НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Mechta писал(а): 15 июн 2018 20:37 Как,как,как ...проявить....
Проявляю твое пожелание и картинки в своем мире,спасибо. :d_sunny: :love: :roze:
- отвечаю: берешь с огорода камней побольше, раскидываешь их по квартире, включаешь кран (и не забудь в ванной пробку вставить чтобы вода через край пошла), потом как по щиколотку будет -посыпь соли. И все. Жди поездку на море :d_sunny: Для пущей убедительности Тем на Небесах - рыбок запусти :)

поздравляю с Отпуском! Надеюс у тебя будет ОТПУСК, а не как у меня... (работа, УЧЕБА.... потом опять работа.... зато ВЕСЕЛО!)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

эх, девчата, это еще что, у меня вот электроподстанцию на Тамани 13го числа на 2 часа по аварийке вырубило - и весь Крым без света сидел - и только потому что я пыталась на форум зайти :D А что я, что Я?! -я ТУТ не причем, это все ОНИ.... :oops:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 16 июн 2018 03:26
- отвечаю: берешь с огорода камней побольше, раскидываешь их по квартире, включаешь кран (и не забудь в ванной пробку вставить чтобы вода через край пошла), потом как по щиколотку будет -посыпь соли. И все. Жди поездку на море :d_sunny: Для пущей убедительности Тем на Небесах - рыбок запусти :)
Вставлю свои "5 копеек" :)
Жди поездку на море- а вот этого не советую. Любое ожидание- это созданный нами энергетический блок- преграда.
Сделал проявление и , забудь( отпусти)- дай возможность энергиям выстроить задуманное. ;)

Delf, ты же на море живешь. Плюнула на все дела и позволь себе отдых. Вся наша беда- мы не умеем ПОЗВОЛЯТЬ себе хоть на время быть беззаботными.

Наверное сердилась,когда не могла войти на форум, потому и схулиганила невзначай. Теперь будешь в курсе о силе твоей энергии. :lol:
Но,на будущее: не можешь что-то сделать-не ладится (как с форумом)- не настаивай,не применяй силу. Отступи на время, дай твоим энергиям войти в резонанс с энергиями пространства, и, тогда твое намерение будет выполнимо.
Это называется: ПОЗВОЛЯТЬ ЭНЕРГИЯМ СЛУЖИТЬ ВАМ. :roze

И,забудьте намерение: " Я ХОЧУ!"
Приучайте себя думать и говорить, как-то типа:" ХОРОШО БЫ ( иметь,сделать и т.д....)"
В новых энергиях живем. Нужно учиться ладить с ними.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Смотри- ка, как форум- то повеселел! Благодаря... ПИНКАМ!!! А потому что живой разговор, а не словесное половодье
марин, феликсов, джеффов... Хотя и у них кое- что полезное можно выловить, только уж больно долго надо рыбачить...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 06:47 И забудьте намерение: " Я ХОЧУ!"
Приучайте себя думать и говорить, как-то типа:" ХОРОШО БЫ ( иметь,сделать и т.д....)"
В новых энергиях живем. Нужно учиться ладить с ними.
Впервые читаю, что сослагательное "хорошо бы" результативнее утверждающего "я хочу".
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"- всегда была самой эффективной формой общения с Духом! Разве не так?
Последний раз редактировалось михалычев 16 июн 2018 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Marina. »

михалычев писал(а): 16 июн 2018 08:16 ... живой разговор, а не словесное половодье
марин, феликсов, джеффов...
Михалыч, нет проблем. :)
Последний раз редактировалось Marina. 16 июн 2018 08:48, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марина, спасибо! Только почему "МихОлыч"?
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Marina. »

Исправила :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 16 июн 2018 08:18 \
Впервые читаю, что сослагательное "хорошо бы" результативнее утверждающего "я хочу".
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"- всегда была самой эффективной формой общения с Духом! Разве не так?
Я хочу- это требование, а значит давление, давление-это сила.
Хорошо бы - близко к нейтралу- всего лишь предложение к сотрудничеству.
Новые Энергии очень легкие и подвижные. При силовом давлении ,ваше требование просто "проваливается " сквозь энергии и теряют свою информативную структуру. Я так оформила умом то, что исследовала.
Может у кого есть другое пояснение-я не против.
Но,фактом остается то, что новые энергии не сотрудничают с давлением-силой.

