родная,
Тот Светлый Лучезарный Лик,
Что представляли мы с тобою,
Когда расстались лишь на миг!

Для нас тот миг – одно мгновенье,
А для тебя – эоны лет,
Зато прибавили они тебе Свеченье,
О том Отца Родного был Завет!

Миров ты много сотворила,
Сюда ты Мастером пришла,
Со всеми вместе здесь решила
Остаться и друзей своих нашла!

Огонь Священный принесла на Землю,
Сердца людские Новой Расы он зажёг,
Жизнь Новую он подарил Малдене,
Все измерения Вселенной привнести помог!

Ты – Мастер Света, дорогая,
Так сотворяй со всеми Новый Мир,
Одним Сознаньем всех объединяя,
Ты сделаешь веь Мир другим!

Земля тебя, наш Ангел, никогда не позабудет,
С ней станешь Сущностью Космической Одной,
Когда она Звездою Новой будет,
Мы заберём тебя к Отцу Домой!


ВЫСШЕЕ Я ВАЛЕНТИНЫ Р.


Астрологом была когда-то,
Родная, светлая душа,
Всё Небо было тебе Братом,
Там ты пристанище своё нашла!

А также помнишь времена Артура,
Когда в Туманном Альбионе ты жила,
И Магией с рождения владела,
Друидом древним ты была!

Плеяды, Орион, Венера
И Сириуса Звёздные Врата,
Там тоже голограмм-фрактал имела,
И там везде живёт твоя Душа!

Большой ты опыт накопила
И Посвящений множество прошла,
Сейчас вернулась к тебе Сила,
Божественную Суть свою нашла!

Посев свой Звёздный принесла на Землю,
Чтобы с посевом человека всё объединить,
Геном Космический, Нерукотворный
Со всею Многомерностью соединить!

Любовь вместить в себя и быть Любовью,
Вселенской Мудростью всей обладать,
Чтоб стать хозяйкою Вселенною НеСвета,
Там Свет зажечь, Любовь ей дать!!!

Вот в этом есть твоё Предназначенье –
В Служеньи сотворять миры,
И если ты сейчас поймёшь своё значенье,
Получишь Новые Небесные Дары!


ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ, 54 года (повторно)


Ты помнишь Золотую Атлантиду?
В Четвёртой Расе ты людей жила,
Столица Салидоном называлась,
Учёным в Филии тогда была!

Цивилизации Плеяд и Сириуса помогали,
Созвездья Лебедя вас сотворять могли,
Людей, животных, камни и растения,
Природных Духов создавать вам помогли!

Сады Эдема в Салидоне зеленели,
Пять пирамид сияли в вышине,
Кристаллы Огненные создавать умели,
В Садах подводных ящеров пасли!

Там мраморные Храмы возвышались,
Библиотеки из гранита были изнутри освещены,
Там дети в Школах Жреческих все обучались,
Психические Силы были все раскрепощены!

Там мантрой, песнопением все исцелялись,
Сфер Музыку атланты все в себе несли,
Округлые дома там золотом фасадов улыбались,
И города все форму Мандалы несли!

Ты вспомнила Златую Атлантиду
И в ней свои Великие Дела?
Она тогда была твоей фемидой,
Там Счастье телу и душе своей нашла!

И обладала ты Всезнаньем,
И считывала всё из Хроник Акаши,
Легко давались вам Космические Знанья,
Ваш «третий глаз» мир окружения вершил!

Не хочешь применить всё это
В своей же жизни здесь, сейчас?
Чтобы помочь своей планете
Пройти всем вместе Вознесение тотчас!

И ты всё сможешь, это знаем,
Сквозь тернии к тем Звёздам подойти,
Осталось вспомнить лишь Всезнанье,
К Любви и Мудрости всем людям вновь прийти!!!


ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ Б. г. Баку (повторно)


РАМЗЕС Второй, о чём он повествует,
В те времена он был Герой,
Великий Фараон из дельты Нила
Воздвиг Нерукотворный Город свой!

Кем ты была в те Времена Златые,
Тебе не хочется узнать?
Жрецом и Воином ты в Храме у него служила,
И это нужно лишь сейчас принять!

