СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мури, спасибо, почитаем! :girl_in_love:
А мне снится уже несколько дней моя бывшая подруга-тире-коллега, чего-то жалуется, плохо ей. А сегодня я чеснок ела. :D
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kayri »

aleksn писал(а): 17 июн 2017 06:41 когда чел жил когда то то сохраняются в телах ключи, коды допуска в эти пространства времена. мы типа сами машины времена. собраться групповой медитацией и можно сходить на чаек к товарищу Л. дать ему по лысой башке и сказать погляди лысый черт что со страной сотворил
Это про "светлые" времена девяносто пяти процентного нищенства и безграмотности?
А в чём соврал В. Пикуль в "Нечистой силе"?
viewtopic.php?f=11&t=1275&p=132256&hili ... та#p132256
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня была в гостях у моего индийского друга, он настоящий индус, давно живущий в России. Так вот, он угощал меня настоящим, свежайшим спелым манго, привезенным "для себя" из Пакистана. Ребята, это божественный фрукт, невероятно вкусный, нежный, ароматный. То, что продают в наших магазинах, рядом не лежало! ОООчень люблю манго! :girl_in_love:
А снился чеснок! :lol:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Muri »

Лада Велесса, может там, на тонких планах чеснок и манго не слишком отличаются, тоже свежий и ароматный... :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Muri »

aleksn писал(а): 04 июл 2017 17:19 22июня снилось
Сон как наслоение времен реальностей, пробираться нужно было сначала через какие-то джунгли, лианы деревья, но чтобы пройти нужно было внутренне трансформироваться...
Aleksn, все правильно, все по плану :)
"Поскольку мы постоянно подвергаемся микро-корректировкам практически в каждой области нашей внутренней личности и внешнем образе жизни, то мы становимся свидетелями бОльшего количества ментальных паттернов и архетипов из наших прошлых жизней. Когда на поверхности всплывают клеточные воспоминания, они могут проявляться, как мощные и интенсивные эмоции, образы или ощущения, возникающие внезапно, поскольку чувственные ассоциации переподключаются.
Это клеточные воспоминания происходят как из древних человеческих галактических историй, других жизней, так и паттернов, которые мы, возможно, прожили в своей нынешней жизни и которые, возможно, способствовали фиксации поведенческим моделям-паттернам". Лиза Ренее http://raskrytie.forumotion.me/t295-topic
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

путь наверно и есть самое интересное Muri :)
Лада :girl_in_love: ну а мы по старинке, клубника да черешня :D
а мне одноглазый кот приснился, серо голубой. не мой вроде а друга. пришел и терся по комнате. главно ни друга ни кота нет в реале :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, это в этом реале нету, а в параллельном есть! :D
Мне опять снится быт, семья, как продолжение ежедневной суеты.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Я сегодня ламбаду танцевала, прям так реально попой крутила :D .А мой Димка меня фотографировал.
Еще была на празднике, то ли свадьба, то ли юбилей. люди были красиво одетые, приятные, подарки и кушанья знатные. Короче, где-то круто по-земному потусила. 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

танцевала Лада значит получала интересные радостные энергии :spiteful:
я в вычислительном центре искал неисправность. спрашиают как будешь искать? говорю посмеиваясь - интуицией :) встал, осмотрелся,пошел в одну сторону к устройству, потом ладонью его потестировал и по теплу горячее место определил. полез туда и вытащил диод на проводах. он сильно грелся. говорю надо заменить. они грят не можем остановить процесс, будем иметь ввиду и как только так сразу..
летал в сумерках над холмистой местностью в украине. шел народ беженцы. спустился поговорить с одной теткой. она жаловалась и показала фотку детей. по ней текли слезы и дети плакали. провел рукой по фотке, слезы высохли, дети улыбались. тетка обрадовалась. я дальше полетел..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ми-ми-ми, волшебствуешь! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

даа Лада :roll: живем где то другой жизнью. обычные то эпизоды не пишу, а их полно как сегодня. я охранник в центре многоэтажном. типа руководитель там девушка, высокая в белом, ух конфетка, думаю приударить что ли? пульт мне дает посмотреть что то он барахлит. я разбираю, контакты грязные у батареи, почистил, гут. потом у меня в руках стаканы чистые и кружка большая, стекло. несу опять этой барышне сдавать. посмотрела, приняла.. в общем мы не то что Янусы во снах, многусы :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я тоже сегодня летала! :girl_in_love:
Алекс, ;)
Мы с приятельницей, (в свое время, на заре моей эзотерической жизни, я ходила к ней в группу) летим в небольшом самолете. И тут она говорит, что ей куда-то по делам надо, мол, лети дальше сама, и исчезла. Я в шоке, что не умею управлять самолетом, смотрю на приборы, страшно, вслепую какие-то кнопки нажимаю, самолет начал метаться. Потом стала внимательно смотреть, что написано на кнопках и убедилась, что "сначала надо прочесть инструкцию", и все станет понятно. Короче, за пару мгновений я освоила управление самолетом и наяала летать между небоскребами Москвы, а приземлилась в конце концов в чрево огромного транспортного самолета, ко всеобщему удивлению, как это можно было вообще умудриться... :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

история твоего учения Лада, стадии ;) сейчас влилась в некое большое сообщество 'летунов', более мощное чем было до этого.
меня слегка колбасит. солнце плазму грят выбрасывает. погнал я в парк на роликах, гармонизироваться :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, вибрируем ого-го, я еще вчера вечером подумала, а чего это так потряхивает?]) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снится, что я в гостях у Аниши, нас много, и гостей и родственников, лепим пельмени. Налепили сварили, на блюда разложили, а есть не разрешают. Детей много, кушать просят, я подхожу к Анише, говорю: можно начать кушать, детки просят. А она отвечает так жестенько: нет. Так и проснулась голодная... :D
Ответить