Я не поняла вот это: "Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"- всегда была самой эффективной формой общения с Духом! Разве не так?
Так. И где ты видишь в этой формуле: я хочу?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 16 июн 2018 08:35
михалычев писал(а): 16 июн 2018 08:16 ... живой разговор, а не словесное половодье
марин, феликсов, джеффов...
Михалыч, нет проблем. :)
Марина, почему ты так реагируешь?
Михалыч высказал только свое мнение.
Кроме него есть еще кто-то. Или тебе важно только мнение Михалыча?
А в принципе, разве Мастеру важно чье-то мнение ? Разве Он не свободен в способах Проявления ?
Спроси у своего Мастера :)

Михалыч, тебе скучно читать Марину ,Феликса и Джеффа,потому что там -" высший пилотаж".
Мне по жизни тоже скучно читать научные статьи , если я в них нихрена не смыслю :lol:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа, в своём личном пространстве я сама себе хозяйка.
Но это пространство - общее. Поэтому я принимаю во внимание обратную связь других участников форума.
Цитат действительно было много.
В последнее время стала приходить мысль, что нужно уйти отсюда. Но не могла понять, - почему? А тут и "повод" появился. :)
Это всё, конечно, только поверхность.
Но поступаю так, как чувствую.

Спасибо тебе, МаЙа.
И желаю тебе достойных собеседников, которые могут увидеть всю твою глубину, и общаться с тобой на этом уровне. :love:

P.S. Может, мне нужно просто сделать паузу. Не вижу пока.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 16 июн 2018 09:48 МаЙа, в своём личном пространстве я сама себе хозяйка.
Но это пространство - общее. Поэтому я принимаю во внимание обратную связь других участников форума.
Цитат действительно было много.
В последнее время стала приходить мысль, что нужно уйти отсюда. Но не могла понять, - почему? А тут и "повод" появился. :)
Это всё, конечно, только поверхность.
Но поступаю так, как чувствую.

Спасибо тебе, МаЙа.
И желаю тебе достойных собеседников, которые могут увидеть всю твою глубину, и общаться с тобой на этом уровне. :love:

P.S. Может, мне нужно просто сделать паузу. Не вижу пока.
Не ничего осудительного,в том что тебе нужна пауза.Она всем бывает нужна. Мне тоже. Только зачем искать причины?
Такие моменты я чувствую,что мне просто нечего сказать. И, я умолкаю.
Никогда не знаю появлюсь ли еще или нет.
Это зависит не от человека.
Происходит что-то внутри меня и страстно желаю одиночества,тишины.
В такие времена я живу внутренним, и минимум внешнего.
А потом вдруг вновь есть что сказать и я не могу это держать внутри.И, мне уже не важно, есть ли обратная связь или нет.
Когда есть,то веселее.
Так мы с Мастером и живем нашей жизнью.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 09:12 новые энергии не сотрудничают с давлением- силой.
Может быть и так- женские энергии выходят на первый план...
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"использовал для того, чтобы показать степень эффективности в моем понимании:
"хорошо бы" - пассив.
"я хочу" - актив.
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"- результат.
МаЙа писал(а): 16 июн 2018 09:17 Михалыч, тебе скучно читать Марину ,Феликса и Джеффа, потому что там - "высший пилотаж".
Мне по жизни тоже скучно читать научные статьи , если я в них ни хрена не смыслю
Я же не писал, что скучно, а что очень много инфы уже мною прочитанной и усвоенной,
поэтому для меня это уже не высший пилотаж. Как-то так.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 16 июн 2018 14:16
Может быть и так- женские энергии выходят на первый план...
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"использовал для того, чтобы показать степень эффективности в моем понимании:
"хорошо бы" - пассив.
"я хочу" - актив.
"Я ЕСТЬ СВЕТ- Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"- результат.
Мне не понятно : результат чего?
михалычев писал(а): 16 июн 2018 14:16
Я же не писал, что скучно, а что очень много инфы уже мною прочитанной и усвоенной,
поэтому для меня это уже не высший пилотаж. Как-то так.
Конечно, ты уже многое знаешь.
Но , на форуме есть те, кто этого еще не знает. :) Им интересно.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 17:03 Мне не понятно : результат чего?
Результат того, что хотел бы вспомнить...
Результат того, что хочу вспомнить...
В результате вспомнил, что сотворен из Света и Любви...
МаЙа писал(а): 16 июн 2018 17:03 Конечно, ты уже многое знаешь.
Но , на форуме есть те, кто этого еще не знает. Им интересно.
А я разве запрещаю что-то? Хотят занять больше форумного пространства- да ради бога...
Я ведь поделился своим мнением. Кому интересно, неужели не найдут инфу в spoiler?
Закрыто