Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

подумал посидел. че еще нового тут влепить. могу сказать что мечтателей ждет новый мир чудес.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да ты пиши, ты мне тему в топе держишь и ладно.
Здесь время от времени бесы приходят потрепаться, теперь вот видимо твоя смена.
А я отдыхать)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Здесь время от времени бесы приходят потрепаться
Бесы - это не фен-шуй Вов))

на эзотерическом форуме начавшемся с крайона.

не читал тут бесов. люди да всякие ходят тут.

Это Борик меня в говорильню отослал. чтоб я не вещал у него про йогу))

Времена неоднозначные, библейского масштаба. поэтому имейте люди самоиронию и чувство юмора а то вообще жесть)

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

я вот смотрю - инфо нового крайона тут не выкладывает. забил на форум. потому что видимо все свелось к котикам тетькам и бесам
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Обычный форумчанин он на работу ходит. потом ужин и потом че то тут напишет мож.

и обычному форумчанину как то диссонанс че серенити бухает и пишет в рабочее время или ночью. в уме не укладывается как это чувак на работу не ходит.. а когда не укладывается в уме ум придумывает отмазку - бухарик и фрик. ненене не "свободен от работы" а обязательно фрик и бухарь) так уму удобнее. Зная это мне на ваши умы по барабану. они умрут вместе с телом вместе со всеми социальными ролями.

потому что только подумать что серенити просто свободен от работы - это жесть для ума среднестатистического форумчанина.

ОбЬясняю. я к этому шел сознательно. работать не надо в общем на этой планете. на этой планете надо изучать свою истинную природу. То есть "кто я откуда и зачем".
когда ответы на эти вопросы получены остается рокнрол и наблюдение "а че там как остальная вселенная" и как там форумчане))

И все что я пытаюсь донести - это идею Сократа - жить жизнью души еще при жизни физического тела. Эзотерический форум подходит для этого

если человек ты пришел в эзотерику чтоб как то эзотерично поправить свои социальные дела - пиши пропало. ( у Борика на ветке йоги домохозяйки этим занимаются тщетно) Потому что никак не поправишь а усугубишь. жена назовет хиппарем и даже хуже. детей иди вакцинируй от болезни а не на форуме сиди. как то так

а если речь о просветлении - там придется забить на все к чему привык ум. потеряешь все к чему привык . станешь вроде серенити или похожим.

Нет социальных ролей - "сын-родитель-муж" и тд. Меня вселенная привела к этому состоянию. Любовь есть (Вова в курсе).
поэтому считаю некорректным как то стараться нажать на меня чтоб я стал"как все". Наоборот я всем советую становиться космическими пиратами и начать прислушиваться к ветрам перемен.

понимаю что форумчанин хочет что б семья дети и чтоб было как раньше. Ответственно заявляю - как раньше уже не будет никогда

Когда я это писал все я прикинул кто самый добропорядочный форумчанин шаблонный - это Изя)

Вова со своей не всегда правильной магией и то интереснее в этом болоте котиков тортиков и "мимими-йоги"

самопознание подразумевает четкое поступательное умирание эго. до уровня когда оно уже не мешает. это называется успокоенный ум
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Борик все про практику. Какая чувак практика если пять минут на форуме тетя а потом -муж-работа-дети? ну как? Как сказал Джеки Чан - "вся жизнь - кун-фу" в практику надо превратить всю свою жизнь. и тогда труба всей социальной жизни а тете надо чтоб муж был

У Джеда Маккены в книжке была тетя. она никак не могла понять как женщина некая проснулась, накрасила губы, оделась, пошла на работу и там херак работа была у нее в башнях 9-11. и все. эта барышня выбирала сгореть или выброситься из окна. через час после того как спокойно накрасила губы

и у тети которая видела фото этой барышни летящей из башни возник вопрос. с этого началось самопознание у нее. она бросила мужа богатого и начала путь

и я утверждаю что этот форум для тех кто задумывается над вопросом "кто я откуда и зачем". никак не по другим вопросам.

Майа со своими тортиками и "здравствуйте мои кукляшечки вот вам кофейку такие энергии идут такие энергии ох" просто порожняк

и Тобиас и Крайон и Адамус и другие мастера постоянно твердили - не усидеть на заборе во времена перемен. либо там либо там

да даж Иисус об этом говорил

О какой моей совести речь Борик если я озвучиваю то что ты должен был всем тетькам сказать на своей ветке - хотите заниматься самопознанием - потеряете все социальное и эго впридачу .