Великие Дела тогда вершились,
И ты причастна к тем Делам,
И на земле той Боги все творили,
Дорогу проложив Космическим Огням!

Теперь ты призвана менять своё Сознанье,
Скорее из Дуальности уйти,
И с Новым Квантовым сознаньем
В Сознанье Коллективное прийти!

Ты – Бог-Творец и это знаешь,
Способностями обладаешь Сотворца,
Семью из Света в сердце принимаешь,
Ты обладаешь Чистотой Отца!

Ты – Эалогхим, своим Сознаньем
Рождаешь Новые Вселенские Миры,
И мы окутаем тебя Любви Признаньем,
Чтоб родилась ты Богом для Земли!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Всё будет Живым и очень подвижным... в вашем недалёком будущем..."
Вот именно такой я и представляю Малдену. Как вечно меняющийся под влиянием нашего духовного роста Поток, а не что-то статичное и комфортное для избранных (что обещала, например, Ника на Преображении)...
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :roze: :d_sunny:

02.05.13 г.

ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ Ш.


Ты Мира Матери Авешу носишь,
Родная, милая душа,
Поговорить ты с нами просишь,
Хотя и слышишь нас сама!

Созвездья Лебедя и Ориона,
И Лиры и Большого Пса,
Плеяды, Сириус, Венера,
Всего не перечислить до конца!

Везде проходишь ты свои уроки,
В Служеньи Свет Творца несёшь,
И вот сейчас подходят сроки,
Когда Домой с Семьёй придёшь!

Мы знаем, собралась ты на Малдену,
Чудесную, прекрасную страну,
Там выйдешь на большую сцену,
Возглавишь Школу там Духовную одну!

Инициации и Посвященья
Среди учеников ты будешь проводить,
В Непотопляемой Счастливой Атлантиде
Ты вновь с друзьями будешь жить!

Богиня Солнечного Света,
Кристалл Прославленной Души,
Давно тебя ждала Земля планета,
Чтоб с нею вместе Вознесение пройти!

Затем Хозяйкою Вселенной станешь,
Пока что непроявлена она,
Но Землю вспоминать не перестанешь,
Всё потому, что любит тебя матушка Земля!!!


ВЫСШЕЕ Я ВЛАДИМИРА Н., 56 лет, г. Ижевск


Сегодня празднуешь Победу,
Ты Воин Света, Сотворец,
Ты вспомнил Космоса Заветы,
Что поручил тебе Отец!

Прошёл ты Мглу, и Тьму, и Серость,
Уроки Славные ты получил,
Но Свет Лучистый, Солнечный и Белый
Тебя навеки покорил!

Под Знаменем ты Михаила ходишь,
Архистратига Неба и Земли,
И в Строй Архангельский ты входишь
С Мечом из Света и Любви!

Ты на Земле здесь воплотился,
Чтоб Свет Звезды на ней зажечь,
И в этой Жизни появился,
Чтоб Песнь Любви и Мудрости Земле пропеть!

Шагай по ней смелей, отважней,
Ведь ты планеты этой Господин,
И в Честь Архангелов Небесных
Ты стань с планетою Един!

Земле ты Божий Путь простроишь,
Меч Голубой ты с Радугой сольёшь,
И с Воинами Света Мост построишь,
И в Новый Мир с планетою войдёшь!


ВЫСШЕЕ Я НИКИ

Ты с основания Земли здесь обитаешь,
Родная, Чистая душа,
Божественную Суть свою познаешь,
Сама увидишь, как ты ХОРОША!

Ты Древний Свет несёшь на Землю,
С другой Галактики пришла,
Тернистым Путь был твой нетленный,
С достоинством и честью ты его прошла!

Твоя Галактика без Света пребывает,
В служении себе проходят там века,
Там люди тоже проживают,
Там нет Любви и Света нет пока!

Сознание своё ты с той Галактики сместила
И в Млечный Путь за опытом пришла,
Содружество Миров тебе заданье поручило,
Чтобы Любовь и Свет Домой ты принесла!

