А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Ченнелинг
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Mechta »

stalker писал(а):мы только-только подготовили свой сайт, а зачем, спрашивается, его готовить, если скоро он станет ненужным?
Вот чего все люди и метаются,имеет ли смысл начинать что-то новое,строить ли планы какие,вплоть до отдыха,уже какой год не рекомендуют ехать близко к воде. :roze:
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Да-а-а! Вот и я тоже весь в сомнениях. Я тут зуб сломал на орехах и уже деньги приготовил на ремонт - а тут ЭТО! Вот и думаю, а стоит ли ремонтировать? Наверное пойду щас, как куплю пива на все и полазаю в инете, может кто еще чего такое принял. А после пива сфоткуюсь и заменю аватарку на что-нибудь такое розовое и пушистое.
И вобще, круто-было бы вознестись через ящик. Надо подумать, может какую-то переадресацию сварганить, тогда можно и от ящика не отходить, а то на улице уже и сейчас дубеж.
PS. А может там без зубов не принимают?
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Felis »

tangym писал(а):Точку перехода следует пометить, чтобы в нужное время сразу его найти.
:lol: Надо сходить, пометить. :lol: Тангим, а жубы по-любому делать надо, даже не сомневайся! Ибо это все опыты третьего измерения, а их пока никто не отменял))
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение эльф »

ИзображениеЧем больше мы стареем - тем больше богатеем.
Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях.
И неистощимые запасы природного газа... :D
Раньше мы и мечтать не могли о таких богатствах!

tangym
tangym писал(а): уже деньги приготовил на ремонт - а тут ЭТО! Вот и думаю, а стоит ли ремонтировать?

:D сувенир останется на память :D вставляй :)

похоже это процесс перехода личного и близкого окружения , ;)

а на данный момент всем необходимо объединяться кто готов еще одно предложение поступило
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Тангим...это не правильный ответ... ;)
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

TALASTAR
А я тебе еще и не отвечал, а вот и мой ответ.
Эзотерикой я начал заниматься в 1986 году, а контакт и общение с тонким миром у меня началось в 1965 году. За свою достаточно долгую жизнь я 2 раза был в состоянии клинической смерти и могу подтвердить истинность жизни после жизни.
Жизнь мне доказало, что "Возможно всё", и поэтому я стараюсь не давать однозначную оценку событиям, а тем более людям. Кто из людей может знать истину, я думаю, что никто. Кто может однозначно подтвердить истинность принятого им ченнелинга, я думаю что тоже никто. Можно сказать, что ченнелинг надо пропустить через призму сердца, но ведь мы знаем, что человек привык судить и принимать решения под влиянием разного рода стереотипов и своего характера. Естественно, что приятные для человека события и принятый ченнелинг, соответствующие его убеждениям и желаниям, он скорее примет за истину, чем то, что ему не нравится или требует каких-то практических действий.
Такова природа человека и вся наша история пестрит такими примерами с древних времен (инквизиция) и поныне (развязываемые войны).
Развитие цивилизации постоянно сдерживается из-за ошибочного суждения и решений, принятых под влиянием навязанных стереотипов, корысти, да и просто лени.
Да, такова жизнь и человек отнюдь не идеальное существо (пока ещё).
Как известно теория должна быть подтверждена практикой. Поэтому, прежде чем отвергать что-либо, надо это проверить.
Да, принятый мною ченнелинг не однозначен и не всем приятен и удобен (да и мне самому тоже). Но я думаю, что это надо проверить, тем более, что это не особенно трудно и ждать осталось недолго.
А вдруг всё будет Так?
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

einssein

Общение у меня происходит на телепатичеком уровне (автоматическое письмо в далеком 1986 году). Делаю вызов и жду ответа. Полоса пропускания сознания достаточно широка. Однако ченнелинг, как таковой не мое увлечение. И этот ченнелинг я выложил по просьбе Арктурианцев и Гайи. И лишь потому, что в них дана прямая практическая техника а не общие вдохновляющие наставления (что само по себе и не плохо), такие ченнелинги я выкладывать не стал, зачем повторяться. В этих двух посланиях дано всё, осталось лишь проверить это. От себя я ничего не добавлял, лишь только сделал литературную правку.
Каждый, кто готов, сам получит сообщение или примет на веру от организаторов групп. Я думаю, что больше ченнелингов я выкладывать не буду, так как сказано ВСЁ. Кто не получит сообщение и вызов поедут наверное в другом поезде.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

tangym писал(а):Кто не получит сообщение и вызов поедут наверное в другом поезде.
:d_sunny:
А хочу поинтересоваться, зачем нужен переход в новый мир высоких вибраций - 4-ое измерение? Энергия единства существует с начала сотворения материи - всё едино. Странная охота за тем что всегда рядом.
:d_sunny:
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Scorpio,