а если я заблуждаюсь то смотрите - скоро начнут продавать Йога-платишки, йога-еду, йога-приложения в телефоне. Все будут йогами типа потому что скачали приложение) а следом - йога-кофе, йога-тортики и тд
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Вова сидит на своей магии и не делится секретами потому что умный. иначе вы превратите магию в "магия-тортики и магия-кофеек"

Потребители все превращают в это.

Я не призываю потребителей стать творцами. либо выйдет либо нет. Но хорош гнобить тут творцов . их малое количество по сравнению с вами. Борик

Все пользуются электричеством и трансформаторами которые придумал один типа фрик - Тесла

И каждый умник тут на форуме Платона не читал. а уже умничает. А каждый десятый не может аккорд на гитаре взять или кенгуру нарисовать. Умники превратили эту планету в то что сейчас. Хорош умничать. Займитесь душой. И хорош мне указывать что и как тут писать
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Новости почитал и понимаю почему домохозяйки все всегда знают. Они же новости читают)))

моя учительница русского однажды сказала - " я знаю как устроена советская молодежь. я читаю советскую прессу" точка

Так вот , домохозяйки . Вас считают курицами и правильно.

Настоящие новости -

Директор цру джина хаспел сдала всех и сейчас под защитой свидетелей. Трамп арестовывает захватчиков и самолеты везут их в гуантаномо на военные трибуналы.

Мир ждет веселая зима с офигенным несходняком что в новостях и что по факту. результатом будет - люди перестанут верить сми и начнут тяжкий путь начинания думать своим умом
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А нет секретов...
"Видишь там на горе- возвышается крест. Под ним десяток солдат... Повиси ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад. Гулять по воде со мной."
Любая трансформация это и воздаяние и отдача и чудеса. Это не путь короля.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Любая трансформация это и воздаяние и отдача и чудеса. Это не путь короля.
Да, я кстати слегка в ужасе что тебе пришлось отдать
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

А еще форумчане любят считать что их мужья жены дети тачки и дома это их типа креатура. расслабьтесь. это все делает природа через вас. вы от нее никак не отделимы. но умы форумчан считают что все это их заслуга. Но как бэ 36 и 6 ребята))) температура вашего тела которое ест еду которая растет потому что Природа солнце повесила на небесах

и когда им об этом говоришь они обЬявляют тебя фриком изгоем нудным и тд. лишь бы не задумываться

Личность очень любит быть главной в жизни. А природа это некий лесок куда личность форумчанина отвозит семью на выходные. так принято у личностей

а еще они любят набивать комоды вещами и учат детей чтоб учились хорошо потому что когда дети хорошо учатся и вырастут у них будет работа чтоб набивать тоже комоды лучше чем у тех кто плохо учился
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

А когда форумчанину становится хреново. он идет в церковь или к магам или к психоаналитикам. называется так - "помогите я несчастный потребитель хреново последнее время получается потреблять и поэтому мне плохо" " сделайте так со мной че нить чтоб я опять нормально потреблял и детей учил нормально потреблять"

Сами понимаете как скептически я отношусь к некоторым так называемым "родителям"

Есть цивилизация где людям тока после ста пятидесяти лет старцы разрешают привести на планету потомка. или не разрешают ибо не готовы родители по уровню

А на этой планете зашибись - встретила чувака с баблом (бабло обязательно ибо это сила жизни типа щас) он тыкнул членом она родила и вот встречайте - мать типа. потом она превращается в тетю, приходит на эзотерический форум и? И говорит " я мать у меня опыт" хотя опыт то кривой. лет десять то по магазинам и у плиты и прочитала книжки две в промежутках. Подготовка ребенка к перемалыванию его системой потребления - нихрена не родительство. я считаю это преступлением вообще то

У Курта Воннегута это между строк. Но кто щас знает кто такой этот курт воннегут

Я в этом году потерял друга. ну очередного)) он считает что я конспиролог и надо верить науке. Он мне намекал - вот ты типа пьешь а время идет. Намекает на то что надо как у него делать - двое детей тачка путешествия. И никакой кнспирологии. Банкиры это добрые дяди. Никто не виноват что уже лет пятьдесят дети голодают в африке. типа это жизнь такая вот и это норм.

А я как художник хотя бы вижу как некая мазня стоит миллионы долларов(детей сразу можно накормить вроде) а картина Серова или Перова так. лайт версия)
Последний раз редактировалось serenity 10 дек 2020 12:10, всего редактировалось 4 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Я к чему это все как думаете?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я знаю - писатель такой и художник кажется.
Бойня номер 5 и другие веселые рассказы.

Хотя мне Шекли больше нравится.
Ответить