СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, Аниша находится в другом измерении, так что до начала июля мы ее навряд ли тут увидим. ;)
Алекс, как интересно! Мне однажды снилось, что я жена английского архитектора, вся такая англичанка :D
Причем, интересно, что профессию я выбрала инженера-строителя и английский язык обожаю! :D
Последний раз редактировалось Лада Велесса 17 июн 2017 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

а я (однажды) секретарём у Ленина был. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

когда чел жил когда то то сохраняются в телах ключи, коды допуска в эти пространства времена. мы типа сами машины времена. собраться групповой медитацией и можно сходить на чаек к товарищу Л. дать ему по лысой башке и сказать погляди лысый черт что со страной сотворил :D
Лада жизнь сейчас имеет отголоски прошлых лет, они переплетены весьма хитроумно. вот в детстве снился панорамный сон где я пулеметчик на вертолете, война от горизонта до горизонта. косилово еще то. но вот по природе пацифист и во снах потом стал мирным урегулирователем. так вот я не служил, но в запасе, штурман. а приписан сейчас в вертолетный полк на вертолет :? или ем сейчас колбасу и вспомнил сон где с тремя группами рас шел по побережью охотского моря на юг мимо японии. чтобы и там забрать часть людей. и думаю а не это ли когда исходили с севера разные борейцы на юг к индии? это Борик должен знать ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребят, вот как мне все это видится - знается.
Времени нет. Жизнь происходит только сейчас, в текущий момент. Прошлое, равно как и будущее, не существует, это конструкции ума. Жизнь есть только сейчас. И любая другая жизнь есть тоже только сейчас, но на другой частоте вибраций сознания. Мы проживаем все жизни в сейчас, и когда случается резонанс вибраций, то видим их, и думаем, что это сны. :D
Я пережила опыт осознавания отсутствия времени или всевременья, это невозможно описать словами, это Состояние Знания, как "посвящение", что ли.
Сегодня опять нянчилась с девочкой грудной. :girl_in_love: Наверное по внуку скучаю ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, мне за мои земных полвека наснилось, что я была любовницей пиначета, доверенным лицом горбачева, советником ельцина, была мужчиной и переживала оргазм по мужски :roll: Бога видела 4 раза и один раз за мной смерть приходила (в образе Натальи Гундаревой), я ее упросила не забирать меня, чтоб дочуля сиротой не осталась. Давно это было :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): 16 июн 2017 23:07 Мечтуля, Аниша находится в другом измерении, так что до начала июля мы ее навряд ли тут увидим. ;)
Классный ответ ,в стиле ...

Изображение


Спасибо... :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Бога видела все разы одинаково: контур (мужской) из звезд, на все темное небо. Идет по земле огромными шагами и куда глянет, огненные стрелы из глаз и все гореть начинает. Я его просила, чтоб меня помиловал, он перешагивал через меня и шел дальше, вокруг все горело, а я оставалась невредима, понимала, что простил меня. Давно это было.
А сегодня опять Путин снился, даа, давненько не виделись. Я ему изменить типа собиралась, а он подошел, молчит и мыслями мне: я ведь все вижу... Я подумала и решила не хулиганить. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D от шалунья, заноза в одном месте. бог прикольный но сердитый что то.. мне его голос только сверху громыхающий. все пространство пронизывающий, снился. а видел неск раз не знаю кого. женщина. в свете, одежды свободные. от нее исходит любовь, поддержка, умиротворение. мысленно обычно что то передает, советы. при ней буквально растворяешься в пространстве от неги, покоя.. первый раз между солнцем и землей встретил. потом в индии на их праздники неск раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, приветствую вас! :love:
Вчера вернулась из солнечного Дагестана, я была в Махачкале, на Каспийском море.
Компьютер с собой не брала, поэтому почти неделю была без интернетов и соцсетей.
Знаете, я думала, что гостеприимству может быть какой-нибудь предел. А в этой поездке я убедилась, что горскому гостеприимству пределов не существует. Удивительный народ! Удивительные люди! :girl_in_love:
Друзья, наш Кавказ уникален, такой Человечности, дружественности, мудрости традиций больше нигде не найдешь. Надеюсь, что машина современной прагматичности, взаимовыгоды и моды на соблюдение границ не раскатает этот оазис щедрости, открытости и великодушия.
Конечно, блондинка в белом шёлке, и на суше и в воде как магнит привлекает внимание, тут же окружали горячие джигиты и настойчиво приглашали на "деловые переговоры" :D (ну как на Кавказе без этого? 8-) ), местным женщинам принимающей стороны приходилось отбивать меня от "переговорщиков".
В этой поездке я познакомилась с удивительными, интересннейшими людьми, приняла участие в конференции на тему гендерного равенства в современном кавказском обществе. Съездила в горы, на хребет Ахульго, где происходили главные сражения великой кавказской войны. Представляете, экскурсовод, прямой потомок Иммама Шамиля, сначала рассказал нам историю этой войны, провел по музею, а потом пригласил в свой сад и накормил всю группу шелковицей и абрикосами.
В общем, впечатлений масса, я еще по инерции восприятия мыслями нахожусь там, наслаждаюсь послевкусием впечатлений.
Хочу поблагодарить мою дорогую подругу за этот подарок, за это потрясающее путешествие в другое измерение :D
Моя кожа еще помнит жар солнечных кавказских лучей на плечах (там вчера было 41), а в деревне гадюкино опять дожди...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

