Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Ченнелинг
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение tangym »

Корректировка времени открытия порталов.
Ченнелинг от Арктурианцев через Тангима

Мы, коллективный разум Арктурианцев приветствуем вас и посылаем это сообщение для коррекции ваших действий по открытию порталов вознесения.
Сообщаем вам, что время открытия порталов переносится на 22 декабря 2012 года в 6 часов по Гринвичу. Это связано с необходимостью синхронизации вашей системы с центром галактики.
Всем, кто оповещался ранее, желательно собраться в указанном месте за 1 час до открытия порталов. Надо построить навесы или защититься от солнечного света иным способом, это важно. Солнечный свет будет очень жестким.
Всем людям не рекомендуется выходить из домов с 22 по 24 декабря. В это время Земля войдет в резонанс с вашим Солнцем и центром галактики. А это приведет к раскачке всей энергетики Земли и Солнца, что может негативно повлиять на физическое самочувствие людей.
Других изменений в составленном ранее сценарии нет.
С любовью к вам. Арктурианцы.
Принято 12.11.2012. Тангим.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Сообщаем вам, что время открытия порталов переносится на 22 декабря 2012 года в 6 часов по Гринвичу. Это связано с необходимостью синхронизации вашей системы с центром галактики

технические неполадки :D
вознесение только после воскрешения.....воскрешение после...да именно этого
а до этого еще далеко :) пока только просветление глава 1 :love:
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение tangym »

Skarlett,

Поясняю, что этовознесение является полным биологическим вознесением, когда физическое тело не умирает , а преобразуется в световое и возносится вместе с возносящимся. А следовательно, какое может быть воскрешение?
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение tangym »

Уважаемые администраторы, модераторы и пользователи форума.
Благодарю вас за то, что выдержали эти ченнелинги.
Я надеюсь, что выложенная информация окажется истинной и
пойдет вам во благо.
Было интересно пообщаться.
На этом я с вами прощаюсь у меня более информации нет.
Я свою миссию выполнил.

Удачи вам всем

Тангим. Изображение
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

это вознесение является полным биологическим вознесением

т е ты серьезно веришь,что животные согласятся и Там быть котлетами? :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Тангим,так дело не пойдет ;) если берешься данную информацию выносить на люди,то нужно хотя бы осознавать "доклад с небес" .
про перенос тела в нетлении лишь теория,но на деле оно не готово пройти сквозь игольное ушко.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение GOR »

Ты смотри 22 го это профессиональный день энергетика...мой день :D , день света или Света.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Валентина »

… про котлеты… предположим животные не согласяцца где то там ими быть…
а как же тогда плотоядные животные?
или к примеру птицы… они же червячками-жучками питаюцца… это тоже живые существа… :)
в природе все чиво-то кого то кушает в разумных пределах…
в пределах отмеренных самой природой…
а у человеков веками-тысячелетиями вырабатывался неуемный аппетит не только на поедание мяса но и друг дружки… и ни только образно говоря…
… человеческие органы нынче в цене… как и младенцы… из которых делают типа эликсира омолаживающего…
да и ваще… на плантациях всяких… в каменоломнях… список большой можно составить… где подопытный биоматериал всегда сгодицца…
вполне можно себе представить массовый исход вникуда больших групп людей поверивших в сказки про конец света…
… вспоминаецца почиму то ленинградская блокада… кто то умирал с голоду… кто то сколачивал себе состояние…
ежели учесть сколько уже заработали на рекламе-пропаганде конца света… можно себе представить сколько напридумывали проектов заработать на страхе… вере людей… в назначенный день…
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение musha »

tangym писал(а): На этом я с вами прощаюсь у меня более информации нет.
Я свою миссию выполнил.

Удачи вам всем

Тангим.
Ну как же? Заходите ещё. Всегда рады и особенно будем рады после 22 декабря. Поговорим об арктурианцах, о звезде Арктур (она сейчас низко над горизонтом на западе), об открытых порталах и о многочисленных "вознесенцах", дай им Бог здоровья.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Взошёл Арктур,
Моргает в синеве,
Привет искрящийся
На Землю посылая...
Мой милый друг,
Ну, а в твоём окне
Он, может, обо мне
Напоминает?..
Зовут нас звёзды
В свой великий дом,
Зовёт нас вечность
В дальнюю дорогу,
Вплетая мысли разным
Об одном,
Рождая безотчётную
Тревогу...
Горят сердца,
Пульсируют в огне,
Поющим душам
Свет свой завещая...
...Как звёзды в небе -
"Звёзды" на Земле -
Предвестники потерянного
Рая...