И ты в Служении другим сюда спустилась,
Здесь прожила ты много много лет,
И в плотный мир ты для других сознание сместила,
Чтоб выполнить Содружества Завет!

С достоинством ты Жизнь прожила,
Наш Ангел досточтимый, золотой,
Огонь Любви Священный получила,
Чтоб с Честью принести его Домой!


ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ К.


Мы все приветствуем тебя, родная,
С тобою вся твоя Духовная Семья,
И рады встрече, дорогая,
Кристально Чистая Душа!

Ты помнишь Лемурию, дорогая,
Там Богом в Свете и Гармонии жила,
С Драконами дружила ты, родная,
Та ваша Дружба очень крепкою была!

Любили, понимали вы друг друга,
Сердцами говорили не спеша,
Ты высоко летала с ними в Поднебесье,
И пела, ликовала нежная душа!

Счастливыми те времена все были,
Богами-Сотворцами прошагали по Земле,
С инопланетными вы душами дружили
Подобно яркой Утренней Звезде!

Ты Пояс Золотой Драконовый носила,
И Королевою средь них была,
Всё потому, что ты сознание сместила,
В Созвездии Драконовых жила!

Лишь тело здесь ты поменяла,
Свой облик и своё жильё ,
И в тоже время помнила и знала
Откуда родом и происхождение своё!

Вот и теперь должна ты вспомнить
И исцелить всю душеньку свою,
Космическую ДНК свою припомнить,
Послать Созвездию Любовь свою!

Потом ещё раскроем много тайн мы,
О том, где обитаешь на других планетах ты,
Всё потому, что мы Любовь питаем,
Ведь Существо Космическое ты!!!


ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСАНДРЫ Л.


Как думаешь, душа родная, что почему
Столь много Ангелов и Вознесённых Мастеров,
И инопланетян с других планет вам помогают,
Чего не наблюдалось множество веков?

Семья Созвездия Плеяд вам отвечает,
Где проживает часть твоей Души,
Они заботливо и по-отечески вас направляют
Во имя Счастья и Любви!

Ведь потрясающий переворот вы сможете произвести в системе,
Мировоззрения лишь нужно всё сменить,
Что ликвидирует всю Карму Солнечной системы,
Вселенную всю сможет изменить!

Взволновано всё Космоса Пространство,
Ведь Пробуждение Духовное всё может изменить,
И ты, родная, к этому причастна,
Но только нужно вспомнить Суть свою и полюбить!

Плеяд ты практиками многими владеешь,
К Работе Света подготовили тебя,
И Пробуждением энергий Ка и Ба ты овладеешь,
Всё вспомнишь это, сердцем всех любя!

Наследие Плеяд Земле подаришь,
Людей ты за собою поведёшь,
И Просветление, Всезнание получишь,
С планетой вместе Вознесение пройдёшь!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение михалыч »

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА писал(а): ВЫСШЕЕ Я НИКИ
О какой ты Нике, дорогая? О которой я только что упомянул?
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОЛНЫШКО МИХАЛЫЧ, ЭТО ДРУГАЯ НИКА С ЭТОГО САЙТА! :d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :love: :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА СО СВЕТЛЫМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!


ЛЮБИМЫЕ МОИ ВЫ, ДОРОГИЕ,
Я ШЛЮ ПРИВЕТ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ,
КОГДА АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ В БЛАГОВЕЩЕНЬЕ
ТУ ВЕСТЬ ВЕЛИКУЮ НА ЗЕМЛЮ ВАМ ПРИНЁС!

МАРИЯ ДЕВА ИЗУМИЛАСЬ, НЕ ДУМАЛА,
ЧТО ДЕВУ ЮННУЮ МОГ ВЫБРАТЬ БОГ,
С ИОСИФОМ СУДЬБУ СОЕДИНИЛА,
ЧТОБ СЫНА БОГА ВЫРАСТИТЬ ПОМОГ!

