Язык неба

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение TNB »

Вот и у меня на фотках эти красные шары солнышко окружают... ;)
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

aleksn писал(а):Сюзанна :d_sunny: я бы назвал- схождение огненных планов Земли 2068 Изображение самолет
На дедушку Эхо похож при взлёте :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

ТНВ :d_sunny: . . Сюзанна :lol: хи хи хи. . . 2132 Изображение
Лестница в небеса. .
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Саша ,Солнышко в красный горошек супер :roze:
Присутствие Архангела Михаила ;)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Мишель »

aleksn писал(а): Лестница в небеса. .

Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ната :love: я каждый день стараюсь утром смотреть на солнце и оно всегда разное. Это неделю где то назад заинтересовало что свет был нежный и радостный :) . . Мишель :d_sunny:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Michail »

Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Михаил :d_sunny: :love: супер, прям как грибница ;)
Последний раз редактировалось aleksn 02 окт 2012 22:34, всего редактировалось 2 раза.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze: :d_sunny:

Адское небо или новый вид облаков

В первый раз, начиная с 1953 года, метеорологи говорят о появившемся новом типе облаков. Мало того, что событие само по себе выдающееся, так еще и выглядят эти облака весьма загадочно.

Первые снимки были сделаны в Великобритании и Новой Зеландии. Новые облака могут напоминать поверхность воды, земли, иногда они принимают вид эдаких «крученых рогов». Как ни странно, несмотря на весь свой зловещий и пугающий вид, облака, вопреки ожиданиям многих, не стали предвестниками ураганов или прочих природных катаклизмов.

«Судя по цвету, структуры содержат много влаги» — говорит профессор Пол Хардакер (Paul Hardaker), исполнительный директор британского Королевского метеорологического общества. — «Нужно очень много энергии и тепла, чтобы сформировались облака столь удивительной формы.»
Вложения
article-0-05283906000005DC-694_634x404.jpg
(61.5 КБ) 1480 скачиваний
Последний раз редактировалось Мишель 02 окт 2012 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мишель :spiteful: точно адовы облака :) я думаю это силы тьмы. . . 2134 Изображение
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Какие "адовы облака"? :D Красота какая! :girl_in_love: ..."Тьма" создается только мыслями человека! Во Вселенной - Всё Есть Любовь!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Светлана :d_sunny: есть такое понятие зловещая красота :( . . Мысли то они мыслями, а палкой по башке больно получать однако :D . . .
2138 Изображение
зарождение Любви. .
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Так понятия эти и придумывает человек , наполненный страхом...Страх от незнания...И каждый получает по помыслам своим...Кто - палкой, а кто - леденец
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Не верю что у тебя жизнь леденец.. ;)
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

В том то и проблема, что все проблемы мы создаем себе сами...Делим всё на плохое и хорошее...добро-зло...палка-пряник...Учусь видеть во всём поучительное для меня...За все события в своей жизни брать ответственность и...благодарить...Я - творец своей действительности..
Тема этого форума другая...Небо всегда красиво...Нежное и завораживающее...Плотное, густое, призывающее к раздумьям...
Вот сегодня стояла ждала маршрутку, долго ждала...на работу уже опаздывала... и смотрела как распадается облако...Сказка...Даже не хотелось фотографировать, чтобы не упустить интересных секунд...и мысленно всем дарила эту небесную красоту...Подъехала маршрутка...поолная...мне, с моим ростом, не очень удобно стоять согнувшись...и, как-будто наполненные красотой этого неба и позитивом, который я посылала во Вселенную, мне тут же уступили место...и зашедшая пожилая женщина, стала отказываться в ответ на мою попытку уступить ей : Мне рост позволяет стоять, а ты сиди девонька!...
Я могла бы стоять и напрягаться на остановке, что нет транспорта...потом злиться, что нет мест в этом транспорте...И если бы я уехала раньше, то не увидела этого сказочного облака...Я рассматриваю для себя эту ситуацию, как возможность оставаться спокойной, возможность посылать из сердца свои любовь и свет...
Вот такие леденцы
Ответить