НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 21 авг 2019 13:31 А ты в курсе, что есть 6я книга из учеников ворона?
Я прочла.
оооо, уже предвкушаю. учеников ворона - как-то не читал, все мимо пролетело.
"ведьмака" перечитал - несколько раз.
ладно, благодарность тебе - напомнила.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 21 авг 2019 13:31 А то голодаю по хорошему чтиво. :)
слушай, обрати внимание, что это все сильно переживается и просто вгрызается в сознание.
ну - по крайней мере у меня так.
так что... видишь - не твое, да и выкинь его в топку.

ой, извини, да кому я советую. сами - с усами :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha писал(а): 21 авг 2019 13:51
МаЙа писал(а): 21 авг 2019 06:01 Удивлена. Энергия Звенты –Свентаны чувствуется такой родной...
Ещё бы :d_sunny:
Майя. Благодарю. Васильева недавно скачал, но не успел начать читать. Сегодня и начну. Что почитать? Так как не в курсе, что прочитано, то напишу, что запомнилось. Другие серии Александры Лисиной тоже неплохие. Александрова Наталья «Реставратор Дмитрий Старыгин» http://flibusta.is/a/29686 . - детектив с мистикой: Питер, Эрмитаж, антиквары.
Из давнишнего: Бабкин Михаил «Хитник», «Гонец» ну и «Слимпер».
Эльтериус Иар «Безумие бардов», «Отзвуки серебряного ветра» и др.
Белянин Андрей «Мой учитель лис» и многое другое. Пехов Алексей «Страж» и остальное. Пьянкова Карина «Из любви к истине», «Права и обязанности».
Вау!!! Превеликое сенькью. :d_sunny:
А Лисину я всю прочитала. Ну, те, что пока написаны. :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 21 авг 2019 13:59
МаЙа писал(а): 21 авг 2019 13:31 А то голодаю по хорошему чтиво. :)
слушай, обрати внимание, что это все сильно переживается и просто вгрызается в сознание.
ну - по крайней мере у меня так.
так что... видишь - не твое, да и выкинь его в топку.

ой, извини, да кому я советую. сами - с усами :)
Пока все, что ты советовал было мое и не только :girl_in_love: Муж следом за мной все читает. Вот сейчас от Ворона тащится :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну и классно. только - рад за всех :love:

ну - еще хайнлайн. чужак в чужой стране.
тоже в свое время... не потрясло. а прибило так, что никаким гвоздодером не отодратеньки. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 21 авг 2019 14:29 ну и классно. только - рад за всех :love:

ну - еще хайнлайн. чужак в чужой стране.
тоже в свое время... не потрясло. а прибило так, что никаким гвоздодером не отодратеньки. :)
Принято :) Все на время исчезаю :love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 21 авг 2019 14:33 Принято :)
слушай, а на чем читаешь? мне вот на амазоновском планшете понравилось. правда садится на сутки, но тем не менее - вот реальная книжка, формат а4, шрифт - хочешь такой, хочешь сякой.. одна проблема - тяжелый и большой. с телефона хуже читается. а с компа - вообще. далеко, не видно, всматриваешься.... только глаза портить.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 21 авг 2019 14:43
МаЙа писал(а): 21 авг 2019 14:33 Принято :)
слушай, а на чем читаешь? мне вот на амазоновском планшете понравилось. правда садится на сутки, но тем не менее - вот реальная книжка, формат а4, шрифт - хочешь такой, хочешь сякой.. одна проблема - тяжелый и большой. с телефона хуже читается. а с компа - вообще. далеко, не видно, всматриваешься.... только глаза портить.
С андроида .Привыкла- нормально.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

«Новая земля» требует присутствия тех, кто ее способен видеть. Картинки убрали и что-то ушло, как будто образовалась пустота. Ум так привык их видеть, ведь он получал свою радость и ощущение гармонии. Хорошая перезагрузка, попробую нарисовать свою картину. Надеюсь никто не против.
Этим летом в Одессе сидим с дочерью в Пале-Рояле в кафешке, рядом с оперным театром. Старый дворик с чудесными платанами, листва которых рисует на небе все время меняющиеся узоры. Душно, людей полно, все суетятся, создавая напряжение ,был один единственный столик с краю рядом с небольшим фонтаном и мы его заняли. Ощущения тяжелые, как будто пространство тебя выдавливает. Рядом с нами стоит семья и мужчина договаривается с официантом о том, что когда мы уйдем они займут наш столик( мы быстро допивали свой кофе). Мы готовы были уйти, как вдруг произошло нечто удивительное. Всю меня пронизал поток яркого света, верхушки платанов засветились удивительным серебристо - радужным сиянием. От этого узоры на фоне неба стали еще краше. Я посмотрела на дочь и из глаз хлынул поток к ней, она подхватила и вернула обратно. Энергия закружилась, в мгновение мы уже сидели в шаре радужного света под открытым небом. Это было так красиво, совершенно не хотелось прерывать это чудо, которое видела только я, дочка видела только мои глаза. Радужный свет был везде, живой искрящийся, с радостной улыбкой во все пространство этого места. Но до земли и людей не спускался, он соединялся с землей только через нас. Все что было вне этого шара (люди) проплывало мимо как на кинопленке и было совершенно не значимо. Пространство было все в свету, я увидела шар света побольше на весь двор и ощутила, что дальше – еще больше, но никто этого не видел, каждый был в своем. Ну в медитации такое видеть или у себя дома, в своем пространстве – нормально. Но в месте где полно людей, вибрации ниже плинтуса и энергии раскручиваются не туда… открытыми глазами… невероятно. Семья что нас подсиживала, села рядом за неожиданно освободившийся столик. Мы посидели еще не много и ушли с тем же присутствием света и любви, в шаре мы ходили по городу, ступая этим светом., ощущая его везде.
Так вот, две реальности есть здесь, но Новая Земля ждет всех тех кто способен ее видеть, чтобы утвердить ее энергии здесь на земле. В своем теле, в своем доме, в своем городе…
Майа :d_sunny: всем :d_sunny:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