И НЕПОРОЧНЫМ БЫЛО ТО ЗАЧАТЬЕ,
РОДИТЬСЯ ДОЛЖЕН БЫЛ СВЯТОЙ,
ЧТОБ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ И НЕНАСТЬЯ,
ВСЕ ОБХОДИЛИ СЫНА БОГА СТОРОНОЙ!

Я РОС В ЛЮБВИ И УВАЖЕНЬИ,
ХОТЯ ГОНЕНИЙ МНОГО ПЕРЕЖИЛ,
НЕ РАСТЕРЯЛ Я БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНЬЯ
И СЛАВУ СЫНА БОГА ЗАСЛУЖИЛ!

В ИЕРУСАЛИМ С ЛЮБОВЬЮ ВЪЕХАЛ
НА СЕРОМ ПРАВЕДНОМ ОСЛЕ,
Я СЫНОМ БОГА БЫЛ И ЧЕЛОВЕКОМ,
НО, ТОЛЬКО БОГУ ПРАВДОЙ Я СЛУЖИЛ!

МЕНЯ ВСТРЕЧАЛИ ВЕТКОЙ ПАЛЬМЫ,
ДОРОЖЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО БЫЛО НИЧЕГО,
И ВОЗГЛАСЫ ПРИВЕТСТВИЯ ЗВУЧАЛИ,
ЛЮБИЛИ БОГА ВСЕ ДО ОДНОГО!

С ПОЧЁТОМ И СЕЙЧАС МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ,
НО ТОЛЬКО С ВЕРБОЙ НА РУСИ,
ОНА МНЕ СЕРДЦЕ СОГРЕВАЕТ,
НЕ УСТАЁТ НАРОД ПРОСТОЙ ЕЁ НЕСТИ!

В ЦЕРКВАХ БОГОСЛУЖЕНИЯ ПРОХОДЯТ,
ВНОВЬ РАДОСТНО ПОЁТ НАРОД,
ВСТРЕЧАЯ БЛАГОВЕСТИЕ БЛАГОЕ,
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА В ДУШЕ ВНОВЬ ОБРЕТЁТ!

Я РАД, ЧТО ПОМНЯТ СЫНА БОГА,
ЧТО СВЕТ В СЕРДЦАХ У МНОГИХ Я ЗАЖЁГ,
ВСЕХ ЖДУ У БОЖЬЕГО ЧЕРТОГА,
С ЛЮБОВЬЮ, ЛАСКОЙ ВСЕХ ПРИМУ!

ПУСТЬ РАДОСТЬЮ НАПОЛНЯТСЯ ВСЕ ДУШИ,
ПУСТЬ ВЕСЕЛО ПРОЙДУТ ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ,
ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН – СОГРЕЕТ ВАШИ ДУШИ,
ОН БОГА ГОЛОСА ОТЦОВСКОГО СРОДНИ!

ОТКРОЕТ ОН КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ
И ПРИНЕСЁТ ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ,
И ТО ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО ВСЕ ВЫ ОЖИДАЛИ,
СЕРДЦА ЛЮДЕЙ НАПОЛНИТ СВЕТОМ ВНОВЬ!

А Я НАВЕКИ В ДУШАХ ПОСЕЛИЛСЯ
У ВСЕХ, КТО СМОГ МЕНЯ ПРИНЯТЬ,
МОЙ СВЕТ У МНОГИХ ПРОЯВИЛСЯ,
КТО БОГА СМОГ В СЕБЕ ПОНЯТЬ!!!



ЖИВОЕ СЛОВО ИИСУСА ХРИСТА – АПОСТОЛАМ В ДЕНЬ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!



Я приветствую дорогих моих Учеников. Я приветствую своих Возлюбленных Апостолов. Много веков прошло с того времени, как мы были вместе и когда мы, невзирая на невзгоды и ненастья, смогли донести людям Слово Бога Живого и Настоящего. Истина восторжествовала в ваших умах и ваших устах. Вы были и есть мои родные братья и сёстры. Вы были и есть мои дорогие друзья и милые подруги. Никогда прежде вы не предавали меня, мы жили одной большой дружной семьёй. Мы делили вместе кров и пищу, одежду и ночлег. Мы были Единым Живым организмом, Единым Живым Домом Отца Нашего Небесного. Никто и никогда из вас ни единым словом, ни одной мыслью не обижал меня, признавая с самого начала во мне Сына Бога Единородного, хотя и присутствовали отдельные моменты неверия и сомнений.

