Развивающие игры для животных

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Ну, дак...бабочки...они же хищники...
Я поражена была...нашей только два месяца было, а она вечером на балконе поймала какое-то насекомое крупное, я даже не успела рассмотреть...с жутким утробным урчанием и хрустом крыльев жертвы схамкала в секуду...

А быть изобретательной и ищущей меня кошка и приучила (благодарю за комплимент)...я сидела в инете и так же спрашивала и искала, чем её занять...это так же как с маленьким ребёнком, а я этого не подозревала, когда брала котенка
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Купила я таки прыгающую лягушку жизнерадостного зелёного цвета, не стала брать паука - слишком страшный. А лягушку принесла домой и давай ею прыгать по очереди с мамой, нажимая на грушу. Но кошка как-то слабо реагировала, хотя что мы только не делали с этой лягушкой - и высоко подбрасывали и производили нападение на кошку и квакали. Интерес конечно был, но не очень сильный. Кошка сидела поодаль и с некоторой опаской смотрела на этого зелёного монстрика. :? Ну, надеюсь, что привыкнет.
А пузыри, когда я пускала позавчера - она уже активно их рассматривала и даже пыталась их ловить лапой. Мыло в глаза ей не попадало - слишком мало мыла там.
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Да, Афина, я с тобой согласна...эти заводные игрушки как-то не очень привлекают и мою...сегодня третий раз купила заводную мышку...ей интересно, только как у неё хвостик вращается...бегать не бегает за ней...и всх этих игрушек на вечер не хватает...три раза завели колесико...и ломаются...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Моя комната сейчас превратилась в склад каких-то игрушек, коробок и других странного вида предметов, предназначенных для игр кошке. Нашла старые детские деревянные счёты, думала что коша будет по ним считать :) , по крайней мере, что её привлекут движущиеся костяшки, однако ошиблась. Хотя я заметила, что новые вещи её слегка пугают и она их сторонится. Может, попозже заинтересуется.
Обратилась на днях к своему бывшему с просьбой помочь в создании вращающейся игрушки с моторчиком, однако моё обращение было проигнорировано. :( У него там глобальные потрясения в личной жизни и он видимо посчитал мою просьбу слегка неадекватной. Однако я считаю, что мелочей в нашей жизни не бывает - всё важно. Есть люди, которые презрительно относятся к таким вещам и вообще ко всему и ко всем, что отличается от их желаний, стремлений и от них самих. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нашла электронных рыбок, самостоятельно плавающих в воде на батарейках на Алиэкспресс. Думаю, кошкам будет интересно.
http://www.aliexpress.com/item/Novel-Ro ... 71061.html

Также электронный жук на солнечной батарейке: http://www.aliexpress.com/item/Electron ... 01653.html

И другие электронные игрушки: собаки-роботы, поющие коты, говорящие хомяки прочее...http://www.aliexpress.com/wholesale?g=y ... 833&page=1

Сильно желающим могу помочь сделать заказ на ваш адрес.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Сильно желающим могу помочь сделать заказ на ваш адрес.
О-о-очень похоже на использование сайта для бесплатной рекламы твоего бизнеса...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Развивающие игры для животных

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нет, Михалыч, я совершенно бескорыстно предложила свою помощь по заказу игрушек для котов. Какая там цена указана, столько и будет.
Ответить