Очень интересный мальчик...

Ченнелинг
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Очень интересный мальчик...

Сообщение Spark »



Коллеги, там много букав, но это надо смотреть.
Буду благодарна любым комментариям.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Марианна »

Да , мальчик - удивительный. Просто Луч Света....Особенно это ощутила на контрасте...был включен телевизор и мои смотрели "камеди"....
И просто - благодарю - получила огромное удовольствие от просмотра этого интервью...и не просто удовольствие...а энергию вдохновения и родства...словно что-то вспомнила... :love: Просто глядя на это лицо внутри происходит нечто...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Марианна »

Вчера поздно досмотрела ... в 23:23...и глаза слипались.
Сегодня хочу еще поделиться своими впечатлениями...то, с чем проснулась и то, что осталось.
Конечно же - светлый образ Мальчика...настолько светлый...что не верится, что ему Уже 16. Он словно маленький ребенок . Чистота , целомудрие и невинность младенца. Обычные подростки - не такие...
Еще поняла для себя, что давно не молюсь, а "отмаливаюсь"...когда у него спросили "Что для тебя молитва", а он ответил вопросом "А что для Вас Пища"....
И еще .... тронуло его понимание животных - "Может быть эти две крошки хлеба - их единственная еда на сегодня"... Тронуло до такой степени...и обрадовало, что ни я одна так чувствую.
Раньше я думала, что все люди чувствуют и думают одинаково, и для меня удивительна была их жестокость ...или безразличие к братьям своим...и человеческим, и - меньшим.
А тут я вдруг стала осознавать...Нет. Мы - разные. Некоторые "другие" просто не чувствуют пока и не понимают чего-то...
Его спросили - "Почему люди , дети так жестоки бывают?"..."Гены" ..он так просто ответил - без суда, осуждения. Гены. Куда же от них?
....и так хорошо на душе стало, что и правда - где-то там - есть Дом...такой - в котором царит Любовь. Всегда. А для того, чтобы вернуться в Тот Дом - нужно что-то понять и исправить Здесь, в этом Доме.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Shen »

Да, это довольно интересно бывает когда повреждения мозга вскрывают блоки на инфо, а разум-то при том еще детскиий и не готов к адекватному перевариванию. А потому инфо от его прошлых воплощений предстоит фильтровасть самим зрителям.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Марианна »

Shen писал(а):Да, это довольно интересно бывает когда повреждения мозга вскрывают блоки на инфо, а разум-то при том еще детскиий и не готов к адекватному перевариванию.
Ты бы сначала посмотрела и послушала - что ли, чем сразу диагнозы ставить...Хотя...каждый видит свое - то , до чего дозрел...
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Shen »

Марианна, я ответила я не Вам, а автору темы. Мальчик интересный, целителем был, но сейчас - сознание еще детское.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Берта »

Буду благодарна любым комментариям.
можно узнать - зачем вам комментарии?
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Spark »

Берта писал(а):
Буду благодарна любым комментариям.
можно узнать - зачем вам комментарии?
Чтобы были. :ugeek:
Я вроде на форуме?
Тут вроде как обмениваются мнениями.
Вашего я так и не поняла.
Когда вопросом не вопрос - не люблю очень, видать около 10 лет работы в определенной сфере дают некую аллергию.
Будте здоровы.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Spark »

Shen, Марианна, спасибо.
У меня похожие впечатления...неоднозначные...просто никак не соберу паззл.
Чего-то там не хватает, то ли порезали, то ли просто нужно рыть еще материал вокруг и около.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Марианна »

Spark писал(а):Shen, Марианна, спасибо.
У меня похожие впечатления...неоднозначные...просто никак не соберу паззл.
Чего-то там не хватает, то ли порезали, то ли просто нужно рыть еще материал вокруг и около.
Мне просто понравился мальчик... и та энергия , которая от него идет...В его лице я нашла единомышленника. Особенно в его чувствовании Жизни и Живого.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Spark »

Марианна писал(а): и та энергия , которая от него идет...В его лице я нашла единомышленника. Особенно в его чувствовании Жизни и Живого.
Ну да. Об чем я и взволновалась, сразу же запостив на любимый форум.
А тут еще как назло, ничо не пойму: темы не те, ники другие, Берта колючится...Наташа в коме...мамка моя в больнице, кошка помирает...а я ....в Австралию переезжаю на этом фоне.