Я был для вас Отцом и Братом, я был для вас Матерью и Сестрой, я был для вас всем, что можно было представить в тёплых и родственных взаимоотношениях людей. И я относился к вам, как к родным и самым близким для меня людям. Я день и ночь молил Отца, чтобы Он облегчил ваши страдания и гонения на вас. И Отец помогал мне в силу вашего неведения и отдельных жизненных устоев, приводящих вас к тем страданиям. Вы несли бремя того нелёгкого времени, не уставая вместе со мной от всяческих невзгод, порой невыносимо тяжких и длительных по своим расстояниям, дорог, которые исходили мы за годы нашего совместного труда по распространению Слова Живого Бога, по распространению и закреплению в сознании и умах людей Благой Евангельской Вести. И вы никогда не роптали, а просто шли за мной, учились тем Чудесам, являл Отец через меня людям, любили их и принимали всё увиденное за Истину и Совершенство. У вас, любимые мои Ученики, никогда не было сомнения в том, что я не смогу вам помочь в любые моменты вашей жизни, и вы, оставив своих родных и свои дома, без каких бы то ни было колебаний, отправились со мной в неизведанное, потому что ваши сердца были чисты и не замутнены ничем человеческим изначально. Вы пришли на Землю помочь людям вспомнить своё Величие и свою Изначальную Красоту, Красоту Господа нашего, Отца Моего, давшего нам Жизнь и те Знания и Мудрость, которые позволили бы человеку понять и вспомнить своё Прекрасное Начало, которое давало право ему быть и находиться рядом с Отцом, говорить и творить с Ним на равных, не уничижая ни себя, ни Его своими поступками и делами.

И вы в те времена вспомнили это и поэтому пошли за мной. Вы учились у меня, я учился многому у вас. Вы были для меня примером простоты и житейской мудрости, хотя в этом воплощении и не обладали Космическими Знаниями, которыми владел я. Но вы были мудры и устойчивы в позициях жизненной морали и умели сострадать ближнему, смогли донести до каждого, встречающегося вам на пути, человека то сокровенное, что находилось изначально в ваших сердцах и ваших душах. Вы умели доходчиво и живо рассказать о том, о чём многие люди забыли в этой материи. Уплотнившись сама, она уплотнила и их тела и их умы до состояния неверия и непонимания той Великой Миссии, которая была возложена на них Моим Отцом Небесным, и которая давала им быть и творить также, как творил Он, сотворяя Новые Миры и Пространства.

Моя Мать Дева Мария очень любила всех вас, она не чаяла души в вас, вот поэтому порой у многих из вас выступают слёзы на глазах от умиления, радости и любви, когда вы вспоминаете о ней и когда вы соединяетесь с нею своими сердцами, позволяя её Непорочной Душе соединиться с вашей, заставляя её вспомнить то далёкое прошлое, когда она оберегала всех нас, никогда ни на одну минуту в мыслях не расставаясь с нами, а пребывая в постоянной молитве к Богу-Отцу, моля и прося у Него защиты для нас и послабления тех тяжких условий нашего пребывания на земле израильской. Она любила всех нас и своей любовью охраняла наш ночной покой и сон, в те короткие промежутки времени, в которые нам удавалось поспать и отойти от забот дневных. Она никогда не спала в это время, а проводила в молитвах и ночных бдениях. Она чувствовала эти драгоценные часы нашего отдыха и, как орлица, охраняла своих орлят от невзгод и напастей врагов. И мы, как одна единая Семья, отдавали ей должное, бережно храня её Материнский и заботливый Облик в своих сердцах, сонастроенных с её Божественным сердцем, мы также молились и просили Отца облегчить её земной путь, дать ей силы и вдохновения не впасть в уныние и выдержать все грядущие испытания. Она и сейчас распространила свой Нерукотворный Звёздный Покров над вами, охраняя вас, ваши семьи, близких и родных от всех невзгод и перипетий сегодняшнего дня, помогая вам вспомнить и опять принять статус, но уже не моих Учеников, а равных Сотворцов Вселенной.

