ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение olga »

наверное ход событий мог и измениться так как эта информация 2001 года. что-то могло ускориться,что-то пойти по немного другому сценарию. в любом случае живем в 2017 и сами увидим что произойдет между 2017-2018... сколько ченнелеров столько и вариантов развития. помнится Сэл Рэйчел писал о трех волнах вознесения- 2012,2017,2032...планетарный переход для 7млрд жителей планеты,а вознесение для тех кто завершил воплощения и готов к выходу....
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Человечество- это часть Истока, коллективно проходящая (с одинаковой скоростью) опыт расширения в материю и потому индивидуальное вознесение не откроет обратный путь Домой. Разве может часть души пройти опыт вознесения, а часть нет? Пока только около 3% готовы к этому... МАЛО, но это уже не эксклюзив и достаточно для подражания остальным!!! Нужно еще помнить, что пока вы не получите всю энергию, которую у вас забрали во время Вдоха(напр. через религии), вы не сможете восстановить свою целостность и во время Выдоха... http://www.put-k-sebe.org/forum/96-1593-1
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Метод ретрансляции. Переход на уровень сверхчеловека

"...каждый должен стать Повелителем Силы. Потому что это несправедливо жить на земле, не ощущая полной реализации сил изначально заложенных в тебе. Бороться за жизнь, имея тот пакет энергий, который мы имеем. У кого - то он немного больше, у кого – то возможно меньше. Но меня всегда занимал вопрос: что если есть методы позволяющие регулировать системный базовый квантовый энергетический потенциал и с помощью него влиять на свое транзисторное поле?
Если есть возможность в разы улучшить свое состояние с помощью квантовых технологий передачи, жить, полностью реализуя себя и свои возможности в реальности. Именно поэтому была создана информация - базисный пакет данных по Квантовой методологии. Организуется прием – передача данных.
Метод организовывался путем самостоятельных исследований, а также путем передачи данных по изучаемому вопросу: ретрансляция сигнала и перевод его в физическое тело индивидуума.
Для повышения квантового режимного потенциала, и улучшения базисных состояний предлагаются формулы по квантовой методологии, переданные транслируемым сигналом (транс. поток)

Последовательность действий ретрансляции:
1. Разворачиваем квантовый потенциал. Созерцаем, поглощаем его.
2. Наблюдаем квантовую динамику в режиме модуляции гипер-пространственных потоков.
3. Начинаем ретрансляцию.
4. Поступает сингулярный сигнал. Проводим сигнал, ритмику в плазму. (транс. поток)


О методе: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1646076
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

О методе: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1646076
Muri, а не проще просто начать жить по заповедям?
Не приведет ли твой опыт к излишнему самолюбованию? К тому самому отбору чужой энергии, от чего до сих пор страдает Человечество?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

metros писал(а): 14 июл 2017 07:34 Понимаю Переход как взрыв индивидуальной термоядерной бомбы внутри переходящего, после чего окружающая реальность обращается в Вечность...
metros, но ведь ВЗРЫВ- это разрушение, а при Переходе- РОЖДЕНИЕ... Нет?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

olga писал(а): 13 июл 2017 00:14 Сэл Рэйчел писал о трех волнах вознесения- 2012,2017,2032...планетарный переход для 7млрд жителей планеты,а вознесение для тех кто завершил воплощения и готов к выходу....
Думаю, он писал о волнах Перехода нашего тела в менее плотный Верхний Астрал, а вознесение- это трансформация материи в Свет (Дух). Атома в Квант...
Акварель вовремя познакомила нас с квантовым переходом "в тайнах Чапман"
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а): 14 июл 2017 09:53 О методе: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1646076
Muri, а не проще просто начать жить по заповедям?
Не приведет ли твой опыт к излишнему самолюбованию? К тому самому отбору чужой энергии, от чего до сих пор страдает Человечество?
1) Разве я здесь сказала, что отрицаю жизнь по заповедям? :shock: Вообще, первое, что я усвоила: прежде чем "гонять" энергию, надо привести в порядок нравственность. ;)

2) Михалыч, не противоречишь ли ты, случайно, сам себе? Ссылаешься на чен
михалычев писал(а): 14 июл 2017 00:04 Человечество- это часть Истока, коллективно проходящая (с одинаковой скоростью) опыт расширения в материю и потому индивидуальное вознесение не откроет обратный путь Домой. Разве может часть души пройти опыт вознесения, а часть нет? Пока только около 3% готовы к этому... МАЛО, но это уже не эксклюзив и достаточно для подражания остальным!!! Нужно еще помнить, что пока вы не получите всю энергию, которую у вас забрали во время Вдоха(напр. через религии), вы не сможете восстановить свою целостность и во время Выдоха... http://www.put-k-sebe.org/forum/96-1593-1
, где русским по белому сказано: "Чтобы снять с себя энергетические долги перед человечеством, многие из представителей, так называемой, Светлой Иерархии отправили вам энергетические пакеты, которые частями доходят до тех, у кого была забрана энергия".
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

metros писал(а): 14 июл 2017 07:34 Понимаю Переход как взрыв индивидуальной термоядерной бомбы внутри переходящего, после чего окружающая реальность обращается в Вечность.
Metros, там сложнее. Внутри то каждый из нас, может, и взорвет даже до 5 плотности, но до реальности-Вечности далеко. Пока все человечество в старых паттернах, а мы в воплощении в этом секторе, выше головы нам не прыгнуть. Только коллективно, только хором... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): 14 июл 2017 19:44 Только коллективно, только хором... :D
и даже нашим правнукам это не светит. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик писал(а): 14 июл 2017 20:54и даже нашим правнукам это не светит. :)
Борик глобальный пессимист? :D

2317 год... Борик бредёт по Madison Avenue в Интернет-кафе выложить на лайтРей сон о зеленых летающих табуретках.
winter-walk-through-the-woods-canvas.jpg
(91.71 КБ) 1711 скачиваний
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Объясните, плз, Архангелы (Метатрон и др.), которые посылали ченнелинги до 2012 года, входят в новую космическую иерархию? Или я что-то пропустила? :shock:
И кто есть старая космическая иерархия, желательно поименно. Кроме Рама и Люцифера, Кутхуми, Mаха Чохан, Санат Кумара и Ра, Владыка Mу, естественно. И есть ли оно на сам деле, разделение на старую и новую? :?

Я к тому, что информация от них ведь не "устарела" и инструменты все рабочие, все еще. Нет?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): 14 июл 2017 21:42 Борик глобальный пессимист? :D
реалист я. посмотри вокруг себя - видишь хотя бы одного достойного? :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Скорее, Борик прагматик, но уж точно не пессимист.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мури, я разве сказал, что ты против жизни по заповедям? Я просто считаю, что это эффективнее, чем медитации, которым учит твоя ссылка.
Во-вторых, я совсем не против упорядочения нравственности, но не все зависит только от нас, о чем нам впаривала прежняя иерархия, высасывая из нас энергию целостности.
И противоречия никакого в моей ссылке нет, т.к. возврат этой энергии действительно начат, но сколько он продлится?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Да и в новую иерархию Райзы, куда не входят перечисленные тобой, Мури, Сущности из бригады Рамы, после ее последнего чена, где она похерила наши надежды спастись, я тоже не верю- такие же помощнички для себя...
Ответить