Чудо спонтанного исцеления
Я сидела, смотрела Шиву (сериал про Махадева), глянула на часы, там 0:38
38 – это Благодарю по нумерологии Крайона))
Я намек поняла и начала мысленно благодарить: благодарю за любовь, счастье и гармонию в моей жизни. Эту молитву я творю в последнее время, как мантру, сопровождающую дыхание, непрерывно. Иногда эта молитва сменяется на «благодарю, люблю, благословляю».
Почти сразу в сердце полилась Благодать, не заметить ее было невозможно и в руки пошло тепло энергетическое, такое электро-напряжение ( как в розетку подключили)). Я, не задумываясь, положила ладони на грудь. И что самое волшебное, сначала я чувствовала тепло от ладоней, а потом пошла прохладная энергия, левая ладонь была горячая, а из правой шел холодный исцеляющий огонь. Я точно Знала, что идет исцеление. Мой сеанс продолжался почти час)) Потом холод снова сменился на тепло, и, в груди, там где уплотнение было, появилось колющее ощущение, такое необычное, с минуту, может две, потом прошло. Общее состояние было необычным, голова немного кружилась.
У меня в груди была кисточка, давно сидела там, больше 10 лет. В последние года 3 на равноденствия и солнцестояния она за сутки могла увеличиться в размере с горошины до большой виноградины и болеть несколько дней, потом в течение недели снова уменьшалась до обычных размеров. После осеннего коридора космических хороводов, там появились новые ощущения и процессы, причем, пугающие новизной. Не буду описывать все симптомы, но скажу, что, будь я не в теме, я бы пошла сдаваться врачам.
И вот теперь смотрите. Этот пугающий процесс я благословила и приняла, как неотъемлемый и независящий от моих желаний
трансформационный процесс, я его себе позволила прожить так, как он идет и просто творила свою молитву, Благословляя мой опыт.
Это случилось 21 октября. Почему я не писала об этом раньше, так это потому, что наблюдала за собой, за телом, за состоянием, за кисточкой. На следующий день после спонтанного исцеления я не нащупала кисту, она ушла! Все эти дни я, честно скажу, наблюдала, боясь снова ее обнаружить. Вот, как моск любит свои болячки и не желает их отпускать. Сомнения правда были: а вдруг почудилось, а вдруг вернется, а вдруг все фигня и т д.
Ребята, ВСЕ ПРОИСХОДИТ. Процесс преобразования идет полным ходом, и наиболее эффективен там, где с ним сотрудничают, принимают и благословляют, без сопротивления и страха.
Возможно, Мощные энергии осеннего коридора активировали ранее запущенную программу (болезни), а работа над собой, осознание и принятие, и новый вектор развития Души решил ее нивелировать, чтобы не мешала, не отвлекала. Необходимость в ней просто отпала. Потому что болезнь ради болезни Духу не интересна. Интересно Оосзнание, творческое восприятие и пребывание в Благословенной Радости Божественной в своем опыте.
Такой опыт с холодным исцеляющим потоком в руках повторился на днях еще раз, так что занимаюсь контрастным рукоприкладством.
Дорогие, Благословляйте все с вами происходящее, это есть высшее проявление Любви к Себе и оно творит Чудеса, самые настоящие.
