НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 22 авг 2019 10:43 «Новая земля» требует присутствия тех, кто ее способен видеть. Картинки убрали и что-то ушло, как будто образовалась пустота. Ум так привык их видеть, ведь он получал свою радость и ощущение гармонии. Хорошая перезагрузка, попробую нарисовать свою картину. Надеюсь никто не против.
Спасибо , дорогая airy за такой пост.

Действительно произошла перезагрузка.
Картинки , которые здесь были, выполнили свою роль. Они создавали ощущение гармонии.
Как я понимаю, сейчас наступило время других картинок.
Всем :d_sunny:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Предлагаю здесь и сейчас вспомнить Ладу Н и Олега Кусто. Они хоть и ушли, но участниками форума быть не перестали. Пошлем немного энергии форумчанам :d_sunny:

https://youtu.be/35yTqmhMVvc
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

это да...
и Лада, и Олег - всегда со мной.
и оно не просто запомнилось.
впечаталось в душу наглухо.
люблю. мы - вместе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 22 авг 2019 20:18 Предлагаю здесь и сейчас вспомнить Ладу Н и Олега Кусто. Они хоть и ушли, но участниками форума быть не перестали. Пошлем немного энергии форумчанам :d_sunny:

Я с вами :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Паша, перенесла твой пост :

ну вот у меня был случай. привезли мои меня в Питер, к тете Зине, светлая ей память. мне 11 лет. тетя- одна - одинехонька. муж - помер, сын - посадили по уголовке. уложила рядом с собой. и вдруг - ночью - будит! ты почему не дышишь? а я знаю? да всегда так не дышу! прям перепугалась. а у меня так всегда. когда сплю - так прям анабиоз.


Тут отозвалась одна леди, так это из твоей компании. Оказывается вас таких много.
Любопытно, с чем это связано .?
Может так быть , что во сне вы почти полностью выходите из физ.тела ? А , к примеру, оставляете какого-либо смотрителя за "скафандром" ? Он-то и дает вам сигнал, что вас будят, пора мол назад.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 23 авг 2019 09:55 Паша, перенесла твой пост :

ну вот у меня был случай. привезли мои меня в Питер, к тете Зине, светлая ей память. мне 11 лет. тетя- одна - одинехонька. муж - помер, сын - посадили по уголовке. уложила рядом с собой. и вдруг - ночью - будит! ты почему не дышишь? а я знаю? да всегда так не дышу! прям перепугалась. а у меня так всегда. когда сплю - так прям анабиоз.


Тут отозвалась одна леди, так это из твоей компании. Оказывается вас таких много.
Любопытно, с чем это связано .?
Может так быть , что во сне вы почти полностью выходите из физ.тела ? А , к примеру, оставляете какого-либо смотрителя за "скафандром" ? Он-то и дает вам сигнал, что вас будят, пора мол назад.
слушай, а ведь и правда. полностью ухожу. и живу в иных мирах. ну вообще, пояснила...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Нас ,оказывается,ещо и не всюды пускают. :shock: и чем мы там занимаемся на этой планете №7,хорошо не 6. :?
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Mechta писал(а): 23 авг 2019 14:27 Нас ,оказывается,ещо и не всюды пускают. :shock: и чем мы там занимаемся на этой планете №7,хорошо не 6. :?
И хорошо, что не пускают ! Представь, там одни Гундяевы с бородами и зеленые человечки. Это же с ума сойдешь второй раз. Не, нам туда не надо. И на 7-ку с 800-кой не тянет. Вот нейтронная звезда - это да ! Там живут веселые джинглики - вечные дети.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 23 авг 2019 20:33

И хорошо, что не пускают ! Представь, там одни Гундяевы с бородами и зеленые человечки. Это же с ума сойдешь второй раз. Не, нам туда не надо. И на 7-ку с 800-кой не тянет. Вот нейтронная звезда - это да ! Там живут веселые джинглики - вечные дети.
Начала Белецкую читать : " Нарушители".
Мама-мия! Это каким нужно быть путешественником по мирам вселенной, чтобы такие произведения создавать! :shock:
Саша, может тебе тоже заняться писательством? :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Тимоша, прочла отрывок из "Железной мистерии" Даниила Андреева .
Спасибо тебе за инфу. :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 20:38 это да...
и Лада, и Олег - всегда со мной.
и оно не просто запомнилось.
впечаталось в душу наглухо.
люблю. мы - вместе.
блин. и Петя ушел.

Российский актер и музыкант Петр Мамонов попал в реанимацию с инфарктом, о чем сообщается на его странице в Facebook.

«Все ближайшие концерты Петра Николаевича отменяются в связи с его тяжелым состоянием здоровья. Он сейчас с инфарктом в реанимации. Помолитесь о здоровье Петра», — сказано в сообщении.

Жена Мамонова в беседе с журналистами РЕН ТВ рассказала о его состоянии.


вот же беда.
и почему так? смывает всех лучших?
как же оно все больно.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 24 авг 2019 18:10 вот же беда.
и почему так? смывает всех лучших?
как же оно все больно.
Больно, да. Но ты же знаешь, смывает не лучших, а кому пришел срок.
Чего душу-то рвать. осознанней надо быть,осознанней.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha писал(а): 24 авг 2019 18:05 Любовь :d_sunny:
Читал Даниила Андреева более двадцати лет тому назад. Запомнилось. Мне тогда отдельный кабинет выделили для завершения диссертации и возможность появилась. Кабинет как раз освободился, так как наш местный экстрасенс, занимавший его раньше, в окошко выпрыгнул. В девяностые годы это было достаточно обычно. Несколько дней по дороге на службу оставшееся пятно на тротуаре обходил, не хотелось наступать. Потом дождём смыло.
У Андреева чудесное описание стихиалей. Инфра - Петербург он упоминал, весьма реально.
Двадцать лет назад это была уникальная литература.
Но,если бы мне дали прочесть то, к чему ты меня подтолкнул, я бы пропустила это мимо сознания.
А сегодня, когда есть наработки, пазлики сами укладываются в картинку. И, ум еще сомневается, а чувства-то не обманывают.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): 24 авг 2019 14:52 Начала Белецкую читать : " Нарушители".
Мама-мия! Это каким нужно быть путешественником по мирам вселенной, чтобы такие произведения создавать! :shock:
Саша, может тебе тоже заняться писательством? :)
Рад, что тебе понравилось ! "Историю с продолжением" попробуй еще прочитать. Невеселая, про нашу Землю, про попаданцев к нам. Не издана, только в электронном виде. Сама Кэт считает эту книгу лучшей.
Из меня писатель плохой получится - ленив слишком :)
Закрыто