наши вам поздравленья Лада :d_sunny:
а у нас на северном кавказе все по старому :D
..
возвышенность. солнечный день. внизу долина с деревьями и домиками. полетал над ней и потом опять оказался на возвышенности с двумя парнями и двумя девушками. они хотели научиться летать. обьяснял рельеф и что если над долиной лететь по кругу то можно быстро набрать высоту. это делать надо осторожно, нужен опыт. помчался опять над деревьями, набрал скорость и взмыл вверх. стал смотреть назад. понравился первый парень, он летел стремительно, маневренно, крылья как у ласточек. у девчонки одной прикольные были крылья, квадратные, нежные, как у бумажного змея. летала она не быстро но легко, ей не нужно было разгоняться особо или ветер..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет, дорогой и Благодарствую! :love:
Ты как всегда, на службе! :D
Мне в Махачкале приснился сон, что к нам в дом пришла корова. Мне почему - то вспомнилась индийская Камадхену, корова, исполняющая желания.
А еще, когда мы были на Ахульго, я беседовала с одним интересным мужчиной, прилетела бабочка, огромная, горская, и уселась мне прямо на лоб. Посидела чуток, пока мы радостно удивлялись, и улетела восвояси. Это вот к чему, как думаете? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

быть те замужем Лада :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

22июня снилось
Сон как наслоение времен реальностей, пробираться нужно было сначала через какие-то джунгли, лианы деревья, но чтобы пройти нужно было внутренне трансформироваться. на каждое испытание нужна внутренняя трансформация и понимание как его пройти, то ли карабкаться куда-то, то ли уходить от диких зверей. И вот с каждым разом менялся лес, становились выше деревья, воздух чище прозрачней, обстановка более воздушная, солнечная, стали появляться строения резные причудливые, как в непале крыши домов. Вот по ним карабкался и в конце концов с каждой трансформацией оказался по ощущениям где-то высоко в изолированном месте как космическая станция и уже бродил по коридорам по комнатам искал выход. нужно было найти портал выход из этого места, по мере хождения и понимание усиливалось и сила. стал встречать людей знакомых и незнакомых по жизни и мы радовались друг другу, обнимались, где-то шли вместе. И народу всё прибывало и все искали выход из этого места. И вот я иду уже с девчонкой, она чуть позади и слышу как будто музыку и иду на этот Зов. как портьеры тяжелые стали попадаться, портьеры стены, нужно почувствовать куда идти в каком направлении. Раздвигаю их и в конце концов вышли в зал в классическом стиле, играет патефон с пластинкой. стоит круглый стол белый и сидит за ним дама тоже классическая стройная, длинные волосы светлые, средних лет, свободные одежды ниспадающие, смотрит внимательно. я подошел,руки к груди, поклонился и на колено еще встал. На столе стоит стакан чистой воды. девочка в бок толкает локтём, это твой, пей первый, я подошёл выпил. вода чистая, как вода так по ощущениям, только сознание слегка повело на какое-то время и я стол чуть-чуть даже задел, подвинул потом, всё пришло в норму. девочка стояла и разговаривала с дамой с этой. Ну а дама с интересом посмотрела на меня и я оказался уже на планете, вроде бы земля, то ли время другое будущее что ли, Другая Земля. потому что народ другой ходит, молодежь в основном. И все ждут чего-то необычного в предвкушении праздника что ли, гуляют как под бродвею вечернему. И поглядывают друг на друга. Моё тело стало вибрировать руки наливаются энергией, ладони стали светиться синим и рядом пацан закричал попрыгун попрыгун. Я думаю какой я вам попрыгун. Ну и с ладоней стали бить лучи разноцветные, поднялся в воздух, стал летать по небу, кувыркаться, кружиться, пулять из ладоней искры фейерверки салюты, лучи разноцветных энергий. Ну в общем как салют по небу носился. Спустился потом на землю и народ стал подходить и я так понял по желанию, кто хотел, я мог что-то в них трансформировать либо добавлять. Ну в общем желающие подходили, что-то трансформировалось в них. и было понятно что это не первый раз уже происходит у них, типа периодический праздничный ритуал.. Проснулся, тело гудит как трансформатор, ладони горят, думаю сейчас в темноте на ладони хоть гляну погляжу, покружил ими, помахал, нихрена..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ого!
Алекс, ну и связь у тебя с параллелочкой! :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Muri »

aleksn писал(а): 17 июн 2017 06:41 когда чел жил когда то то сохраняются в телах ключи, коды допуска в эти пространства времена. мы типа сами машины времена. собраться групповой медитацией и можно сходить на чаек к товарищу Л. дать ему по лысой башке и сказать погляди лысый черт что со страной сотворил :D
Лада жизнь сейчас имеет отголоски прошлых лет, они переплетены весьма хитроумно. вот в детстве снился панорамный сон где я пулеметчик на вертолете, война от горизонта до горизонта. косилово еще то. но вот по природе пацифист и во снах потом стал мирным урегулирователем. так вот я не служил, но в запасе, штурман. а приписан сейчас в вертолетный полк на вертолет :? или ем сейчас колбасу и вспомнил сон где с тремя группами рас шел по побережью охотского моря на юг мимо японии. чтобы и там забрать часть людей. и думаю а не это ли когда исходили с севера разные борейцы на юг к индии? это Борик должен знать ;)
Напомнил повесть Игоря Ткаченко "Эписодии одного Армагеддона". Парень там тоже на ровном месте в параллельные проваливался. Написано с большим юмором. Рекомендую ;)
Ответить