airy писал(а): 22 авг 2019 10:43 «Новая земля» требует присутствия тех, кто ее способен видеть. Картинки убрали и что-то ушло, как будто образовалась пустота. Ум так привык их видеть, ведь он получал свою радость и ощущение гармонии. Хорошая перезагрузка, попробую нарисовать свою картину. Надеюсь никто не против.
Этим летом в Одессе сидим с дочерью в Пале-Рояле в кафешке, рядом с оперным театром. Старый дворик с чудесными платанами, листва которых рисует на небе все время меняющиеся узоры. Душно, людей полно, все суетятся, создавая напряжение ,был один единственный столик с краю рядом с небольшим фонтаном и мы его заняли. Ощущения тяжелые, как будто пространство тебя выдавливает. Рядом с нами стоит семья и мужчина договаривается с официантом о том, что когда мы уйдем они займут наш столик( мы быстро допивали свой кофе). Мы готовы были уйти, как вдруг произошло нечто удивительное. Всю меня пронизал поток яркого света, верхушки платанов засветились удивительным серебристо - радужным сиянием. От этого узоры на фоне неба стали еще краше. Я посмотрела на дочь и из глаз хлынул поток к ней, она подхватила и вернула обратно. Энергия закружилась, в мгновение мы уже сидели в шаре радужного света под открытым небом. Это было так красиво, совершенно не хотелось прерывать это чудо, которое видела только я, дочка видела только мои глаза. Радужный свет был везде, живой искрящийся, с радостной улыбкой во все пространство этого места. Но до земли и людей не спускался, он соединялся с землей только через нас. Все что было вне этого шара (люди) проплывало мимо как на кинопленке и было совершенно не значимо. Пространство было все в свету, я увидела шар света побольше на весь двор и ощутила, что дальше – еще больше, но никто этого не видел, каждый был в своем. Ну в медитации такое видеть или у себя дома, в своем пространстве – нормально. Но в месте где полно людей, вибрации ниже плинтуса и энергии раскручиваются не туда… открытыми глазами… невероятно. Семья что нас подсиживала, села рядом за неожиданно освободившийся столик. Мы посидели еще не много и ушли с тем же присутствием света и любви, в шаре мы ходили по городу, ступая этим светом., ощущая его везде.
Так вот, две реальности есть здесь, но Новая Земля ждет всех тех кто способен ее видеть, чтобы утвердить ее энергии здесь на земле. В своем теле, в своем доме, в своем городе…
Майа :d_sunny: всем :d_sunny:
Случайностей нет. Вот и картинки убрали, чтоб начали видеть экстрасенсорным видением!!! Здорово!!! Великолепный опыт вы пережили!!Я "вижу",как от некоторых людей , как от листочков на деревьях солнышко отсвечивает...и люди будто в дымке!! Так клёво наблюдать это!!! Свое отражение в витринах магазинов тоже так вижу! :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

да, опыт классный....
бывает же такое...

а картинок все-таки не хватает.
ничего, привыкнем :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Картинки, вставляются со стороних сайтов.
Изображение
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

у меня сегодня - моя сладкая парочка рогатых, отец и сын - как завалились у крыльца спать, так и не уходят.

а мне смешно. прям принцип - подобное к подобному. козлы - к козлу :)

а само стадо путешествует по территории. эти же - сделали свое мужское дело, и дрыхнуть. типа - долг выполнил, все, отбой по казарме. в тенек, спатеньки, и даже жрать не хотят.

ну и звери :)

во, ща встрепенулись, вскочили, и давай цветы на клумбе объедать.
вообще совести нет у негодяев.
люди покупают саженцы, высаживают, поливают-пропалывают, а они - пришли-сожрали.

ох, что-то это мне напоминает :))))
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): 21 авг 2019 14:02

Вау!!! Превеликое сенькью. :d_sunny:
А Лисину я всю прочитала. Ну, те, что пока написаны. :girl_in_love:
Екатерину Белецкую попробуй почитать. Интересная Вселенная, пересекающаяся с Вселенной Эльтерруса, но без Иаровой специфики (кто читал, поймет о чем я).
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 22 авг 2019 15:15
МаЙа писал(а): 21 авг 2019 14:02

Вау!!! Превеликое сенькью. :d_sunny:
А Лисину я всю прочитала. Ну, те, что пока написаны. :girl_in_love:
Екатерину Белецкую попробуй почитать. Интересная Вселенная, пересекающаяся с Вселенной Эльтерруса, но без Иаровой специфики (кто читал, поймет о чем я).
Спасибо, Саша. Обязательно прочту. :roze:
Закрыто