Елена Белик
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Года 2-3 назад, честно, уже не помню. Я активно участвовал на одном форуме, где люди тоже готовились к вознесению, через надвигающуюся на Землю фотонную волну.
Это было очень серьезно, не думайте , что я шучу, сейчас поищу сайт.
Давно там не был , его стерли остались только копируемые ссылки, я думаю что это не многим будет интересно , ну а кто соискатель знаний заглянет сюда и , что нибудь найдет http://wap.matrix77.borda.ru/?0-19-40
Суть не в этом. Люди так серьёзно подошли к концу света, что некоторые попали в больничку, для оооочень.... одарённых. Я там пытался и юмором и невежеством вывести некоторых из штопора, но результат был таков, "что кому дано нечего у него это забирать..."

Поверьте мне на слово,
-не надо закупать тушёнку и хлеб, наполнять ванны водой , прятаться под кровать и ждать то, что вы сами себе в голове придумаете. Ибо действительно, то о чём вы сейчас будете думать, то и произойдет.
Но это произойдет с вами , а не с теми, кто будет жить полной жизнью и радоваться ей. Оставайтейтесь в присутствии Духа и полноты Жизни вокруг Вас.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение stalker »

Skarlett писал(а):а тело готово к этому? ;)
небольшое уточнение. Готово ли тело света, готова ли меркаба? Без этого никакое вознесение не состоится. У нас осталось чуть больше месяца, чтобы подготовить световое тело, поэтому мы сейчас работаем по несколько часов в день над этим, над нашими внутренними детьми света, над вхождение в то новое световое пространство, о котором шла речь в наших ченнелингах, где нам помогают другие световые существа и архангелы, Вознесенные Учителя...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а):
Skarlett писал(а):а тело готово к этому? ;)
небольшое уточнение. Готово ли тело света, готова ли меркаба? Без этого никакое вознесение не состоится. У нас осталось чуть больше месяца, чтобы подготовить световое тело
так если ты сегодня не осознаёшь себя на уровне света, или что ты и есть божественное создание с божественными возможностями, и осталось до... около месяца, а ты до сих пор не в курсе, готов ли ты, значит ты и через месяц не будешь готов. :)
мне в данном случае интересно, что с тобой произойдёт, если твоё вознесение не состоится ни в назначенный день, ни через год, ни через 10 лет. :)
насколько я в курсе (Глюк подправит), буддисты всю свою жизнь работают над своим световым телом, и гораздо не большинство из них успевает до конца жизни этого добиться.
на каком основании ты считаешь себя лучше (достойней) тех, кто стремился к этому всю свою жизнь, и всё же не успел? или только под конец жизни и успел? :)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вознесение переносится. Ченнелинг от Арктурианцев.

Непрочитанное сообщение stalker »

У меня несколько особый случай. т.е. под боком есть канал и есть силы света, которые непрерывно последние две недели над этим работают. И есть осознанное и выраженное намерение. Я не буду повторяться, (см. тему крайона), потому что мне сказали особо не трепаться и вообще поменьше шастать по всяким форумам. Если ты заметил, мы перестали выкладывать ченнелинги и отвечать на вопросы, потому что это сейчас только отвлекает. Есть семья, дети и внутренняя работа. 3 план остается в стороне, во всяком случае, в нашей семье. Все необходимое будет поступать по мере продвижения дальше. Посмотрим. Сегодня вообще сказали, что мы сами решим, те, кто возносится, оставаться на этой земле или уходить на другой план. Сейчас иные условия, чем были еще несколько лет назад. Поверь мне, за месяц можно сделать столько, сколько раньше требовалась жизнь. Если только будешь жить только этим. У нас был ченнелинг в августе о минимизации желаний. Я о нем вспоминал несколько раз. Полезно будет прослушать его еще раз многим, думаю.
Ответить