Рабочие моменты, связанные с галереей

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Рабочие моменты, связанные с галереей

Непрочитанное сообщение Mir »

[quote="Афина Котова"]Я поэтому и стараюсь отделить тему для обсуждения, так сказать кулуары от темы, где можно насладиться лицезрением творений без страха, что кто-то испортит настроение в самый неподходящий момент своим негативным отношением. Критику тоже можно высказывать, но уже в другом месте. А тема для искусства это своего рода храм, где надо молча медитировать и наслаждаться./quote]

Не, Наташ, это контроль, а не режиссура. Режиссура возможна при условии, что есть группа согласных подчиняться актеров ;)
А тут речь скорее идет о том, чтобы сделать эдакую теплицу, где не дай бог кого-то коснется чья-то негативная оценка, испортит настроение или вызовет страх. Если это происходит - замечательно ;) Отслеживаем и работаем :) К тому же к творчеству должно по идее быть не Эго-отношение, а что через тебя творит Бог. А уж коряво или гениально так это пусть критики с Богом и разбираются :D
А теплица - это всё-таки для овощей хорошо.
А храмы лучше отдельно строить, где-нибудь на холме (своем личной сайте), а не палатку на базаре оборудовать, хотя можно и так, но тогда не надо удивляться, что народ туда с продуктовыми сумками заходит.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рабочие моменты, связанные с галереей

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Наконец-то появилось время и могу тебе ответить. Извини, что долго задержала ответ. :roll:
Mir писал(а): Не, Наташ, это контроль, а не режиссура. Режиссура возможна при условии, что есть группа согласных подчиняться актеров ;)
Актёры пока в процессе набора. И за уши никого тащить не будем, конечно. :) Но в любом случае, есть идея, цель, которая должна быть интересной определённым людям и на этой основе они и привлекаются, то есть добровольно. Можно сказать, задаются определённые рамки и в них уже можно импровизировать сколько душе угодно. А насчёт подчиняться немного непонятно. Кому - мне? Это исключено. Есть следование определённым правилам, которые я и пытаюсь выработать в этой теме и далее будет только добровольное следование этим правилам, в разработке которых я всех и приглашаю принять участие. Но это не подчинение мне или кому-то ещё. Это скорее резонанс, желание.
Что касается контроля, то даже если он и есть, то это, я считаю, не является каким-то негативным явлением. Контроль за ситуацией определённо должен быть всегда. Я не думаю, что стоит всё пускать на самотёк. Но это не контроль за людьми, а всего лишь за самой ситуацией, дабы события развивались и достигали своей цели.
А тут речь скорее идет о том, чтобы сделать эдакую теплицу, где не дай бог кого-то коснется чья-то негативная оценка, испортит настроение или вызовет страх. Если это происходит - замечательно ;) Отслеживаем и работаем :) К тому же к творчеству должно по идее быть не Эго-отношение, а что через тебя творит Бог. А уж коряво или гениально так это пусть критики с Богом и разбираются :D
А теплица - это всё-таки для овощей хорошо.
А если это не теплица, а всего лишь желание защитить свой урожай от колорадских жуков? Навряд ли ты согласишься отдать свой урожай на разграбление вредителям. Причём, я не имею в виду конкретных людей, я имею в виду негативные проявления определённых сил, скажем так, которые действуют и через людей тоже.
А храмы лучше отдельно строить, где-нибудь на холме (своем личной сайте), а не палатку на базаре оборудовать, хотя можно и так, но тогда не надо удивляться, что народ туда с продуктовыми сумками заходит.
С продуктовыми сумками - ничего страшного. Я сама так иногда делаю. :) Главное, чтоб грязь не тащили внутрь. А продукты пусть приносят... :D
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Рабочие моменты, связанные с галереей

Непрочитанное сообщение Mir »

Афина, а по-моему ты усложняешь ;)
Афина Котова писал(а):А если это не теплица, а всего лишь желание защитить свой урожай от колорадских жуков? Навряд ли ты согласишься отдать свой урожай на разграбление вредителям.
Тогда травить! И только травить беспощадно! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рабочие моменты, связанные с галереей

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не, если травить, то есть риск, что и урожай можно потравить. :( Лучше выкуривать ароматическими палочками. :) А особо назойливых закормить так, чтоб сами лопнули. :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Рабочие моменты, связанные с галереей

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

отличный план! накурить их так этими ароматическими палочками, чтоб их разорвало от смеха.
Ответить