Не обижайтесь, родные. Психую я.
Может к Вовке сходить, блин.... :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Shen »

Spark, мне почему-то жалко людей, которые такие открытые как Вы. Мало здесь что ли недобрoжелательно настpоенных, нафига личное вываливать. Когда у моей мамы был перелом позвоночника, мне как-то в голову не пришло писать про это на форуме.

Кошке можно как-то помочь?
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Spark »

Shen писал(а):Spark, мне почему-то жалко людей, которые такие открытые как Вы. Мало здесь что ли недобрoжелательно настpоенных, нафига личное вываливать. Когда у моей мамы был перелом позвоночника, мне как-то в голову не пришло писать про это на форуме.

Кошке можно как-то помочь?
Шень, а мне почему-то даже в голову не приходит закрываться на Лайте.
Я ж сто лет уже тут, не могу ник Soul взад вернуть.
Или тут надо защиты ставить?
Вроде только название другое жеж.

Я задумалась сейчас...честно...
А когда у Алисы друг под ножом лежал, ей тоже не надо было писать это?
Я тогда наскребла последнее, и кинулась в Вестерн Юнион, потом голодная сидела в аэропорту, но позже з/п пришла и еще с бонусом ))) Только АлисаМон была в курсе моих печальных дел. Все возвращается.
Кошке помочь нельзя, это перс 19 лет, она тихо уходит. Спасибо, что спросили :cry:

Знаете, ребяты, вот что я вам скажу: нельзя БЫТЬ наполовину в любом сообществе, там надо или БЫТЬ, или не быть вовсе.
Тем паче на Лайте.
Я думала, что я среди друзей...
Грустный комментарий, Шень. Причем от тебя абсолютно не ждала такого...Неужели до сих пор идет какая-то "охота на ведьм"?
Ну смишно же, право слово... :geek:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Shen »

Ой, Соул, я даж не знаю, как на такой пост отвечать. Говорят, наивность - это чистота плюс отсутствие опыта ( :? или неусвоeнный опыт - наступание на грабли?)...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Очень интересный мальчик...

Сообщение Марианна »

Soul, вот ты поделилась своим сокровенным, и я об этом думала...Думала - что сказать - чтобы успокоить, поддержать...И только сегодня пришла такая вот мысль (в общем - не новая)...Что эти болезни близких и родных, их уход заставляет нас (меня) задуматься о Главном. О том, что мы тоже - уйдем... и о том - что мы (я) еще могу сделать , и не сделала...
И вот , Ладушка ушла... И грустно от этого. Спросила - себя - почему грустно...
И всплыли картинки -в которых можно было бы поступить, сказать - по-другому....
И грустно за тех, кто ощутил ее уход как потерю.
И вот захотелось ей сказать - "Прости!"...но уже поздно...Или нет...
Лекс сказал , что она еще может видеть здесь... Тогда - Прости! За то, что внимания мало уделила, за то, что не выслушала, за то, что причинила боль...Ладушка воспринимала нас всех - как родных...и очень переживала внутри - когда мы выясняли отношения, спорили, ссорились друг с другом...Друг с Другом...
Вот так - ниточкой вьется связь... Того - что ты , Соул , сказала , поведала свое сокровенное, того, что прорвалась эта боль...
И слов утешения я других не знаю - кроме как :"Я тебя понимаю - как тебе больно и трудно сейчас!"...Я тебя понимаю! Держись... Главное, что и дальше в жизни все нужно учиться писать на беловик...черновик может не пригодится... :love:
Ответить