Выполняется в промежутках и в любой последовательности. Приносит огромную пользу ногам, почкам, всей брюшной полости. Тело приобретает невероятную гибкость.

Вариации идеального выполнения данной асаны.


Пупыч, я заметила, что чем дольше живу на свете, тем чувствую себя глупее. Чем больше узнаю, тем больше осознаю свою глупость. Может и правда джала-нети поможет.Пупыч писал(а):Котова, по непроверенным данным джала-нети еще и сообразительность улучшает. Вот и посмотрим что из этой затеи выйдет.![]()
Личный опыт самое главное. Если кому-то помогло, то и мне поможет. Спасибо.Две недели на обучение - это блин дофига, однако че я сам че дочь об простудных просто позабыли. Вода и морская соль всяко дешевле таблеток.По мне овчинка прибыльная оказалась.
Да нет, Пупыч, вначале надо хорошо подготовиться перед таким серьёзным делом.Пупыч писал(а): В общем как обычно, дело заменяется разговорами о деле.
Афина Котова писал(а):Пупыч, я заметила, что чем дольше живу на свете, тем чувствую себя глупее. Чем больше узнаю, тем больше осознаю свою глупость.
Не факт. Опять-таки зависит от индивидуальности организма. Мне нравятся радикальные методы. Например мороженое при ангинеАфина Котова писал(а):Личный опыт самое главное. Если кому-то помогло, то и мне поможет. Спасибо.
Не всегда, Натали. Я встречал разных женщин. Бывает такая красавица, но здоровьем слаба. И главное что прметил - на внешности серьезность заболевания не отражается никак. А бывает женщина. на которой мешки таскать можно (извиняюсь за сравнение), но как бы помягче сказать - тушите свет, бог раздавая красоту явно забыл про нее. ПроститеАфина Котова писал(а): Спасибо, Тима. Здоровье это и есть красота.![]()