Мир то рядом и попасть туда не проблема, но только в тонком теле, а попробуйте, например, принести оттуда что-нибудь или сделать так, чтобы ваши действия в тонком мире, мнгновенно и вполне реально проявились бы в этом мире?
А вот те, чье действующее сознание закреплено на тонких планах запросто производят реальные действия в физическом мире. Да еще способности и возможности для творчества возрастают. А еще расширяется сознание и вы получаете допуск ещё в более высокие миры.
Да и вообще наверное приятно быть немного круче. Изображение
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

tangym писал(а):Scorpio,

Мир то рядом и попасть туда не проблема, но только в тонком теле, а попробуйте, например, принести оттуда что-нибудь или сделать так, чтобы ваши действия в тонком мире, мнгновенно и вполне реально проявились бы в этом мире?
А вот те, чье действующее сознание закреплено на тонких планах запросто производят реальные действия в физическом мире. Да еще способности и возможности для творчества возрастают. А еще расширяется сознание и вы получаете допуск ещё в более высокие миры.
Да и вообще наверное приятно быть немного круче. Изображение
Нет проблем принести то что в нас с рождения и даже до рождения. Человек способен настраиваться на себя, а в себе он найдет любой состав игроков, на любом плане собственных сказок. Человек задумался, пауза и вот он в себе. Далее идет творчество поиска. Так действую я. Но если нас много, мы своей массой рассуждений можем убить одного из нас. Если тот случайно увидит нечто, другие подцепят информацию и солнечный удар в лучшем виде или с худшем - амнезия. Все дело в индивидуализме. И не нужны никакие защиты, от кого защищаться, если каждый входит лишь в себя за ответами в любом плане тонких или толстых планах. Эзотерика это фрагмент инструмента поиска истины в себе. Ведь каждый из нас центр Мироздания в своем мироощущении. Духовный путь развития второй помощник не согрешить. И так далее. Если КК говорил о себе и нам стоит разобраться сначала в себе. А потом Бог сам спуститься в наш разум. Проверено.

:d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Да-а-а! Вот и я тоже весь в сомнениях. Я тут зуб сломал на орехах и уже деньги приготовил на ремонт - а тут ЭТО! Вот и думаю, а стоит ли ремонтировать? Наверное пойду щас, как куплю пива на все и полазаю в инете, может кто еще чего такое принял. А после пива сфоткуюсь и заменю аватарку на что-нибудь такое розовое и пушистое.
И вобще, круто-было бы вознестись через ящик. Надо подумать, может какую-то переадресацию сварганить, тогда можно и от ящика не отходить, а то на улице уже и сейчас дубеж.
PS. А может там без зубов не принимают?

:D :D :D ну зачем людям вознесение,если все думы о пиве и ящике :)
а принимаете послания после пива или до ;)
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

Пиво полезно и на цвет красиво - как сказал господин Смирницский в комедии "семь стариков и одна девушка" - правильно?
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Skarlett,
ну зачем людям вознесение,если все думы о пиве и ящике.
а принимаете послания после пива или до


Жизнь идущего по пути духовного развития совсем не легка
и ему просто необходимо чувство юмора так говорю не я,
перечитайте ченнелинги Крайона и книги Уолша.
А между прочим даже вино считается напитком богов, в христианстве применяют вино для укрепления связи с Богом. Крайон еще рекомендовал смотреть по ящику новости и в своих практических занятиях смягчать негатив, происходящий в мире.
И вообще, я согласен с Scorpio.
Пиво полезно и на цвет красиво
А ты разве нет? Изображение
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :)

После службы дают вкусить тело Христа и его кровь, это знак нашего единства в Нём. Маленькая лепёшечка и глоток сладкого вина. Я как то, изучая переброс энергии на воду запросил - любовь Бога. Простая вода после кипячения и охлаждённая стала сладкой. Я сделал много экспериментов и результат один - сладкий привкус. Я не пью пиво, оно горькое, но люблю хорошие вина.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

После службы дают вкусить тело Христа и его кровь, это знак нашего единства в Нём. Маленькая лепёшечка и глоток сладкого вина

имитация каннибализма...задумывались об этом ? ;)
не обязательно в знак Единства ..есть кого то..пусть и типа 8-)
Ответить