И вы достигла его, и ты Пётр, бывший старшим по возрасту среди других и обладавший мудростью и преданностью Богу, и ты Апостол Лука, принявший Дар Писания и Провозвестия, и ты – Павел, пронесший через свою жизнь все Учения и Умения, которыми наградил тебя мой Отец, давший тебе понять твою Великую Суть и ты, любимый мой Ученик – Фома, который оставил о себе след в истории, вложа персты свои в мои раны после Преображения и Воскресения, и ты, мой молодой и такой душевный Ученик Андрей Первозванный, которого я первым позвал за собой, и ты откликнулся и пошёл вместе со мной к людям. Все вы, кого я перечислил, вспомнили себя, вспомнили и ещё будете вспоминать те далёкие времена, когда мы с вами вместе, а затем уже и по отдельности, несли Живое Слово Бога и когда смогли принять Крещение Водой, Огнём и стяжать в себя Святого Духа, когда вы заговорили на всех языках мира, распространяя Чудеса Отца Моего по всему свету.

Вот и теперь настала пора Провозвестия, заключительная пора данного этапа времени. Пришла пора подарить людям ту Любовь, те Милосердие и Сострадание, которые вы из века в век пронесли в своих душах и своих сердцах. И тот Факел, который мы зажгли в те времена на земле Иерусалимской, должен осветить Огнём Вселенской Любви и Мудрости всю эту Землю и обойти весь шар земной. И этот Огонь Великой Любви Творца должен быть подхвачен эстафетой грядущих поколений, эстафетой Шестой следующей Расы Бого-людей, Ангело-человеков, которые подготовят и сделают любимую Землю Школой Настоящих и Истинных Мистерий, подняв её на высоту Бого-планеты и создав на ней Новый Мир Неповторимой Космической Красоты, Величия и Великолепия. Мир, который вместит в себя то передовое и значимое, что уже существует на других Высокодуховных планетах, совершенствует его и создаст Новейший, более совершенный и более Красивый Мир, но уже Мир Богов – Сотворцов и Созидателей Новых Вселенных, увлекающих за собой в неизведанное и непознанное всё больше планет и созвездий.

И я, ваш Учитель и Друг Иисус Христос, всегда буду рядом с вами, всегда буду в ваших драгоценных сердцах, чтобы продолжать вас горячо любить и передавать вам те Знания и Умения, которые с Отеческой Любовью и Нежностью подарил мне Отец Мой Любимый. Нет тех Сил, которые могли бы разлучить нас, нет тех жизненных обстоятельств, которые могли бы остановить хоть на миг или прервать ту Невидимую Нить Света, которая эоны лет существует между нами, мои любимые. Я с вами, дорогие, всегда, я – в вас, вы – во мне, и мы Едины в Боге и с Богом – Творцом Вездесущим и Всеправедным, Отцом нашим Небесным. И в ближайшем вашем будущем, как только вы соберётесь вновь вместе, но уже в количестве двенадцати, я буду среди вас, я буду в ваших сердцах, и мы вновь споём Единую Песнь Любви, которая найдёт своё отражение в Новой Белой Библии и Новом Евангелии, написанных Огнём на Новых Божественных Скрижалях. И вы вновь, дорогие мои, уже также, как и я, и даже более меня, сможете сотворять и показывать те Чудеса Исцеления и оживления душ и тел человеческих, и уже каждый из вас пройдёт Христом по Земле, увлекая за собой множество своих Учеников и обучая и передавая им всё то, чему когда-то научил я вас и чем наградил вас с Величайшей Любовью изначально Отец Наш Небесный.

Я не расстаюсь с вами, любимые мои, а только вновь даю напутствие: «ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!».

Ваш Брат, Друг и Учитель – Иисус Христос в День Светлой и Святой Пасхи.

ченнелер - Татьяна Мироненко
Ответить