Каждый развлекается как может!НеТи писал(а):И кто знает, что я спою завтра.

Каждый развлекается как может!НеТи писал(а):И кто знает, что я спою завтра.

выкручивайся теперь, выкручивайся![color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): Подумал.Я сказал что происходящее со мной не сновидение.
[color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): Опыт начинается в бодрствующем состоянии, даже если это и состояние отождествления, развивается без перерыва в сознании, даже если это "изменённое состояние сознание". и завершается (или продолжается) когда тело начинает движение. Открытые глаза не мешают.Больше ничего не сказал.
Я уже ответил.НеТи писал(а):Сновидение - термин не удачный. Но в общем, я называю этим словом более глубокие входы внутрь - когда даже если и захочешь, но физическими глазами мир не увидишь, только после "возвращения". А изменённые состояния - это когда восприятие этого мира меняется. или "меня" в нём. Когда сознание тела исчезает или становится едва видимым, или ощущение энергии выходит на передний план.
ну, это самый интересный, я бы даже сказал - ключевой момент в проблеме восприятия![color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): манас не может без них воспринимать, и собирает из "точек восприятий" связную картину. Но кому это интересно.![]()
тоже можем обсудить. а ты не торопись в завтра, давай сначала сегодняшнее допоём.[color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): И кто знает, что я спою завтра.
буду вцепляться.[color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): И ещё - если ты не будешь "вцепляться", тогда у тебя не будет мысли что кто-то "выкручивается".![]()
потому что тебя читают люди, не имеющие практических опытов, на основании которых (предполагается
[color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): Ты считаешь тут надо что-то объяснять?
я же не для себя спрашиваю! я тебе описываю примерно, как тебя могут понять тебя читающие, но не имеющие твоих опытов, на основании которых (предполагается[color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): Борик, давай как притормозим немного, потому что насколько я вижу, ты понимаешь сказанное совершенно не в том смысле, который я в него вкладываю. Ну просто как-то очень извращённо.![]()

но это только потому, что у меня есть практика, и, соответственно, собственные опыты.
а как быть тем, у кого её нет?! ты - Мастер по уходу от ответов![color=#0000FF]НеТи[/color] писал(а): Этим людям чтение ничем не поможет. Им нужно отправляться за опытами.![]()
НеТи писал(а):Этим людям чтение ничем не поможет. Им нужно отправляться за опытами.
Борь , если он начал на эту цитату про "завтра" говорить, он же не в теме."будущего нет, есть неопределённое настоящее" (не дословно, Ауробиндо).
Ты сначала объясни, что именно ты пытаешься добиться? Каждый следующий ответ порождает новые искривления мысли.Борик писал(а):пока ждём ответа.